dosug для жывотных

28 декабря, 2013 в 13:00 мск. Запостил:tankist

image



29 комментариев на “dosug для жывотных”

  1. Друня
    Друня

    мля я там сру..

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://atkritka.com/upload/iblock/fe9/atkritka_1362262359_319.jpg

  3. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кароче, йа ужэ начал разминацца перед вечерним карпаративом.

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://atkritka.com/upload/iblock/9da/atkritka_1388145887_222.jpg

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    крео та пра еблю!!! тока апчом крео я так и нипонил 🙁

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа тут чо, адин должэн срать?

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ОЯ, соедини цыфры линией
    http://clck.ru/8yRyy

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Убейте гадину пажалуйста
    http://image.stirileprotv.ro/media/images/680xX/Apr2013/61312261.jpg

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.monstras.lt/uploads/posts/2013-04/day_25/monstras.lt_13668636137.jpeg
    Ну этожэ пиздец, какойта!!!

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа ахуевлён!
    http://yahooeu.ru/uploads/posts/2013-04/1366889068_9948147143305_kristina_ray_16.jpg

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кристина Рей
    Аткуда такие паявляюца???
    http://www.monstras.lt/uploads/posts/2013-04/day_25/monstras.lt_136686361313.jpeg

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Сжэчъ нахуй!!! Без права на реинкарнацыю!
    http://yahooeu.ru/photo/49181-kakaya-zhe-ty-krasivayablyad-szhech-nahuy-zhivem-.html

  13. Боброчел
    Боброчел

    А зачем собака переодел суку в человеческую ногу и надругался над ней?
    Бльоо, как болит голова! Никогда не мешайте коньяк, водку и пиво в одном флаконе!
    Хачю на море и бабу. Жоске бадун…

  14. Боброчел
    Боброчел

    Фтурцыю хачю:

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 28th, 2013 at 14:14
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    ОЯ, соедини цыфры линией
    ===============
    пашол чв жопу садист ёбаный!!!!!!!!!!!!! 😆

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам14 Начинаю смотрец видос там симпатишная вроде деваха начинает петь чувственным мужским голосом — выключаю вилос, патамушта про пидров

  17. Боброчел
    Боброчел

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 28th, 2013 at 14:41

    Кам14 Начинаю смотрец видос там симпатишная вроде деваха начинает петь чувственным мужским голосом — выключаю вилос, патамушта про пидров
    ——————————————————————-
    Магу исчо подогнать аналогичнэ)))

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    Боброчел
    Декабрь 28th, 2013 at 14:33
    Боброчел
    Фтурцыю хачю
    ============
    какому та канкретнаму хачу штоле?

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    Боброчел
    Декабрь 28th, 2013 at 14:31
    Боброчел
    А зачем собака переодел суку в человеческую ногу и надругался над ней?
    Бльоо, как болит голова! Никогда не мешайте коньяк, водку и пиво в одном флаконе!
    Хачю на море и бабу. Жоске бадун…
    ===========
    зачем ты хача на море да исчо и с бабой пасылаиш? и ваще чо ты впился в них?))))))

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Боброчел
    Декабрь 28th, 2013 at 14:45
    Боброчел
    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 28th, 2013 at 14:41

    Кам14 Начинаю смотрец видос там симпатишная вроде деваха начинает петь чувственным мужским голосом — выключаю вилос, патамушта про пидров
    —————————————————————
    ——
    Магу исчо подогнать аналогичнэ)))
    SaveFrom.net
    ==========================
    😀 Чесно, неожыданно удивило атсутствие питбуля среди исполнителей )))

  21. Боброчел
    Боброчел

    Чесно, неожыданно удивило атсутствие питбуля среди исполнителей )))
    =========================================
    Если чесно, меня тоже)))

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фторой клип симпатишный и чувственный, девки паряцца в сауне, ждут чего-то… Девки в сауне, казалось бэ банальный сюжет…. «Ну в этом году не поступили, в следующем поступите» — так и хочется их приободрить ))))

  23. Боброчел
    Боброчел

    Он щяс гдета возле Прянки Чопры трёцца:

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    2 Йарасный
    а эт чо за выебон?
    SaveFrom.net
    ты штоль контл+в. контрл+Ц ниасилел?)))))))))))

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам24 Эта чёта мой хром видно палиццо… :-[

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У Питбуля просто нет нормальнова пуховика, паэтому он сцыт отьезжать куда-либо дальшэ суптропиков ))))

  27. Боброчел
    Боброчел

    кам22: Йаф, жжош!

  28. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Декабрь 28th, 2013 at 14:40 камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 28th, 2013 at 14:14
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    ОЯ, соедини цыфры линией
    ===============
    пашол чв жопу садист ёбаный!!!!!!!!!!!!! 😆
    ===========
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наатличьнинька вы тут фсе, как я разумию.
    Эта отрадно.
    Ща куплю пиго и тожэ начну…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов