Есть что вспомнить

16 мая, 2007 в 11:49 мск. Запостил:Sepul

//Werem



7 комментариев на “Есть что вспомнить”

  1. Пилот

    Первы-нах!

  2. Какадрил

    фтарой…

  3. Smile

    бронзанах
    паржала

  4. Фтагн

    зачед!!!

  5. hasan

    парадовалсо!

  6. КОЛХОЗ

    зачот!

  7. Аццкей Котег

    мляц я тожэ хочу прийатные васпаминания.

    хотя фпрочем у меня и таг прийатные васпаминания
    а фчирашнем вечере

    только голова балиц шопестец

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов