MamaDida: с пивом и во вторник пятниццо!

20 ноября, 2007 в 17:41 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



16 комментариев на “MamaDida: с пивом и во вторник пятниццо!”

  1. Ваван4ег

    Первый Нах!!!!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Абсолютно солидерен а Мамо!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …С МаМо!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2БльАцкий Сотона

    А можыт пустые ана в багажнег складываит?

  5. denozavrius

    её на солнце разморило я видел

  6. denozavrius

    пейте пиво пенное будет жопа охуенная!!!!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Афтар, шозаглюк. Кахда прошлый раз аткрывал крео, ахтунг с цепью на шее был полнастью виден, а сичас иво толька палавина. Эта видео а не картинко, он куда-та идёт?

  8. kuku
    kuku

    Попа зачетная, пигво тоже. Пазитиф.
    Спать на на машино не зачет. Негатиф.

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2MamaDida

    Мамо, дык я жаж летом мимо проезжал, к Трём Сестрам… вот и заехал по-приятельски, пофоткал тебя
    от души! Тока жалко ты ко мне все спиной поворачивалась!

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Мамо, просыпайсцо!!! йа арешкаф принеос

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    савсем девачка слабавата, ат аднаво глатка пива свалилась вдребезги

  12. MamaDida
    MamaDida

    блин, да вы задалбале подлавливать!!!
    Шкода, признавайтесь, вы жывете в Середино-Буде????????
    бутылко с пиго — фотожопа. йа такова ни пью. а на машине йа таг развалилась, патамушта бутылку каньяка уронила. пришлось доставаць.

  13. Fenja

    Мамо!!! Йа ужос каг люблю теяб…А теперь и есчо больше…

  14. OTVAL
    OTVAL

    Красата!

  15. Диментий

    Стринги убрац!

  16. КОЛХОЗ

    Нада схватицъ за трусы и реска дернуть вверх!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов