Дрессирован по системе «А ля Колхоз»

28 декабря, 2013 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l

колхозколхоз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колхоз



18 комментариев на “Дрессирован по системе «А ля Колхоз»”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А што груснэ такой? Мне кажеццо, когда у тебя топор — это какбэ достаточно позитивное событие

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    бля! ШЭФ111 ЗАЕБАЛИ ПРАБЕЛЫ МЕЖ ПИКЧЕЙ И ПОТПЕСЬЮ! ПАЧЕНИТЕ ПАЖАЛУЙСТА А ТО СКРОЛИТЬ БОЛЬШЕ ПРИХОДИЦЦА11

  3. камрад OYA
    камрад OYA

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 28th, 2013 at 15:06
    Йаростный Фтыкатель
    А што груснэ такой? Мне кажеццо, когда у тебя топор — это какбэ достаточно позитивное событие
    ======
    мож на сваю плаху несет?

  4. Друня
    Друня

    седня чики брыки меня никада мои соработники в костюме не видали а я тут припрусь такой в туфельках итяллянских в рубашечке ептамать пабритэ и ужрусь нахуй апсалютом и ромом доганюсь!

  5. Боброчел
    Боброчел

    Друн, а пинжак армени ниналез штоле?

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 Друня
    Надеюсь, итяллянски тухли из кракадзиловой кожы?

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Цитата:
    От пользователя: andrey_kazantsev

    я журналист Е1.
    ______________________
    так пиши чо хочешь
    ============
    БУГАГАГА 😆

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Новости из Питера:
    Пьяный безработный в Петербурге сломал нос полицейскому

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Петергофе в ДТП с двумя легковушками погиб мужчина

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пострадавшим от взрыва жилого дома в Петербурге окажут помощь

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    .Руферы погуляли по крыше Петербургского Главпочтамта

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    И о пагоде:
    В новогоднюю ночь в Петербурге пройдет мокрый снег

  13. Боброчел
    Боброчел

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 28th, 2013 at 15:16

    Новости из Питера:
    ================
    А когда новасти из Таллинна?
    Диментий, есле будеш в раёне Ратушной площяди, загляни в «Гном» (есле он исчо существует). В дивяностых там было весело

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Боброчел
    Декабрь 28th, 2013 at 15:26 Боброчел

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 28th, 2013 at 15:16

    Новости из Питера:
    ================
    А когда новасти из Таллинна?
    Диментий, есле будеш в раёне Ратушной площяди, загляни в «Гном» (есле он исчо существует). В дивяностых там было весело
    =================
    Приниприменна!!!

  15. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 28th, 2013 at 15:17
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    И о пагоде:
    В новогоднюю ночь в Петербурге пройдет мокрый снег

    ++++====

    Деменцей, а чо тибя с чюхонцеми связываит —
    дружба или роцтвенные отнашения?

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Декабрь 28th, 2013 at 15:38 Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 28th, 2013 at 15:17
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    И о пагоде:
    В новогоднюю ночь в Петербурге пройдет мокрый снег

    ++++====

    Деменцей, а чо тибя с чюхонцеми связываит —
    дружба или роцтвенные отнашения?
    ==============
    ЭЭЭЭЭЭээээ….
    Затруднился атветить

  17. Боброчел
    Боброчел

    Какта зоехале в спакойный посёлок Тойла с друззями пажрать в местнам кабачьке и от нехуйделать начали внём играцца в стрелялки на газовых баллончиках. Эстонцы в ужасе с давкой в дверном проёме стали выбегать внаулитсу с воплями Gaazid!Gaazid! Эт была абассака полная) Так весело в культурных заведениях йа исчо никагда ниужынал

  18. Боброчел
    Боброчел

    Кажыцца Носок катораво переклинило на слове ХУЙ тожэ гдета в Эстонии живёт (толи Пярну, толи Тарту)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов