//Фтагн
Первонах
ЙА!!
Диментий ты там ф фарде жывой али нет???
сцуки покупляли хамеры и думают нах дорога и нах другие машынчеги 🙂
2 Превед_медвеД
а ты на чем ездешъ???
паркуйсо аккуратние..
я на абшественном транспортеге 🙂 гг или на свем ескалейде 🙂 но с вадителем ато я умею тока аб стену намана битсо 🙂
я ебу автоахтунг? хуясе — йаду? бля я типерь баюся на своем тазе ехать на работу… а еси меня за ведро с гайками примут и вот так «проедут» — я ебал такие расклады и в нос и ухо!
пляц на тралебуз ниудобна паркаваццо.. он сцуко рагатый можна бампир пацарапац!!
считай чта тибе павизло..
895 -589 — это наверно счасливые цыфры????
тралебуз жжот асобено с бешанай бабко 🙂 гг люблю прокатится и па всему салону уебывать от бабко или дедко 🙂
2 е211
нибаись мы ужо выяснели чта ты ни питирский а йа па другим гарадам ни ездийу..
иле бугвы КМЕ, ВКО
исходя из внешнего вида серой машины отчетливо видно, что ситуация, изобрАженная на этой картинко, получилась самым натуральным образом, а не была наиграна
А вАДило заметило как он припарковалсо
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
заметило, вышло, сфоткало и запостило…
пля у миня еще куча фсиго ф тилифоне валяиццо тока иго с кампом ни заканектить((((((((((((((((((((((((((
Фтагн: че, нету разъёба для коннекта к ЮСБ? странно, даже на моем старинном Вотгавното В220 такая хуйня есть
на фото подстава,б/п!
2 БльАцкий Сотона
фсе есть тока сичас ни у миня…
2 hasan
скажи свайо мыло я тибе фсю гозету атсканю…
2 Фтагн [email protected]
Нада пакупац Хаммер. Иле БТР, штоп катаццо па Хаммерам! Сцукко, фсё сидение сваим колесом испачъкал!
ахуець, Диментия обидели, братва на взводе
Это в Питере была акция «нет пробкам», или что то типа. По Форду специально ездили.
Вот сцылка: http://trinixy.ru/2007/03/14/interesnaja_akcija_v_pitere_2_foto.html
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
14 марта, 2007 at 11:27
Нада пакупац Хаммер. Иле БТР, штоп катаццо па Хаммерам!
Сцукко, фсё сидение сваим колесом испачъкал!
14 марта, 2007 at 11:55
ахуець, Диментия обидели, братва на взводе
14 марта, 2007 at 13:59
Это в Питере была акция «нет пробкам», или что то типа.
По Форду специально ездили.
14 марта, 2007 at 14:32
Вот сцылка:
http://trinixy.ru/2007/03/14/interesnaja_akcija_v_pitere_2_foto.html