первый!
фтарой наверна..
превед Cher!!
Превед Фтагн! Как она-жизнь?
млять…я чуть не обосслася)))) ухахаха….пес отжег))) в петерке)
2 Cher
наченает налаживаццо.. а то комп ни работал из тиляфона каменты не высираюццо тока деньги уходют!!!
а ща комп пачинил и фсе вроди пашло..
ну тада нада чтонибудь по новой замутить! Но не такую парнаграфию! Нада сиськи — а их нет!
2Cher: ты прав, хня какаята.
хня…. сиськи лучше! а пиндосию пара сносить!
гы
Пендосы снова жгуд
Спасиба падрачил…
сопак сцуко, мала таго чта ананист, он сцуко исче и ахтунг фтопку сопака
Пля, эта и есць друг челавека! Хто у кого учиццо?
хаааааааааааааааааааахахахаххххххххххххххххххххахахааааааааааааааххахахахах
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!