У каждого свои игрушки…

22 ноября, 2007 в 12:54 мск. Запостил:Sepul

//qwe



4 комментария на “У каждого свои игрушки…”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    харакири ножнецами — забавно

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуясе на 1_нах_! стаит фильтар

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуеть, цензура на бабруйске

  4. Fenja

    Нихуйовайа дилда у бабы….А мужыку-кузнецу видать тесноватайа пелодка попалась…Крео с подтекстом…Афтар с чувством йумара…Малацца…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов