фокус бля… :)

16 апреля, 2007 в 10:07 мск. Запостил:Romb

у каво ни грузиццо идем сюды
https://tube.by/view_video.php?viewkey=8d42ecff55c228ed5652&page=1&viewtype=&chid=18



9 комментариев на “фокус бля… :)”

  1. Doktor_A

    фокир был пян и фокус не грузился

  2. Ser

    2 нах

  3. БльАцкий Сотона

    ниасилил фокус патамушта многа букаф

  4. БльАцкий Сотона

    чета нихуя не грузеццо

  5. Фтагн

    хароший фокуз аднака!!! «Ниваможна найти сервир» !!!

  6. Doktor_A

    ОШИБКА
    Запрошенный URL не может быть доставлен.

    ———————————————————————————

    Во время доставки URL: http://tube.by/view_video.php?

    Произошла следующая ошибка:

    Не удалось установить соединение.
    Был получен ответ:

    (60) Operation timed outУдалённый сервер либо сеть не отвечают. Пожалуйста, повторите запрос.

    ———————————————————————————

    Generated Mon, 16 Apr 2007 11:21:43 GMT by proxy.spsma.spb.ru (squid/2.6.STABLE5)

  7. hasan

    зочем ви,Дохтур,травити?

  8. Bender

    Коперфилд отдыхает! Зачотны фокус.

  9. 1212

    2 Bender
    у копирфилда так никогда не получится — оборудования нету
    как она это сделала — кто нить знает этот фокус?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов