//КОЛХОЗ
Первый
1 нах
фотожаба
Не нах я пашёл отсюда. Паблюю
спасиба неплоха праблевалсо 🙁
а нахуя ей на рыбалку бинокаль
От вида такой рыба дохнет… собирают потом руками ….
афтар — убейсибя с разбегу апстену….. спасибо недрачил :((
мегажесть внатуре
Мож кому-нить и нравиццо:)))
2 КОЛХОЗ Харошайа девужго….
Ничто так не красит девушку как фотошоп 6.0
namana takaya deffka,kamu ne nravitsya — drachite huj a ya i v takuyu nyrnu s udovolstviem! 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!