Извращенцы

24 февраля, 2007 в 18:12 мск. Запостил:Sepul



17 комментариев на “Извращенцы”

  1. Друня

    Адын

  2. (=Львишшша=)

    1

  3. Фтагн

    Фтарой!!

  4. Фтагн

    Бля нихуйа тут скорасть!!

  5. Друня

    Вот эта интим, аж щары сжались !

  6. Друня

    Я смотрю еще не всех зеленый змий поборол !

  7. Друня

    Что все спят? Еще пять минут и я уебываю пить ачередное суботнее пива

  8. Ануфрий

    адресок дайти

  9. Фтагн

    2 Друня
    тибя тут днем не было!!
    Загляни сюда и падумай кто щаз спит!!
    http://babruisk.com/kartinki/pilotochka/1733/

  10. Друня

    Земля, Россия, г. Москва, ул. Петровка 38, 1 этаж.

  11. Друня

    2Фтагн

    Я честна пил да 6 ти утра и спал да абеда, а там я уже был, меня улыбнула и соответственна я немнога серанул.

    PS ну вы красывцынах

    И кстати вниманию Высших Жывотных: я считаю что тех кто апсирает Других Жывотных нада гасить пака ани маленькие

  12. Cher

    Вас сдесь целый день не стаяла! Бугага!!Ржунимагу!

  13. БльАцкий Сотона

    што-та бля резкасти нету, нада наверна пифка йобнуть

  14. s(ript

    а чё там? пилы или хз что??
    них не ясно..даже посли пивка.

  15. Диментий

    Ну да, там мотокосы и триммеры, шланги и садовая тележко.

  16. Диментий

    Вот это интим!!!

  17. s(ript

    Бугогага)) тогда все очень ясна))

    а насчет тележко — МЕГАЛОЛ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов