у боярского шарфег должэн быть с зинитам
Этому фильму сто лет в обед!
Исчо во времена видеосалонов, на кассетах сматрели.
ooooooo!! пара пара парабола
боярске зафтра в нашэ гарадишке будит петь в ристаране, если прадам ХУЙ стиклянэ- пайду абязатильна на ниво
Фдисятке!
апчом крео? кто такой Боярски? чем знаменит?
Бля, бамжы-ёбари, кино-гавно
сдохбля)))))))))))))))))))))))))
Автор: The *1* onE Дата: 09 Сен 2012 15:35
Цитата: От пользователя: bd68
В деццком садике рассказал этот анек папе-он не смеялся… Когда получал паспорт-понял почему он не смеялся… Отчество-то — Васильевич у меня.
Ты что до 14 лет не знал как зовут твоего папу?
А пра какой анек идёт реч?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!