)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ржал. да.
12 сентября, 2012 at 17:52
Елдани ей пару отзывов там
12 сентября, 2012 at 17:53
БльАС
September 12th, 2012 at 17:31 БльАС
ХУЙ. качиства криатива неуклонно падает. хатябы ЛАПАТУ рядам пририсовывали
http://i047.radikal.ru/1209/76/494dcde4658b.jpg
====================
12 сентября, 2012 at 17:57
А где Димон?
12 сентября, 2012 at 18:01
Нет корпспейнтоф, нет норвегии, йа щщитаю
12 сентября, 2012 at 18:03
Borsh’
September 12th, 2012 at 17:57
А где Димон?
****************
Съёбся)))
12 сентября, 2012 at 18:05
в кам 12 далжна быть штыкавая лапато а не софковая
12 сентября, 2012 at 18:21
А нахуя электрикам лапата, тем более в норвегии?
12 сентября, 2012 at 18:22
В норвегии тока совковая! Снег, штобэ, копать!
12 сентября, 2012 at 18:26
Borsh’
September 12th, 2012 at 18:21
А нахуя электрикам лапата, тем более в норвегии?
———+——-
лапата далжна быть у каждава, для паднятия баивова духа и акружающим виселья для
12 сентября, 2012 at 18:32
Устрой слэм дома!
12 сентября, 2012 at 18:47
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ржал. да.
12 сентября, 2012 at 18:49
кам 20, што такое слэм и хто изних Сепул?
12 сентября, 2012 at 18:50
😀
Слэм — действие публики на музыкальных концертах, при котором люди толкаются и врезаются друг в друга. Про Сепула ХЗ
12 сентября, 2012 at 18:53
Чуваки купляют машину у бабушки
12 сентября, 2012 at 18:56
исчо плюсанул. за троллинг дебила. хатя ане там все…
12 сентября, 2012 at 19:05
хуй грит атвалился))))
12 сентября, 2012 at 19:05
Бармены отреагировали оперативно: коктейль «Полёт стерха» — 50гр водки «Путинка» и 50гр водки «Журавли».
12 сентября, 2012 at 19:09
сначала падрачил (к.10), а патом дика паржал (к.12)
12 сентября, 2012 at 19:17
кам 26
Паржал!!!!
12 сентября, 2012 at 19:45
нове!