чуваг, схади к доктару….у тебя ХУЙ мохом пакрылсо
хуй
Ушел спать
куда бля? стоять бля! рано бля!
в сраные пруда ……
канцыра не видали ??? валодег аууу !!!!
2 друня путена завёшь?
сплюнь!
не вербляд )
я — спать. всем споки ноки.
вы чё сговорились ????
спакойной ночи прекраснейшая
они не сгаварилесь ани спелись
Здрасьти!
Зоибись картинко))
2 сидароф привед кролик!
Sidorov
October 8th, 2009 at 22:03 edit
==========э и тебе тоже хорошей погоды на выходные ))))))))
news.rambler.ru/Russia/head/3973090/ Я РЖУ ПАЦЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и хуй с вами…..никаго нет бля раз
Хуй всигда с нами. А хули толку :-S
Доброго вам
Проверил. Хуй со мной))
Лучшеб не хуй, а сизьги паказале
И моой хууёоок са мноою
Ага, затаилесь? Ну и я тожа, тудажа.
ну и хуй с вами!
Хуяк. Выпрыгнул, а нет никаво. Ну ладна, спать пара
тридцатка!
рановато((
в самый раз
поздно(((
30
ХУЙ на харошую пагоду!
в рот ебал я пагоду, бойлер щас накручивает счетчег наХУЙ сука
блядь, мне сиводня присницца дабыча нефти б/п, КОЛХОЗ, дай тапор!
КОЛХОЗ: не даш тапор, напущу на вас беду в виде карбоната кальция и пиздец вам!
ХУЙ!
дрочим тут?
40
4 0
нивыпить, ни паебаццо… шо за жызнь… хоцца!!!!!
дрочиць и спаць.
низзя? аа… похуй. оць таг.
нет нихто?
лан, саме тада …
праёбывайте….
руки мыть !
ХУЙапять
Куку бля???? ку-ку????
ХУЙ!!! на палтос!!!!
Кагда же будет пасмурно?!!!!!!! Заебали Солнечнэе ачки на!!!!!
Здрасти!
— Касса? — Дайти два билета падальши ат Йуга.
Один белет для мя,другой для моле ана у меня зоведует тёплэме вешчаме……..
о! — прикинь а тут тёрки!
хде Тёркин?
слы Валентайм а те прёт тут че да? смотрю тут вообще климат упавший стал — шмары на главное. утром пиздятину на подносе планктону подкладывают, в обед… вообщем угробили ресурс до тупки… бухалтера ёба
уважаеш такое youtube.com/watch?v=6UHHqxo0GlM&NR=1 лови волну Бро!
ШЫСЯДЪ!
Одессо не спит! капать-потеть
Реггей ок! Зохавал.
Дмурал,ну ты ловкач!))
e211 ,та мне па мазгам маим тут тупить саме то )))))
Тыдыч!!Истессна!
Отставить тупить! Быть бодро и смекалисто. А то под киль те песок чесать дать
Камрады…меня тут никто не искал??
Ояибу,спрашевал……. Скушна грит бес Адмирала,таскует.
Отжежбля каг оно повернулозъ. Как на склади хоть всё пучком??? Накладныи все на мести? Журналъ видёжъ туд без миня? Каг Питрович после курорта ??Жывой?
СЕМЪСяд!
Петровеч,захерел без йуга,на родном зоводе построел макет волнореза,терь дома ни паявляетса……фсё там.
Уменя сваво склата нет,таг йа то к Дису то к Куку,захажеваю…… В адном ссука токам бъёцца,в другом утеги на бошку падают
ГЫГЫ!!!
к ГЫГЫ,на склат ещё ни захадил…..
праизважу перемищение ис вертуальной диствитильнасти в Риальны Сон….. Бздынь хоп!!!
ПЯТНИЦЦО! МОРГЕН КАМРАДЫ!
OYAIBU морген
Бобрэ превед!
Бля , че сиводне ни субота , так в лом на работу пиздовать
80
превед, жывотные! Bobre, каму нахуй нужна субота без пятнецы?нах
tankist превед!
Да , без пятницы хуево но на работу всеравно а лом ити
Бабраутра жэвотнэ! Танкизд превед!
Бобраутрэ Дюса
Ни сматря на прогнозэ наглагне вназ пагоды стаяд пиздатыи. (нене не ХУЙовыи)
Дюса превед!
УХЙ!
Да ХУЙ же!
90
УХИ-УХИ… OYAIBU, утя наватарке ухе грусна висят шописдец…. и лыба загадашная
ибанитеся.
91 ХУЙ
дайте моргина.
привет животныи. здрастуй виртуал.
Разбудите ужэ Мамо. Скора Бусеге-станцэя
Дюса он каг и йа заибалсо но ждёт лудшэва
Дэ.Цэ.Пэ морген! Правельнэли диагнас? Мошт фсиотаке цырос?
Дюса эта у OYAIBU посля ебли наверна
сотничечка.
100
2 OYAIBU ога луччэе ано спереде
Дюса Бика October 9th, 2009 at 08:23
================
адно втарому не мишаит
Пилять …
Гы-гы)) Диагноз: Цыррос Печени БУ-ГА-ГА
ДЦП таке лофке! Грю дьиагнъс ашыбачнэ!
Глагнэ чочо ни диарейа ! 😉
там новэ ——> идите срац туды.
ололо
каккбэ
стоадинаццать
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!