А теперь о хорошей погоде на выходные

8 октября, 2009 в 21:40 мск. Запостил:Друня

прогноз на выходные



111 комментариев на “А теперь о хорошей погоде на выходные”

  1. Kuma
    Kuma

    чуваг, схади к доктару….у тебя ХУЙ мохом пакрылсо

  2. MamaDida
    MamaDida

    хуй

  3. Bobre
    Bobre

    Ушел спать

  4. Kuma
    Kuma

    куда бля? стоять бля! рано бля!

  5. Друня
    Друня

    в сраные пруда ……

  6. Друня
    Друня

    канцыра не видали ??? валодег аууу !!!!

  7. Kuma
    Kuma

    2 друня
    путена завёшь?

  8. Друня
    Друня

    сплюнь!

  9. Kuma
    Kuma

    не вербляд )

  10. MamaDida
    MamaDida

    я — спать. всем споки ноки.

  11. Друня
    Друня

    вы чё сговорились ????

  12. Kuma
    Kuma

    спакойной ночи прекраснейшая

  13. Kuma
    Kuma

    они не сгаварилесь ани спелись

  14. Sidorov
    Sidorov

    Здрасьти!

  15. Sidorov
    Sidorov

    Зоибись картинко))

  16. Kuma
    Kuma

    2 сидароф
    привед кролик!

  17. Друня
    Друня

    Sidorov

    October 8th, 2009 at 22:03 edit

    Здрасьти!

    ==========э
    и тебе тоже хорошей погоды на выходные ))))))))

  18. Kuma
    Kuma

    news.rambler.ru/Russia/head/3973090/ Я РЖУ ПАЦЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Kuma
    Kuma

    ну и хуй с вами…..никаго нет бля раз

  20. Lutik
    Lutik

    Хуй всигда с нами. А хули толку :-S

  21. Lutik
    Lutik

    Доброго вам

  22. Sidorov
    Sidorov

    Проверил. Хуй со мной))

  23. Lutik
    Lutik

    Лучшеб не хуй, а сизьги паказале

  24. Lutik
    Lutik

    И моой хууёоок са мноою

  25. Lutik
    Lutik

    Ага, затаилесь? Ну и я тожа, тудажа.

  26. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ну и хуй с вами!

  27. Lutik
    Lutik

    Хуяк. Выпрыгнул, а нет никаво. Ну ладна, спать пара

  28. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    тридцатка!

  29. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    рановато((

  30. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    в самый раз

  31. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    поздно(((

  32. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    30

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ на харошую пагоду!

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    в рот ебал я пагоду, бойлер щас накручивает счетчег наХУЙ сука

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, мне сиводня присницца дабыча нефти б/п, КОЛХОЗ, дай тапор!

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ: не даш тапор, напущу на вас беду в виде карбоната кальция и пиздец вам!

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  38. Друня
    Друня

    дрочим тут?

  39. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    40

  40. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    4 0

  41. Black_Soul
    Black_Soul

    нивыпить, ни паебаццо…
    шо за жызнь…
    хоцца!!!!!

  42. Black_Soul
    Black_Soul

    дрочиць и спаць.

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    низзя?
    аа… похуй.
    оць таг.

  44. Black_Soul
    Black_Soul

    нет нихто?

  45. Black_Soul
    Black_Soul

    лан, саме тада …

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    праёбывайте….

  47. Друня
    Друня

    руки мыть !

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙапять

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Куку бля???? ку-ку????

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!!! на палтос!!!!

  51. Valentin
    Valentin

    Кагда же будет пасмурно?!!!!!!!
    Заебали Солнечнэе ачки на!!!!!

  52. Valentin
    Valentin

    Здрасти!

  53. Valentin
    Valentin

    — Касса?
    — Дайти два билета падальши ат Йуга.

  54. Valentin
    Valentin

    Один белет для мя,другой для моле
    ана у меня зоведует тёплэме вешчаме……..

  55. e211
    e211

    о! — прикинь а тут тёрки!

  56. Valentin
    Valentin

    хде Тёркин?

  57. e211
    e211

    слы Валентайм а те прёт тут че да? смотрю тут вообще климат упавший стал — шмары на главное. утром пиздятину на подносе планктону подкладывают, в обед… вообщем угробили ресурс до тупки… бухалтера ёба

  58. e211
    e211

    уважаеш такое youtube.com/watch?v=6UHHqxo0GlM&NR=1 лови волну Бро!

  59. admir@l
    admir@l

    ШЫСЯДЪ!

  60. e211
    e211

    Одессо не спит! капать-потеть

  61. Valentin
    Valentin

    Реггей ок! Зохавал.

  62. Valentin
    Valentin

    Дмурал,ну ты ловкач!))

  63. Valentin
    Valentin

    e211 ,та мне па мазгам маим тут тупить саме то )))))

  64. admir@l
    admir@l

    Тыдыч!!Истессна!

  65. e211
    e211

    Отставить тупить! Быть бодро и смекалисто. А то под киль те песок чесать дать

  66. admir@l
    admir@l

    Камрады…меня тут никто не искал??

  67. Valentin
    Valentin

    Ояибу,спрашевал…….
    Скушна грит бес Адмирала,таскует.

  68. admir@l
    admir@l

    Отжежбля каг оно повернулозъ.
    Как на склади хоть всё пучком???
    Накладныи все на мести? Журналъ видёжъ туд без миня?
    Каг Питрович после курорта ??Жывой?

  69. Admir@l
    Admir@l

    СЕМЪСяд!

  70. Valentin
    Valentin

    Петровеч,захерел без йуга,на родном зоводе построел макет волнореза,терь дома ни паявляетса……фсё там.

  71. Valentin
    Valentin

    Уменя сваво склата нет,таг йа то к Дису то к Куку,захажеваю……
    В адном ссука токам бъёцца,в другом утеги на бошку падают

  72. SashKo
    SashKo

    Здрасти!

  73. Admir@l
    Admir@l

    ГЫГЫ!!!

  74. Valentin
    Valentin

    к ГЫГЫ,на склат ещё ни захадил…..

  75. Valentin
    Valentin

    праизважу перемищение ис вертуальной диствитильнасти в Риальны Сон…..
    Бздынь хоп!!!

  76. OYAIBU
    OYAIBU

    ПЯТНИЦЦО! МОРГЕН КАМРАДЫ!

  77. Bobre
    Bobre

    OYAIBU морген

  78. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ превед!

  79. Bobre
    Bobre

    Бля , че сиводне ни субота , так в лом на работу пиздовать

  80. Bobre
    Bobre

    80

  81. tankist
    tankist

    превед, жывотные!
    Bobre, каму нахуй нужна субота без пятнецы?нах

  82. OYAIBU
    OYAIBU

    tankist превед!

  83. Bobre
    Bobre

    Да , без пятницы хуево но на работу всеравно а лом ити

  84. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Бабраутра жэвотнэ! Танкизд превед!

  85. Bobre
    Bobre

    Бобраутрэ Дюса

  86. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Ни сматря на прогнозэ наглагне вназ пагоды стаяд пиздатыи. (нене не ХУЙовыи)

  87. OYAIBU
    OYAIBU

    Дюса превед!

  88. OYAIBU
    OYAIBU

    УХЙ!

  89. OYAIBU
    OYAIBU

    Да ХУЙ же!

  90. OYAIBU
    OYAIBU

    90

  91. Дюса Бика
    Дюса Бика

    УХИ-УХИ… OYAIBU, утя наватарке ухе грусна висят шописдец…. и лыба загадашная

  92. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    ибанитеся.

  93. Bobre
    Bobre

    91 ХУЙ

  94. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    дайте моргина.

  95. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    привет животныи. здрастуй виртуал.

  96. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Разбудите ужэ Мамо. Скора Бусеге-станцэя

  97. OYAIBU
    OYAIBU

    Дюса он каг и йа заибалсо но ждёт лудшэва

  98. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Дэ.Цэ.Пэ морген! Правельнэли диагнас? Мошт фсиотаке цырос?

  99. Bobre
    Bobre

    Дюса эта у OYAIBU посля ебли наверна

  100. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    сотничечка.

  101. Bobre
    Bobre

    100

  102. Дюса Бика
    Дюса Бика

    2 OYAIBU ога луччэе ано спереде

  103. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    Дюса Бика
    October 9th, 2009 at 08:23

    Дэ.Цэ.Пэ морген! Правельнэли диагнас? Мошт фсиотаке цырос?

    ================

    адно втарому не мишаит

  104. Bobre
    Bobre

    Пилять …

  105. OYAIBU
    OYAIBU

    Гы-гы))
    Диагноз: Цыррос Печени
    БУ-ГА-ГА

  106. Дюса Бика
    Дюса Бика

    ДЦП таке лофке! Грю дьиагнъс ашыбачнэ!

  107. Bobre
    Bobre

    Глагнэ чочо ни диарейа ! 😉

  108. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    там новэ ——> идите срац туды.

  109. Molb
    Molb

    ололо

  110. Molb
    Molb

    каккбэ

  111. Molb
    Molb

    стоадинаццать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов