Адна из них седела на мостеке Диментия :)))
аффтары спят?
Бронзо
Ага, атгадайце какая!
Тест =)
Капилки говоришь? А если патрясци, што-нибудь вывалиццо?
Смишные сиськи
танец маленьких бля-бедей
ахуець, нашествие ацких пилотогкопилог
фубля,каг неэстетично!
Так они, у себя на острове, приветствуют туристов! (или моляцца багам) (или просят у кавота фольцваген) Вобщем бля нипонятно нихуйа, шо они делают!
Ладна. Предположим это копилки. Фу, как от туда потом достают монетки? Палочкой выковыривают, или ногами вниз переворачиваешь- само выпадает?
У них херовый Ceresit! Берите у меня! Комплектация и консультации бесплатно!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!