И субботу красиво завершим!

13 октября, 2007 в 20:44 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “И субботу красиво завершим!”

  1. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    перванах
    ахах ща завиршым.
    дайош суббото — кажный день и ниипйот !

  2. OTVAL
    OTVAL

    Сёння пил водку. Тож ничаво.

  3. Mass-foot

    трепуйте талива посли атттстоя ПЕНЫ

  4. trezzzvяк

    это она сцыт пивом,а птом его закачивают в бочку.приятного аппетита ,уроды

  5. qωe™
    qωe™

    жду….

  6. qωe™
    qωe™

    хуй

  7. Mass-foot

    пнх

  8. qωe™
    qωe™

    сам

  9. Mass-foot

    та ну его найух
    где ЧЧААТТ??

  10. shcoda
    shcoda

    Соседняя ванна явно для меня приготовлена…
    Щаз приду!

  11. КОЛХОЗ

    Шмару нахуй, астальное эта пяцъ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов