ПЕРВЫЙ НАХ!!!!!!!!!!!!!!
СИРИБРО
зомыкаю пидистал
сиськастый баян
Куда все залезли? Сиськи я прасил! Такие, как хател! Зачотные! Ахуеть — дайте две! нет, бля, четыре!
2 Cher там больше чем 4 http://poxe.ru/2007/03/11/dlja_ljubitelejj_bolshikh_grudejj.html
Фригидную бабу зимой не целуй примерзнут и губы и руки ихуй.
силикон бля
Сиськи — силикон, канешно, но пилотка зачотная!
в очередь сукины дети в очередь!
пирибор! слишкам бальшие сиськи для такой мини-пилотки
Силикон-силикон-силиконнау!
а чёйта у ней за синячокс на правой сисе?
2 RussianExtremism
А ента ей сосочек фотожопам повыше переместили и забыли подтереть какследоват!
ахуець, тема сцисек раскрыта, вместе с ширингой
и парык в прыдачу)))
Стопудово силикон
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
11 марта, 2007 at 21:17
Фригидную бабу зимой не целуй
примерзнут и губы и руки ихуй.
11 марта, 2007 at 21:26
силикон бля
11 марта, 2007 at 22:00
Сиськи — силикон, канешно, но пилотка зачотная!
11 марта, 2007 at 22:07
в очередь сукины дети в очередь!
12 марта, 2007 at 04:04
пирибор! слишкам бальшие сиськи для такой мини-пилотки
12 марта, 2007 at 06:30
Силикон-силикон-силиконнау!
12 марта, 2007 at 08:00
а чёйта у ней за синячокс на правой сисе?
12 марта, 2007 at 09:41
2 RussianExtremism
А ента ей сосочек фотожопам повыше переместили и забыли подтереть какследоват!
12 марта, 2007 at 10:56
ахуець, тема сцисек раскрыта, вместе с ширингой
12 марта, 2007 at 15:49
и парык в прыдачу)))
13 марта, 2007 at 19:06
Стопудово силикон