Увлеклась, сердешная… Домой не пора?
а ещё правил этикета: когда делают миньет, зубами не щёлкают…..
Хватит теорию штудировать, беги на лабараторку.
шо студент сессия? практику прошла ,а теорию научным словом спиздеть не может!!!!
рот всехда готов к миньету, мужика у бабы нету!!!!
Встречаются 2 педика. Один говорит другому: -Ну, дорогой, как у тебя дела? -Ой, да влюбился я. Такая любовь! Такая любовь!!!!… посрать некогда.
Кагда у неё практика?
2 Диментий практика уже прошла теорию учит
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!