Кокая дерская!

7 июня, 2014 в 17:12 мск. Запостил:Sepul

бреет пизду



63 комментария на “Кокая дерская!”

  1. Друня
    Друня

    факелом нада брить ! (Катюша, я не разжигаю ! ))

  2. Друня
    Друня

    Цпирт главна не насрать в шкафу и не накрыццо шубой !

  3. Вулитин
    Вулитин

    я валяюсь ,на асфальте,но не думай ,я не бомж,посли литра водки,к хате,без привала,не дойдёшь.

  4. Вулитин
    Вулитин

    на балконе было сухо-резюмировал брадяга,так аткуда влага ,в брюках?!
    вот такая вот ,бадяга..

  5. zoldaten
    zoldaten

    Йаф, дружищще, здароф!!! Ты де был?? Версии были разные, даже не фсегда приличные…

  6. zoldaten
    zoldaten

    И некому было сказать….

  7. Вулитин
    Вулитин

    пышный волас,шэлкавистый,атращю в дыре анальной,
    патамушто всё естественно и очень натурально.

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЙаФ, ходят слухе, што Валгаграт переименуют в Сталенграт, Екб в ДилдоБург а Краснодар в Краснозалупенск.

  9. C2H5OH
    C2H5OH

    вул…. ссучечка… жжжжет как абычна ни в бровь, а в анус…)

  10. Вулитин
    Вулитин

    ЯФ,ты ахуел прагуливать??!!!!!!

  11. zoldaten
    zoldaten

    Неет,ьна не дерзкая, она невыразимо чоткая!

  12. Вулитин
    Вулитин

    ох уж эти мне правизоры,дельцы ат медицыны -сами водачку хуярят,а таргуют ветамины.

  13. C2H5OH
    C2H5OH

    та нам ваще пох
    ат каких витаминоф кто-та сдох…

  14. Вулитин
    Вулитин

    я вам так,писдеть не буду,а лигонечка савру — мне бы ,на хуй,балерину,я её ,да дыр пратру!

  15. C2H5OH
    C2H5OH

    реклама… бабло…
    капуста… евры…
    ногу бля свело?
    лечите нервы…

  16. C2H5OH
    C2H5OH

    никакова писдежа
    я вчира ипал ижа…
    иво хуй да дыр сатрешь…
    патамушто он бля ёжь…

  17. zoldaten
    zoldaten

    Несмотря на неоднократтные пожелания выполнить одинаковые для всех требования о заполнении онкеты и предоставлении фота в галерею,некто Цпирт, наглым образом игнорирует обдепртнятые правила. Более того, ведет себя нагло и безрассудно, мотивируя свое поведение тем, что он фрмацевт. Где фото и онкето, блять????!!!

  18. C2H5OH
    C2H5OH

    всё, киношку нада лукнуть…. вечером вас праверю на придмет наличия атсутсвия росжига…)

  19. Вулитин
    Вулитин

    а в рецепте тирапевта,выбитам на памитник,было сказано латынью — «Йодом,хуй ашпареный»

  20. C2H5OH
    C2H5OH

    салдатик… че ты такой разнузданный…а?
    абъясни, как это сделать???
    че арать как мидветь в теплую пагаду????

  21. Друня
    Друня

    тройной бургер пж-та !

    http://frame4.loadup.ru/34/3f/82041.1.3.jpg

  22. C2H5OH
    C2H5OH

    тока сразу бля фсе точки над Ё: онкету — нахуй… заипался я за свои нималадые годы этой працидурой… фоа будит — бп.

  23. Друня
    Друня

    Цпирт не хочеь анкето — пиши автобиографию только кратенько как в паспортный стол. типа «нет не был не состоял»

  24. zoldaten
    zoldaten

    Значит так, онкету тибе выдаст Ойя, када проспится, там совсем нибольно, а фото зашли по электронке Адмиралу, он выложит в галерею. Адми, плиз, еще раз адрес засвети!. Кста, с фото есь исчо вариант, через радикал, ну вообщем, и
    ты взрослый, сообразиж…

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Злдравствуйте, дарагие жэфтонэ!
    Пасиба, што поминале!
    Йа в отпузге зависал, а там жэлезяка с натписью азуз резко скопытилась
    Надеюсь, у вас всё ништячком и дажэ исчё лучшэ и кудрявей!

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июнь 7th, 2014 at 17:48 zoldaten

    Значит так, онкету тибе выдаст Ойя, када проспится, там совсем нибольно, а фото зашли по электронке Адмиралу, он выложит в галерею. Адми, плиз, еще раз адрес засвети!. Кста, с фото есь исчо вариант, через радикал, ну вообщем, и
    ты взрослый, сообразиж…
    ———-
    дядзя… Ты забыл спросить… я мож вовсе не хочу эту мерзкую харю видеть!!!

  27. zoldaten
    zoldaten

    На к.25. Ну ты это, нюх не теряй, палтоз скоро..

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    C2H5OH, у тя харя мерзкая?
    будем солдата ломать.

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 7th, 2014 at 17:50 Йаростный Фтыкатель

    Злдравствуйте, дарагие жэфтонэ!
    Пасиба, што поминале!
    —-
    поминули. свечки там. закусили…
    добро пожаловать в реальный мир!

  30. zoldaten
    zoldaten

    На.к 26 мерзкая??????? Вы знакомы?????????

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Паук Питерский. оттттстакой ногой.

  32. animals˚
    animals˚

    ктож со спиртом незнаком?
    он даже в пиве есть.

  33. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Июнь 7th, 2014 at 17:54 zoldaten

    На.к 26 мерзкая??????? Вы знакомы?????????

    таки да. 12,5 об. в игристом.

  34. zoldaten
    zoldaten

    Эни, обмен предполагает двустороннюю акцыю… для тех кто понял, сорри….

  35. C2H5OH
    C2H5OH

    чё за ажиатаж низдаровый ниразу вакруг маей хари???
    и павтаряю — анкету — нахуй, фота па палучению адриса адми… иныи варианты нихуя ни придлагать, иба пох.

  36. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    спакуха. это против выбросов зольдатена. сцк приказы отдаёт. никбару.
    адмиралсобакабабруйскком.
    чоке.
    анархие мать порядка.

  37. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    сцк старпёры — нервные. и менты.

  38. zoldaten
    zoldaten

    Эни, какты, валнуюс чота….

  39. zoldaten
    zoldaten

    Цъ, тебе накрыло? Може минавазину? (Заботливо)

  40. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Зёльд, а ты чего такой волнивый? я сама за собой присмотрю.

    (благодарствия:
    ________________________
    ________________________
    _______________________

  41. C2H5OH
    C2H5OH

    старпёры… они бля ещё ваших пахаранах джигу танцивать будут… )

  42. Друня
    Друня

    Адмирал развалил пузяку на пляжу где говорит нет ниодного маскаля — и говорит праздник жизни, пивко подешевело, опять же креветочки нямка

  43. C2H5OH
    C2H5OH

    вотка а5 канчаиццо………… я ахуиаю… куда она бля диваиццо??? тока она и я… я трезвый (самнительна так) а иё а5 нет……….. мистикабля…

  44. zoldaten
    zoldaten

    Не имеет права он предаваться безделью и неге (йа про Адми) кагда в наБобрах неспокойно….

  45. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Друня
    Июнь 7th, 2014 at 18:19 Друня

    Адмирал развалил пузяку на пляжу где говорит нет ниодного маскаля — и говорит праздник жизни, пивко подешевело, опять же креветочки нямка

    во кайфу… и попиздеть не с кем)))) и понаедут скоро. пузяки. и к гадалке не ходи))

  46. zoldaten
    zoldaten

    +кам.44 Вот так вы Крым и просрали….

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От жэж блять, страсти-то какие!

    http://s43.radikal.ru/i101/1406/ed/22521742758e.jpg

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Харашо, што ни каленым жэлезам пытают и не заставляют орать «Россия превыше всего!»

  49. Друня
    Друня

    а некотрые тока по гугльмэпу смотрят как там домик стоит иль не на пабережже черноморской ривьеры и не ходит ли Куку с ружбайкой рядом (не розжыг)

  50. zoldaten
    zoldaten

    На к.47. Нукак можно на верить Таневолковой?

  51. animals˚
    animals˚

    Zlodatn, небzдо, ща всё всем будzет, усе сядем.

  52. zoldaten
    zoldaten

    На верить= не верить

  53. zoldaten
    zoldaten

    Эни, zold никагда на бздо, ибо не умеет…

  54. Друня
    Друня

    Дедааа, тебе модный снимок

    http://i024.radikal.ru/1406/4a/6222bc301414.jpg

  55. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ха-ха-ха! Лол!

  56. zoldaten
    zoldaten

    Яаф, а чо такое Шелуфат?

  57. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Июнь 7th, 2014 at 18:19
    Друня
    Адмирал развалил пузяку на пляжу где говорит нет ниодного маскаля — и говорит праздник жизни, пивко подешевело, опять же креветочки нямка
    ========
    Есди Адмирал разместился на пляжж — значит адин маскаль ужэ есть!

  58. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вот за то москалей и не люблю. креветки. пузо. бухло жара… нахуй надо…
    а он ж с Владика вроде. Адик.

  59. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Эни, zold никагда на бздо, ибо не умеет…

    лишенец. чё ваще не можещь взбзднуть? или пёрднуть.
    ппц.

  60. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Шыза

  61. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Шалуфату бы… халоненького… стакешек.
    от хорошо.

  62. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Июнь 7th, 2014 at 18:26
    ™shcoda®
    От жэж блять, страсти-то какие!

    http://s43.radikal.ru/i101/1406/ed/22521742758e.jpg
    ===============
    Хорошая попытка!

  63. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Июнь 7th, 2014 at 18:26
    ™shcoda®
    От жэж блять, страсти-то какие!

    http://s43.radikal.ru/i101/1406/ed/22521742758e.jpg
    =============
    Пиздёж это всё! Куку сказал, што никакова Правава Сектора нисуществует! У нас нет повода нидаверять Куку!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов