Менты, капот, раздвинутые ноги…

6 ноября, 2007 в 16:40 мск. Запостил:Sepul

под кат, хуле…

//Samael



9 комментариев на “Менты, капот, раздвинутые ноги…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. kuku
    kuku

    1-й нах.
    Фу бля! Спасиб блеванул.

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Готова оплатить на месте?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    наверна денюх на штраф нету

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ща насреот

  6. йух

    Фотожоп ?

  7. e211

    это как ? а потом отрабатывать палки у ментов?

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    блядство

  9. Игорь
    Игорь

    Стоят как-то все замы в коридоре перед кабинетом шефа. Идет уборщица.
    — Чего это вы все собрались?
    — Да заслушивать нас щас будут…
    — Тоже мне, Евровидение, блядь! Выебут вас щас и все дела!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов