АЛЬБЕРТ ГОР УНИЧТОЖИЛ ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА
13 октября, 2007 в 17:27 мск. Запостил:SepulВсё дело в том, что не так давно американскому общественному деятелю удалось всё-таки отыскать уничтожить страшного монстра Челмедведосвина (Manbearpig, который «на половину человек, на половину медведь, и ещё на половину свинья», как заявил лауреат во время своей благодарственной речи. Уже более пяти лет Альберт Гор вел охоту за Челмедведосвином по всему миру, и всё-таки в этом году ему это удалось. «Я очень ценю оказанную мне сегодня честь!» обратился к общественности бывший вице-президент США, «И должен сказать спасибо многим людям. Особенно я хотел бы поблагодарить тех, кто принёс себя в жертву, помогая мне в моей охоте за Челмедведосвином. Эти тысячи жизней были потрачены не зря. Теперь, когда монстр мёртв, земля спасена от разрушения, климат перестанет меняться, и дети в школе не будут задаваться вопросом, кто такой Эл Гор — все будут знать, что он победил Челмедведосвина. Экцельсиор!» добавил лауреат, поднял руку вверх и улетел в небо под аплодисменты благодарной публики.
