Значит так, онкету тибе выдаст Ойя, када проспится, там совсем нибольно, а фото зашли по электронке Адмиралу, он выложит в галерею. Адми, плиз, еще раз адрес засвети!. Кста, с фото есь исчо вариант, через радикал, ну вообщем, и
ты взрослый, сообразиж…
Злдравствуйте, дарагие жэфтонэ!
Пасиба, што поминале!
Йа в отпузге зависал, а там жэлезяка с натписью азуз резко скопытилась
Надеюсь, у вас всё ништячком и дажэ исчё лучшэ и кудрявей!
Значит так, онкету тибе выдаст Ойя, када проспится, там совсем нибольно, а фото зашли по электронке Адмиралу, он выложит в галерею. Адми, плиз, еще раз адрес засвети!. Кста, с фото есь исчо вариант, через радикал, ну вообщем, и
ты взрослый, сообразиж…
———-
дядзя… Ты забыл спросить… я мож вовсе не хочу эту мерзкую харю видеть!!!
Адмирал развалил пузяку на пляжу где говорит нет ниодного маскаля — и говорит праздник жизни, пивко подешевело, опять же креветочки нямка
—
во кайфу… и попиздеть не с кем)))) и понаедут скоро. пузяки. и к гадалке не ходи))
Друня
Июнь 7th, 2014 at 18:19
Друня
Адмирал развалил пузяку на пляжу где говорит нет ниодного маскаля — и говорит праздник жизни, пивко подешевело, опять же креветочки нямка
========
Есди Адмирал разместился на пляжж — значит адин маскаль ужэ есть!
7 июня, 2014 at 17:42
тока сразу бля фсе точки над Ё: онкету — нахуй… заипался я за свои нималадые годы этой працидурой… фоа будит — бп.
7 июня, 2014 at 17:46
Цпирт не хочеь анкето — пиши автобиографию только кратенько как в паспортный стол. типа «нет не был не состоял»
7 июня, 2014 at 17:48
Значит так, онкету тибе выдаст Ойя, када проспится, там совсем нибольно, а фото зашли по электронке Адмиралу, он выложит в галерею. Адми, плиз, еще раз адрес засвети!. Кста, с фото есь исчо вариант, через радикал, ну вообщем, и
ты взрослый, сообразиж…
7 июня, 2014 at 17:50
Злдравствуйте, дарагие жэфтонэ!
Пасиба, што поминале!
Йа в отпузге зависал, а там жэлезяка с натписью азуз резко скопытилась
Надеюсь, у вас всё ништячком и дажэ исчё лучшэ и кудрявей!
7 июня, 2014 at 17:51
zoldaten
Июнь 7th, 2014 at 17:48 zoldaten
Значит так, онкету тибе выдаст Ойя, када проспится, там совсем нибольно, а фото зашли по электронке Адмиралу, он выложит в галерею. Адми, плиз, еще раз адрес засвети!. Кста, с фото есь исчо вариант, через радикал, ну вообщем, и
ты взрослый, сообразиж…
———-
дядзя… Ты забыл спросить… я мож вовсе не хочу эту мерзкую харю видеть!!!
7 июня, 2014 at 17:52
На к.25. Ну ты это, нюх не теряй, палтоз скоро..
7 июня, 2014 at 17:52
C2H5OH, у тя харя мерзкая?
будем солдата ломать.
7 июня, 2014 at 17:53
Йаростный Фтыкатель
Июнь 7th, 2014 at 17:50 Йаростный Фтыкатель
Злдравствуйте, дарагие жэфтонэ!
Пасиба, што поминале!
—-
поминули. свечки там. закусили…
добро пожаловать в реальный мир!
7 июня, 2014 at 17:54
На.к 26 мерзкая??????? Вы знакомы?????????
7 июня, 2014 at 17:54
Паук Питерский. оттттстакой ногой.
7 июня, 2014 at 17:57
ктож со спиртом незнаком?
он даже в пиве есть.
7 июня, 2014 at 17:59
zoldaten
Июнь 7th, 2014 at 17:54 zoldaten
На.к 26 мерзкая??????? Вы знакомы?????????
—
таки да. 12,5 об. в игристом.
7 июня, 2014 at 18:02
Эни, обмен предполагает двустороннюю акцыю… для тех кто понял, сорри….
7 июня, 2014 at 18:07
чё за ажиатаж низдаровый ниразу вакруг маей хари???
и павтаряю — анкету — нахуй, фота па палучению адриса адми… иныи варианты нихуя ни придлагать, иба пох.
7 июня, 2014 at 18:11
спакуха. это против выбросов зольдатена. сцк приказы отдаёт. никбару.
адмиралсобакабабруйскком.
чоке.
анархие мать порядка.
7 июня, 2014 at 18:12
сцк старпёры — нервные. и менты.
7 июня, 2014 at 18:12
Эни, какты, валнуюс чота….
7 июня, 2014 at 18:14
Цъ, тебе накрыло? Може минавазину? (Заботливо)
7 июня, 2014 at 18:17
Зёльд, а ты чего такой волнивый? я сама за собой присмотрю.
(благодарствия:
________________________
________________________
_______________________
7 июня, 2014 at 18:18
старпёры… они бля ещё ваших пахаранах джигу танцивать будут… )
7 июня, 2014 at 18:19
Адмирал развалил пузяку на пляжу где говорит нет ниодного маскаля — и говорит праздник жизни, пивко подешевело, опять же креветочки нямка
7 июня, 2014 at 18:21
вотка а5 канчаиццо………… я ахуиаю… куда она бля диваиццо??? тока она и я… я трезвый (самнительна так) а иё а5 нет……….. мистикабля…
7 июня, 2014 at 18:23
Не имеет права он предаваться безделью и неге (йа про Адми) кагда в наБобрах неспокойно….
7 июня, 2014 at 18:24
Друня
Июнь 7th, 2014 at 18:19 Друня
Адмирал развалил пузяку на пляжу где говорит нет ниодного маскаля — и говорит праздник жизни, пивко подешевело, опять же креветочки нямка
—
во кайфу… и попиздеть не с кем)))) и понаедут скоро. пузяки. и к гадалке не ходи))
7 июня, 2014 at 18:24
+кам.44 Вот так вы Крым и просрали….
7 июня, 2014 at 18:26
От жэж блять, страсти-то какие!
7 июня, 2014 at 18:27
Харашо, што ни каленым жэлезам пытают и не заставляют орать «Россия превыше всего!»
7 июня, 2014 at 18:30
а некотрые тока по гугльмэпу смотрят как там домик стоит иль не на пабережже черноморской ривьеры и не ходит ли Куку с ружбайкой рядом (не розжыг)
7 июня, 2014 at 18:31
На к.47. Нукак можно на верить Таневолковой?
7 июня, 2014 at 18:32
Zlodatn, небzдо, ща всё всем будzет, усе сядем.
7 июня, 2014 at 18:34
На верить= не верить
7 июня, 2014 at 18:36
Эни, zold никагда на бздо, ибо не умеет…
7 июня, 2014 at 18:37
Дедааа, тебе модный снимок
7 июня, 2014 at 18:38
Ха-ха-ха! Лол!
7 июня, 2014 at 18:40
Яаф, а чо такое Шелуфат?
7 июня, 2014 at 18:42
Друня
Июнь 7th, 2014 at 18:19
Друня
Адмирал развалил пузяку на пляжу где говорит нет ниодного маскаля — и говорит праздник жизни, пивко подешевело, опять же креветочки нямка
========
Есди Адмирал разместился на пляжж — значит адин маскаль ужэ есть!
7 июня, 2014 at 18:46
вот за то москалей и не люблю. креветки. пузо. бухло жара… нахуй надо…
а он ж с Владика вроде. Адик.
7 июня, 2014 at 18:49
Эни, zold никагда на бздо, ибо не умеет…
—
лишенец. чё ваще не можещь взбзднуть? или пёрднуть.
ппц.
7 июня, 2014 at 18:49
Шыза
7 июня, 2014 at 18:50
Шалуфату бы… халоненького… стакешек.
от хорошо.
7 июня, 2014 at 18:52
™shcoda®
Июнь 7th, 2014 at 18:26
™shcoda®
От жэж блять, страсти-то какие!
===============
Хорошая попытка!
7 июня, 2014 at 18:55
™shcoda®
Июнь 7th, 2014 at 18:26
™shcoda®
От жэж блять, страсти-то какие!
=============
Пиздёж это всё! Куку сказал, што никакова Правава Сектора нисуществует! У нас нет повода нидаверять Куку!