Ходячие копилки

13 февраля, 2007 в 21:01 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Ходячие копилки”

  1. Sepul

    Адна из них седела на мостеке Диментия :)))

  2. Cher

    аффтары спят?

  3. Бобронах

    Бронзо

  4. Диментий

    Ага, атгадайце какая!

  5. inff
    inff

    Тест =)

  6. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Капилки говоришь? А если патрясци, што-нибудь вывалиццо?

  7. Paul

    Смишные сиськи

  8. vavla

    танец маленьких бля-бедей

  9. неубиенный апстену

    ахуець, нашествие ацких пилотогкопилог

  10. hasan

    фубля,каг неэстетично!

  11. Stas

    Так они, у себя на острове, приветствуют туристов!
    (или моляцца багам)
    (или просят у кавота фольцваген)
    Вобщем бля нипонятно нихуйа, шо они делают!

  12. Stas

    Ладна. Предположим это копилки.
    Фу, как от туда потом достают монетки? Палочкой выковыривают,
    или ногами вниз переворачиваешь- само выпадает?

  13. Денис

    У них херовый Ceresit! Берите у меня! Комплектация и консультации бесплатно!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов