//КОЛХОЗ
первыйнах
Фтарой! Аффтар мудило!
угага вот жестокая , но реальная правда жизни в армии) автор молодец ЗАЧЕД
ПраФФФда !!!! буквально причём… первынах!
славу ипут?
Ессли аффтар паместил свой партред-то он конченный мудаг и ахтунг!!!Нармальных падонкафф армея ни сагнёд,а тока пайдёд напользу(научед расбираццо в павадках разных прочех жывотных!!!!)
2 Александр и ПраФФесор Калдунсгий
эта вы тама на фодке друк друа паочириди в жепу жарите?????
далой ахтунгав с бабруйска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая паибень. Ябы мог спроситць афтора, из каких хулигантских побуждений он это делал, и «Слава России!» пририсовал. Если тебя ебли ф тваем ебливом Израиле, нехуй фотожопить, сцуко! Ахтунг прислал сваи фотки, принимая присягу..
Russia strana ahtungaff!!!!
шота давненька ёбанава Насмарка(ринаёпба) нивидадь!!!Куды запрапастился этад гнидо тупарылое???Наверна-утанул ф сопствиннам гаффне!!! 🙁
2Сысой Hui sosi uepak , sobirai bychki
Rinoiop — в по…, еще и в начале имени добавить букву U, не ссы пед%%%о, усе наладиццо, геморрой всосеццо до гланд, клизма входить будет лучше. Удачи!
Idi na hui pidaras!Srazu vidno ty moskal!
Таг и нипанятна — што случилазь с ЕбучеНасмарком?! Жывотные!!! Хтонебуть встричал ф паследнее время ф каментах Задроченную Соплю( уринаёба)? Есле фстретете-пиридавайти иму аххуитильный риспехт и лажыте на ниво толстый Йух!!! 🙂
Sysoi vidac sluzhil rachkom Saveckamu sauzu
Спросил животных как то раз а хто такой Сысой??!! Мне отвечает хором лес он пидарас косой!
Какого хуя Слава России? Ебанаты. Снимите с главной страници!
2 rinoiob — уриноеб облажался! я не москаль, даффай угадывай дальше, парус тебе в задд и попуттногго ффеттруу
ААААААА, к нам прорвался ахтунг, срочно прогреваем газенваген!!!! Держите риноеб что-бы никуда не сьеб..
Ф топку это ущербное ССУЧество!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!