Не вижу бля…Я первый?
фторонах
для тех хто под ИЕ и не видит http://tube.by/view_video.php?viewkey=85b952b62c14a3a175a6&page=1&viewtype=&chid=18
нах заатачили под ИЕ ??? че нестандарт курим???? сцуко
нихуя не видна
4 romb — фсе равно нихуя ни видна!
под Файр фоксом смотрице 🙂
мля,не показывает!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
19 марта, 2007 at 09:05
нах заатачили под ИЕ ??? че нестандарт курим???? сцуко
19 марта, 2007 at 09:24
нихуя не видна
19 марта, 2007 at 09:25
4 romb — фсе равно нихуя ни видна!
19 марта, 2007 at 10:06
под Файр фоксом смотрице 🙂
19 марта, 2007 at 20:43
мля,не показывает!!