2-ух часовой даун сайта…
14 февраля, 2007 в 0:25 мск. Запостил:InffБыл по техническим причинам. Обновили движок до последней версии, и добавили немного функционала.
Радуйтесь =)
Был по техническим причинам. Обновили движок до последней версии, и добавили немного функционала.
Радуйтесь =)