бабруйское такси

4 апреля, 2007 в 15:20 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



7 комментариев на “бабруйское такси”

  1. БльАцкий Сотона

    1

  2. Ser

    1 нах

  3. БльАцкий Сотона

    гы-гы, успел, и фиарой

  4. Превед_медвеД

    ггг бабруйкие техники самые пиздатые в мире 🙂 лол

  5. БльАцкий Сотона

    нахуй

  6. Пиппелац

    Ямшык, не хони поросей !!!

  7. LiSa

    Экспрес такси. Удавольствие да парасяцего визга! 😉

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов