Православное

6 ноября, 2007 в 16:39 мск. Запостил:Sepul

//Samael



11 комментариев на “Православное”

  1. kuku
    kuku

    Засру Золата.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А ирушки ПОП-ПИПУН у них нету?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пацталом

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    блйа немаку….
    парвало нахуй!!!!
    тыкаю в клаву обрывками пальцеф!!!!

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а ™shcoda® , сцуко
    дабил….
    бляааа зачто???
    поп-пипун, немагу…
    дайте йаду БУГАГА!!!!!!!!!

  6. ПнемПень

    пацсталом а ввирху написана — тину лове,
    тех поп лове тинуть с граждан и рыгать нибудишь

  7. ПнемПень

    хател сказать нех — получилась тех

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и надпись в галубом круге: я блюю, кагда миня ударяют па башке

  9. Glot
    Glot

    Glot Your comment is awaiting moderation.

    November 6th, 2007 at 6:52 pm
    Угу, смишно вам..!

    А вот у нас, послизавтра, в читверг, будут всякие сервера показываць. Эта харашо. Да.
    Но когда спросят про Сервер тирминалов!? Бляц, пра то каг вы иво ставили и каг лицензоровали, а???? Харашо работаит.
    Йопта… Я фсем каму мог, раскозал — КАГ! и цыфиры и хтмл-ки тоже, каг сделац бес переведения на 10 лет впиред
    Там будут прицтавители Майкрософт. А все покажут пальцем на миня — эта он!!!!
    “Это ОН нас научил..”
    Бляяяц, спросят всеравно. 1с и Кансультант+ пад ним работаюць… и протчее..

    Шол сиводня дамой, ивспомнел об этом.
    Ну хто? Да нихто терминалку нипакупал, Аааааааа….!!1

  10. Игорь
    Игорь

    🙂

  11. ЩЕМФД

    парвало

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов