//КОЛХОЗ
первыйнах!
2! Пнглуи мглунафх Ктулху Р’льех угахнагл фтагн!
3!) новая мода нах Ктулху в виде шапочки
да вы охуели блять. Ееще месяц не прошел как эту фотку на бабруйске вешали. Харэ баянить епта
а на задним плани мельницца на залупу пахожа… интиресна кто каво на ние наденит ?????????????
буду балеть за ктулху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
филасофская картинко…
кТуЛХу, бЛЪйАцЬ, мУжЫг!!!!!!!!!!! рЕсПеКт иМу!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!