Бегун снова отжигает!

20 ноября, 2007 в 17:40 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Бегун снова отжигает!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    причем здесь КОЛХОЗ, тут другой прибор имелся введу. он бальшой и им инагда на что-та кладут

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Первыйнах!!!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Прибор Вассермана?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®:
    судя па аднаму из прошлых крео васерманавсий не падайдет

  5. Диментий

    Убить их можна тока Вассерманам!

  6. Диментий

    Инфикцыонное васпаление правацырует Вассерман, убиц его можэт тока секс с жэнщиной!

  7. КОЛХОЗ

    Тапор туд паможыт тока в летальном случайе…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов