А зачем собака переодел суку в человеческую ногу и надругался над ней?
Бльоо, как болит голова! Никогда не мешайте коньяк, водку и пиво в одном флаконе!
Хачю на море и бабу. Жоске бадун…
Боброчел
Декабрь 28th, 2013 at 14:31
Боброчел
А зачем собака переодел суку в человеческую ногу и надругался над ней?
Бльоо, как болит голова! Никогда не мешайте коньяк, водку и пиво в одном флаконе!
Хачю на море и бабу. Жоске бадун…
===========
зачем ты хача на море да исчо и с бабой пасылаиш? и ваще чо ты впился в них?))))))
Фторой клип симпатишный и чувственный, девки паряцца в сауне, ждут чего-то… Девки в сауне, казалось бэ банальный сюжет…. «Ну в этом году не поступили, в следующем поступите» — так и хочется их приободрить ))))
28 декабря, 2013 at 13:36
Кароче, йа ужэ начал разминацца перед вечерним карпаративом.
28 декабря, 2013 at 13:53
28 декабря, 2013 at 14:10
крео та пра еблю!!! тока апчом крео я так и нипонил 🙁
28 декабря, 2013 at 14:11
Йа тут чо, адин должэн срать?
28 декабря, 2013 at 14:14
ОЯ, соедини цыфры линией
http://clck.ru/8yRyy
28 декабря, 2013 at 14:18
Убейте гадину пажалуйста
http://image.stirileprotv.ro/media/images/680xX/Apr2013/61312261.jpg
28 декабря, 2013 at 14:19
Ну этожэ пиздец, какойта!!!
28 декабря, 2013 at 14:20
Йа ахуевлён!
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2013-04/1366889068_9948147143305_kristina_ray_16.jpg
28 декабря, 2013 at 14:21
Кристина Рей
http://www.monstras.lt/uploads/posts/2013-04/day_25/monstras.lt_136686361313.jpeg
Аткуда такие паявляюца???
28 декабря, 2013 at 14:23
Сжэчъ нахуй!!! Без права на реинкарнацыю!
http://yahooeu.ru/photo/49181-kakaya-zhe-ty-krasivayablyad-szhech-nahuy-zhivem-.html
28 декабря, 2013 at 14:31
А зачем собака переодел суку в человеческую ногу и надругался над ней?
Бльоо, как болит голова! Никогда не мешайте коньяк, водку и пиво в одном флаконе!
Хачю на море и бабу. Жоске бадун…
28 декабря, 2013 at 14:33
Фтурцыю хачю:
28 декабря, 2013 at 14:40
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 28th, 2013 at 14:14
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
ОЯ, соедини цыфры линией
===============
пашол чв жопу садист ёбаный!!!!!!!!!!!!! 😆
28 декабря, 2013 at 14:41
Кам14 Начинаю смотрец видос там симпатишная вроде деваха начинает петь чувственным мужским голосом — выключаю вилос, патамушта про пидров
28 декабря, 2013 at 14:45
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 28th, 2013 at 14:41
Кам14 Начинаю смотрец видос там симпатишная вроде деваха начинает петь чувственным мужским голосом — выключаю вилос, патамушта про пидров
——————————————————————-
Магу исчо подогнать аналогичнэ)))
28 декабря, 2013 at 14:47
Боброчел
Декабрь 28th, 2013 at 14:33
Боброчел
Фтурцыю хачю
============
какому та канкретнаму хачу штоле?
28 декабря, 2013 at 14:48
Боброчел
Декабрь 28th, 2013 at 14:31
Боброчел
А зачем собака переодел суку в человеческую ногу и надругался над ней?
Бльоо, как болит голова! Никогда не мешайте коньяк, водку и пиво в одном флаконе!
Хачю на море и бабу. Жоске бадун…
===========
зачем ты хача на море да исчо и с бабой пасылаиш? и ваще чо ты впился в них?))))))
28 декабря, 2013 at 14:50
Боброчел
Декабрь 28th, 2013 at 14:45
Боброчел
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 28th, 2013 at 14:41
Кам14 Начинаю смотрец видос там симпатишная вроде деваха начинает петь чувственным мужским голосом — выключаю вилос, патамушта про пидров
—————————————————————
——
Магу исчо подогнать аналогичнэ)))
SaveFrom.net
==========================
😀 Чесно, неожыданно удивило атсутствие питбуля среди исполнителей )))
28 декабря, 2013 at 14:53
Чесно, неожыданно удивило атсутствие питбуля среди исполнителей )))
=========================================
Если чесно, меня тоже)))
28 декабря, 2013 at 14:54
Фторой клип симпатишный и чувственный, девки паряцца в сауне, ждут чего-то… Девки в сауне, казалось бэ банальный сюжет…. «Ну в этом году не поступили, в следующем поступите» — так и хочется их приободрить ))))
28 декабря, 2013 at 14:56
Он щяс гдета возле Прянки Чопры трёцца:
28 декабря, 2013 at 14:56
2 Йарасный
а эт чо за выебон?
SaveFrom.net
ты штоль контл+в. контрл+Ц ниасилел?)))))))))))
28 декабря, 2013 at 14:58
Кам24 Эта чёта мой хром видно палиццо… :-[
28 декабря, 2013 at 15:01
У Питбуля просто нет нормальнова пуховика, паэтому он сцыт отьезжать куда-либо дальшэ суптропиков ))))
28 декабря, 2013 at 15:02
кам22: Йаф, жжош!
28 декабря, 2013 at 15:03
камрад OYA
Декабрь 28th, 2013 at 14:40 камрад OYA
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 28th, 2013 at 14:14
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
ОЯ, соедини цыфры линией
===============
пашол чв жопу садист ёбаный!!!!!!!!!!!!! 😆
===========
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
28 декабря, 2013 at 15:55
Наатличьнинька вы тут фсе, как я разумию.
Эта отрадно.
Ща куплю пиго и тожэ начну…