Учись, Валуев…

16 апреля, 2007 в 10:06 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



11 комментариев на “Учись, Валуев…”

  1. Doktor_A

    1?

  2. Ser

    2 нах

  3. БльАцкий Сотона

    код интиресный 00

  4. neblandinko

    песиг симпатишный

  5. Ser

    а укаво больше мазгоф в галаве у валуева или у сабчяг

  6. hasan

    если увижу такуйу собачко биздомну
    вазьму к сибе жиц!!

  7. neblandinko

    хасан седня харошый 🙂

  8. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    А памоему собага гавариц «Фу, Валуёф ваняеш сцуко»

  9. Ciara

    Чагаев молодец!

  10. Ануфрий

    Чагаев — пиздец, картинко — зачт

  11. Zver

    2 Ser — меньши чем у сапчак — толька у тибя! Ыыыыыыы!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов