del
Вирус бля ??? ебитесь сами )))
меня опередил ШЭФЪ !!!!
зы берегитесь Боню, только по парам срать и затыкать сфинкер пробкой от шампанского !
Нахуй вирус , сисьге давай !
От типер парядаг
. . . НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ! НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ! НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ! НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!НАХУЙ!
Плоха тока чочо видяо нимагу пасматрети 🙁
и боню тоже нахуй и пробки нахуй и метрострой нахуй и пидарасов рабочих за окном — НАХУЙ ….всех нахуй
могла снимацца в рекламе ДРСУ 121 — приехали мы — и гололеда как не бывало !!!
Ну ипстесна туда их и нада
10
Шэфъ там на драфте новэ псто !!!!!!!!!!
так, у Шэфа недо**об? чот многовато голых девок появилось.
устроеле бля окопы бля….с 7 утра па 9 вечера ибуццо чото под акном, ройут канавы какие то…то ле трубы пракладываюц то ле бункер эстонскаму презикденту строят….суке бля….так бы и уебал чем неть с балкона па каскам
2 мамо а может шэфа подменили? О_о
Деде новэ постэ ?
луж ОК
новэ буде в 20.40 и шэфа ниипёт !
госспади, Сепул, на каких сайтах ты это ищешь? жениться тебе пора, барин.
Kuma
October 8th, 2009 at 21:06 2 мамо а может шэфа подменили? О_о
=== да я и сама уже в раздумьях. а какой хороший парень был!!!
ЙУХХУХХУЙ
завтра пятница…вот жеж…дожили….пора еното с наги за пятнеце и белко посылац
2 мама это всё проделки енопланетян…ну или Боня из топке порчу наводит
ату его !!!
Можэ эта не Боня , а Космас Леня ? 😉
Боня секретно формирует в топке армию абиззян чтобы вырваццо наволю
АЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО?
прачечная ?
Боня!!! ану-ка перестань нам Сепула с толку сбивать!!! ато нашлюна тебя проклятье, и будет у тебя запор и диарея одновременно!
Дом культурэ !!!
30
2 друня химчистга слушает 2 мама кастаните на него Диареюс 19 уровня )))
vz.ru/news/2009/10/8/335654.html БОНЯ АТАКУЕТ МАСКВУ!!!
блять….я в лесу?
слы Бро — че за шмары на глагне? сайту пиздец таки 0_О не ну ваще атас
Всем мир брозерс! задвинте пазитиве youtube.com/watch?v=dqRQBBcpLzU&feature=related
ок. блеванул. спосибо, ШэфЪ.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!