Адын
1
Фтарой!!
Бля нихуйа тут скорасть!!
Вот эта интим, аж щары сжались !
Я смотрю еще не всех зеленый змий поборол !
Что все спят? Еще пять минут и я уебываю пить ачередное суботнее пива
адресок дайти
2 Друня тибя тут днем не было!! Загляни сюда и падумай кто щаз спит!! http://babruisk.com/kartinki/pilotochka/1733/
Земля, Россия, г. Москва, ул. Петровка 38, 1 этаж.
2Фтагн
Я честна пил да 6 ти утра и спал да абеда, а там я уже был, меня улыбнула и соответственна я немнога серанул.
PS ну вы красывцынах
И кстати вниманию Высших Жывотных: я считаю что тех кто апсирает Других Жывотных нада гасить пака ани маленькие
Вас сдесь целый день не стаяла! Бугага!!Ржунимагу!
што-та бля резкасти нету, нада наверна пифка йобнуть
а чё там? пилы или хз что?? них не ясно..даже посли пивка.
Ну да, там мотокосы и триммеры, шланги и садовая тележко.
Вот это интим!!!
Бугогага)) тогда все очень ясна))
а насчет тележко — МЕГАЛОЛ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
24 февраля, 2007 at 18:25
Земля, Россия, г. Москва, ул. Петровка 38, 1 этаж.
24 февраля, 2007 at 18:29
2Фтагн
Я честна пил да 6 ти утра и спал да абеда, а там я уже был, меня улыбнула и соответственна я немнога серанул.
PS ну вы красывцынах
И кстати вниманию Высших Жывотных: я считаю что тех кто апсирает Других Жывотных нада гасить пака ани маленькие
24 февраля, 2007 at 19:08
Вас сдесь целый день не стаяла! Бугага!!Ржунимагу!
25 февраля, 2007 at 10:11
што-та бля резкасти нету, нада наверна пифка йобнуть
25 февраля, 2007 at 11:25
а чё там? пилы или хз что??
них не ясно..даже посли пивка.
26 февраля, 2007 at 14:32
Ну да, там мотокосы и триммеры, шланги и садовая тележко.
26 февраля, 2007 at 14:33
Вот это интим!!!
27 февраля, 2007 at 20:05
Бугогага)) тогда все очень ясна))
а насчет тележко — МЕГАЛОЛ