фокус бля… :)
16 апреля, 2007 в 10:07 мск. Запостил:Rombу каво ни грузиццо идем сюды
https://tube.by/view_video.php?viewkey=8d42ecff55c228ed5652&page=1&viewtype=&chid=18
у каво ни грузиццо идем сюды
https://tube.by/view_video.php?viewkey=8d42ecff55c228ed5652&page=1&viewtype=&chid=18
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

16 апреля, 2007 at 10:49
зочем ви,Дохтур,травити?
16 апреля, 2007 at 11:58
Коперфилд отдыхает! Зачотны фокус.
4 июня, 2007 at 01:40
2 Bender
у копирфилда так никогда не получится — оборудования нету
как она это сделала — кто нить знает этот фокус?