Любовь и голуби продолжение ( менеджер)

17 марта, 2007 в 20:11 мск. Запостил:Sepul

Начало тут: https://babruisk.com/uncategorized/lyubov-i-golubi/2711/

Серега был простой парень, окончил институт аткасил ат армии устроился на работу в компанию по продажам куриного филе. И у него получилось загнацъ 8 тонн энтого филе в макдональдс. Работал без выходных, очень уставал и нипомнил ел он или нет пока желудак ему аб энтом нинапоминал. Идя домой, после очереднога дня сурка, он вспомнил что ничего ниел и уведев вывеску макдональдса с счастливым выражением зашол в него. Заказал каг рас того филе куриного что он туда паставил. Облизывая руки он вышел ис кафешки с чуством того что он спас мир ат голода сваей паставкай. Придя дамой лег спацъ.

 Утро.
Он встал с краваци и у него болела башка будто он бухал всю ночь… бляцъ, падумал Серый, чо за хуйня и пашол на работу… Прашол месяц, он нисрал ниразу, хотя прадалжал жрацъ и жывот рос, сцукко будто он был беременный.
На 31 день он встал и решыл неидти на работу, под руки попалась старая газетенка и в ней он увидил объявление-«Любые грязные извращения за вашы деньги». Вот то что нужно- падумал Сергий, но газета старая и возможно тел изменился, а похуй, — пазваню!
И пазванил, и приехала наша знакомая…. Привед-сказала она! Хуле привед, -раздевайся сказал серый! И панеслось..
Он уже низнал поз, которые он тока неприменял на ней. И вдруг она сказала — Что это? Где? Спрасил серый… у тебя из ачка торчит колбаска-ответила она.. он понял пачему он паследние 5 дней падтирался стиклом… пасаси ее — предложыл он. И она с удавольствием согласилась. Пасасывая ее она чуть надкусила гемор и аттуда  пахнула-магильным зноем, и палился гной. Она продолжала пасасывть ранку и он пачувствовал что какбудто камар сосет крофь из руки, но ему становилось все легче и легче и он крикнул высаси фсе и я заплачу 2-ой тариф!! Она напряглась и все интенсивней и интенсивней продолжала сосац каг вдруг перед ачиридным глатком у нее во рту чтото зашевилилось, таракан- успела падумацъ она, и эта тварь нырнула ей в кишечник, а она патеряла сазнание…
Он понял что это было освобождение, атвез девушку на свалку и патихому, благадаря бога за исцеление, паехал в бабруйск миняць адрес места жытельства… Он больше невышел на работу…
Той ночью было убито 28 человек и все они были бомжами на свалке, у них были вырваны кишки, высосаны глоза и обглодано все лицо, милиция разводит рукаме…
Все в магдональдс!!!!!!!!!!

Коротко и ясно…. Прадалжение следуецъ…..
(с) КОЛХОЗ



29 комментариев на “Любовь и голуби продолжение ( менеджер)”

  1. Друня

    фсе фсем ПРЕвед
    фстретимся пацсталом

  2. Друня

    КОЛХОЗ ты жжёшь !!!

  3. Mc Donalds

    Благодарим. Вышлете пожалуйста № счёта вашего WebMoney. Наша компания оплатит Вам за рекламную кампанию.
    P.S. Аффтар пишы ещчё.

  4. Sepul

    даааа, Колхоз, ты даешь…. тока что прочитал обе части, хорошо, что исчо не ужинал :)))))

  5. То ещё сцуко!

    Как всегда в диком АХУЕ!!! Колхоз не падкачал!

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Порыгал спосибо

  7. Chlor

    Сцуко блядь, апять пра гавно!!

  8. Тот самый

    Восьмой нах!
    Нах такое гавно постить?

  9. Тот самый

    Засру!

  10. Тот самый

    Засру! Все вокруг!

  11. Тот самый

    И тебя уважаемый читатель тоже!

  12. Тот самый

    Вот такой вот я!

  13. Тот самый

    Эта тупая тема станет лучшей. 🙁

  14. Тот самый

    Нах!

  15. Тот самый

    ВСЕ ВОКРУГ ЗАСРУ!

  16. Тот самый

    Тот самый жив и будет жить!

  17. Тот самый

    Мысли кончились. 🙂

  18. Тот самый

    Еще бля есть!

  19. Тот самый

    Пойду пожру, бля заебался!

  20. Тот самый

    Ну и на последок 20! НАХУЙ БЛЯДЬ!

  21. (=Львишшша=)

    2Тот самый
    Мысли кончились. —а кроме мысли ап засере что-то исчо было разве?

  22. Тот самый

    Мыслей то вообще много! Но здесь только о засере думаю.

  23. Тот самый

    Добавть новых расскахов а то заебался! Скучно.

  24. Тот самый

    Ну будь ты человеком…
    РАСКАЗОВ РАСКАЗОВ РАСКАЗОВ РАСКАЗОВ РАСКАЗОВ РАСКАЗОВ РАСКАЗОВ РАСКАЗОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  25. staspitroff

    но коментс!

  26. Фтан

    соглашусь с Sepul ‘ом харашо что ни ел!!!
    а так зачетные россказы асобинна первый!!

  27. КОЛХОЗ

    А толи исчо бует…

  28. КОЛХОЗ

    бейби е хот донт мисс ю..

  29. БльАцкий Сотона

    ни четал, патамушта проза

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов