//shcoda
Первый Нах!!!!
Абсолютно солидерен а Мамо!
…С МаМо!
2БльАцкий Сотона
А можыт пустые ана в багажнег складываит?
её на солнце разморило я видел
пейте пиво пенное будет жопа охуенная!!!!
Афтар, шозаглюк. Кахда прошлый раз аткрывал крео, ахтунг с цепью на шее был полнастью виден, а сичас иво толька палавина. Эта видео а не картинко, он куда-та идёт?
Попа зачетная, пигво тоже. Пазитиф. Спать на на машино не зачет. Негатиф.
2MamaDida
Мамо, дык я жаж летом мимо проезжал, к Трём Сестрам… вот и заехал по-приятельски, пофоткал тебя от души! Тока жалко ты ко мне все спиной поворачивалась!
Мамо, просыпайсцо!!! йа арешкаф принеос
савсем девачка слабавата, ат аднаво глатка пива свалилась вдребезги
блин, да вы задалбале подлавливать!!! Шкода, признавайтесь, вы жывете в Середино-Буде???????? бутылко с пиго — фотожопа. йа такова ни пью. а на машине йа таг развалилась, патамушта бутылку каньяка уронила. пришлось доставаць.
Мамо!!! Йа ужос каг люблю теяб…А теперь и есчо больше…
Красата!
Стринги убрац!
Нада схватицъ за трусы и реска дернуть вверх!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!