Этокапец

14 марта, 2007 в 10:53 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



17 комментариев на “Этокапец”

  1. Фтагн

    первый!!

  2. Фтагн

    пляэтопестеццц!!!

  3. Превед_медвеД

    2-й 🙂

  4. Фтагн

    йа ипал такойэ пэвиццо!!
    ну на хуй лучши маисеива слушать чем на это сматрец!!!

  5. Превед_медвеД

    йопт ша проглотит микрофончиг 🙂

  6. Cher

    Рабочий ротег!

  7. Диментий

    Эротично!

  8. Sepul

    «Глубокое горло» обеспечено!

  9. похуй

    Иго-го! пшла лашатка! пшла!

  10. shcoda

    РАСПУТЕНО не выдержало ПЯТНИЦЦО?

  11. hasan

    ротешнег зачотный! ЗАСАДИТЬ!!!

  12. Диментий

    Олегрова?

  13. Диментий

    Губы-то ниРаспутинские!

  14. e211

    Диметий — ну ты гониш….. пушу из под стола… ржом всей канторой

  15. Читатель хуйни

    Щас ипало по диаганали треснед

  16. ЙАДЪавитая

    Пестня русанародная:» Заберите меня ф Гималаи»….

  17. Котяро

    Хуйасе пьянойе Распутино ипало! Аааа, понел, ана ждёт оралу! Фтрихуя сразу!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов