//Samael
Засру Золата.
А ирушки ПОП-ПИПУН у них нету?
пацталом
блйа немаку…. парвало нахуй!!!! тыкаю в клаву обрывками пальцеф!!!!
а ™shcoda® , сцуко дабил…. бляааа зачто??? поп-пипун, немагу… дайте йаду БУГАГА!!!!!!!!!
пацсталом а ввирху написана — тину лове, тех поп лове тинуть с граждан и рыгать нибудишь
хател сказать нех — получилась тех
и надпись в галубом круге: я блюю, кагда миня ударяют па башке
Glot Your comment is awaiting moderation.
November 6th, 2007 at 6:52 pm Угу, смишно вам..!
А вот у нас, послизавтра, в читверг, будут всякие сервера показываць. Эта харашо. Да. Но когда спросят про Сервер тирминалов!? Бляц, пра то каг вы иво ставили и каг лицензоровали, а???? Харашо работаит. Йопта… Я фсем каму мог, раскозал — КАГ! и цыфиры и хтмл-ки тоже, каг сделац бес переведения на 10 лет впиред Там будут прицтавители Майкрософт. А все покажут пальцем на миня — эта он!!!! “Это ОН нас научил..” Бляяяц, спросят всеравно. 1с и Кансультант+ пад ним работаюць… и протчее..
Шол сиводня дамой, ивспомнел об этом. Ну хто? Да нихто терминалку нипакупал, Аааааааа….!!1
🙂
парвало
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!