О , ачиридной бухенвальдскей крепыш …
Хатьа ничо таг , мардашка симпотнайа …
Можна дажы и присунуть
Ток вот ишо интирэсна , ана таг сама лягла аль хто вислом прыибал ?
даштоблять захуйня. ктойейноге переламаць успел..??
Чёта смотред падазрительна… Явный подвох!
# ™shcoda® January 13th, 2010 at 07:21 edit ™shcoda®
Чёта смотред падазрительна… Явный подвох! ================ думаеш беспизды?
Хужэ! Думаю, ана ХУЙ прячед!
харашо што ни паказывает…
2 tankist January 13th, 2010 at 07:35 tankist
харашо што ни паказывает… =====================
Чё мы, ХУЯ нивиделе, штоле?
Драстуй Танкист!драстуй Шкода! Графъ превед. апастнаце павсюдэ!!
сматрити анаживая.
харошэва дня фсем. я спать
чочо я так с пива балею… старый стал (((
Исчо рас убидилсо шо инициатива ебет инициатара… Морген фсе каво нивидел.
ХУЙ!
Доброе утро! Я думаю, что не подвох, а вывих!
ОЛОЛО!!! ! Превед ШЕФЪ! а тойа биспакойусь чочокаг?
Морген ШэфЪ!
ШэфЪ падумай за фсех))) кста со Старым НГ звере!
Блезг, всё отлично, я снова в строю 😉 Глядя на сабж захотелось сыграть в кости. Эх, прямо вижу как стрит выпадает )))
главнае чобы ничочо не падало.
*реска падает батарея* бля, апять… Заибло! НеХУЙ плеер и инет аднаврименна юзать.
Какая харошинькая!!! дайти две в далгасрочнае пользаванее. Здрастифсе.
фухбля, я уш испугался. думал ШефЪ моргены начил пстить.
Превед анарексия!
ненавижу работу…. А ета тёлачка так ниче.
БляС, ты какое слова сиводня нассал утрам??
ХУЙ дык ХУЙ… ХУЙ!
Новэ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!