припарковалсо…

14 марта, 2007 в 9:33 мск. Запостил:Sepul

//Фтагн



25 комментариев на “припарковалсо…”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Первонах

  2. Фтагн

    ЙА!!

  3. Фтагн

    Диментий ты там ф фарде жывой али нет???

  4. Превед_медвеД

    сцуки покупляли хамеры и думают нах дорога и нах другие машынчеги 🙂

  5. Фтагн

    2 Превед_медвеД

    а ты на чем ездешъ???

  6. Фтагн

    2 Превед_медвеД

    паркуйсо аккуратние..

  7. Превед_медвеД

    я на абшественном транспортеге 🙂 гг или на свем ескалейде 🙂 но с вадителем ато я умею тока аб стену намана битсо 🙂

  8. e211

    я ебу автоахтунг? хуясе — йаду? бля я типерь баюся на своем тазе ехать на работу… а еси меня за ведро с гайками примут и вот так «проедут» — я ебал такие расклады и в нос и ухо!

  9. Фтагн

    2 Превед_медвеД

    пляц на тралебуз ниудобна паркаваццо.. он сцуко рагатый можна бампир пацарапац!!

    считай чта тибе павизло..

  10. e211

    895 -589 — это наверно счасливые цыфры????

  11. Превед_медвеД

    тралебуз жжот асобено с бешанай бабко 🙂 гг люблю прокатится и па всему салону уебывать от бабко или дедко 🙂

  12. Фтагн

    2 е211

    нибаись мы ужо выяснели чта ты ни питирский а йа па другим гарадам ни ездийу..

  13. Фтагн

    иле бугвы КМЕ, ВКО

  14. БльАцкий Сотона

    исходя из внешнего вида серой машины отчетливо видно, что ситуация, изобрАженная на этой картинко, получилась самым натуральным образом, а не была наиграна

  15. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    А вАДило заметило как он припарковалсо

  16. Фтагн

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    заметило, вышло, сфоткало и запостило…

  17. Фтагн

    пля у миня еще куча фсиго ф тилифоне валяиццо тока иго с кампом ни заканектить((((((((((((((((((((((((((

  18. БльАцкий Сотона

    Фтагн:
    че, нету разъёба для коннекта к ЮСБ?
    странно, даже на моем старинном Вотгавното В220 такая хуйня есть

  19. hasan

    на фото подстава,б/п!

  20. Фтагн

    2 БльАцкий Сотона

    фсе есть тока сичас ни у миня…

    2 hasan

    скажи свайо мыло я тибе фсю гозету атсканю…

  21. hasan

    2 Фтагн
    [email protected]

  22. Диментий

    Нада пакупац Хаммер. Иле БТР, штоп катаццо па Хаммерам!
    Сцукко, фсё сидение сваим колесом испачъкал!

  23. неубиенный апстену

    ахуець, Диментия обидели, братва на взводе

  24. мокрый хуй

    Это в Питере была акция «нет пробкам», или что то типа.
    По Форду специально ездили.

  25. Диментий

    Вот сцылка:
    http://trinixy.ru/2007/03/14/interesnaja_akcija_v_pitere_2_foto.html

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов