2-ух часовой даун сайта…

14 февраля, 2007 в 0:25 мск. Запостил:Inff

Был по техническим причинам. Обновили движок до последней версии, и добавили немного функционала.
Радуйтесь =)



13 комментариев на “2-ух часовой даун сайта…”

  1. inff
    inff

    1 =)

  2. zipчег

    ануихуйсним

  3. zipчег

    засран

  4. Cher

    в питёрке — и ниипёт,кто и что продаунил на сайте!

  5. Paul

    ф питерке!

  6. Paul

    заябись-код стал короче!

  7. ebanKO

    Еще не пятнецо? А нам похуй, мы уже два дня бухаем

  8. Диментий

    Ага, даун заметил.

  9. То ещё сцуко!

    О! Заебца! Скора код будец одна цыфрочга!

  10. То ещё сцуко!

    Кстаце спасибо!

  11. Диментий

    Жыватнаводы!!! Пасиба за купирование ахтунг-факинг-кода и за нумерацыю каментоф!!!

  12. Stas

    ААААААА!!! Програмисты не падонки!!!
    Нас разводят!!! Как кроликов!!! )))))

  13. OTVAL

    Синдром Дауна — деагнос пажызненный. Патамушта абуслофлен (йобта, што за слово такое) враждённыме генетическиме нарушенияме. Такшта непесдец пра два часа

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов