Псови шарит :)

12 января, 2010 в 21:05 мск. Запостил:Sepul

собачьи сиськи. сука



208 комментариев на “Псови шарит :)”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Зачотнэ сизьге!

  3. Карова
    Карова

    3Я)))

  4. Карова
    Карова

    Всмыцле ЗООФИЛИЯ… ФУ!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Злобес собакирен за сиськен клац-клац! Зубен зи дойч?

  6. Карова
    Карова

    Пайду мартышкена уклаывац! А то он там кубикаме уже стену бомбит))) Всем споки!)))

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Карова
    January 12th, 2010 at 21:14

    Всмыцле ЗООФИЛИЯ… ФУ!
    =============================
    +10000000000000000000
    фтопку говнокрео!

  8. Chups
    Chups

    ХУЙ

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А разве Серко посещал С-Буда?

  10. Chups
    Chups

    Вы каг хатити, а мне Пияфка панравилазь, не фсмысли каг девачька мальчику, а фсмысли каг жывотнае жывотнаму

  11. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10

  12. MamaНяша
    MamaНяша

    # ™shcoda®
    January 12th, 2010 at 21:31 ™shcoda®

    А разве Серко посещал С-Буда?

    === не помню,может быть, Серко… но кто-то точно делал хорошо.

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Карова , цпоке!

  14. Карова
    Карова

    Йа вернулась! Мартышкин спац нехочед, ф садик мы не идем ибо сопли, тагшта пусц бесиццо пака сам неупадет)))

  15. OYAIBU
    OYAIBU

    Щяз систра выдала: недосып ат нидаеба а недоеб ат недосыпа. И добила фразой: такая вот палка о двух концах.
    Ржудасихпор))))))

  16. MamaНяша
    MamaНяша

    недосып от утренней ебли. так-то, ОЯЕБУнчег!

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!!!

  18. Карова
    Карова

    Да от начьной ебли тожэ нидасып)))

  19. Карова
    Карова

    Кстате ХУЙ тожэ)))

  20. MamaНяша
    MamaНяша

    хочеццо-щекочеццо… пойду совершу насилие над сопственным мужем.
    извините.

  21. Карова
    Карова

    Харошая мысль! пайду придлажусь!

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, в Минске аткрыли первы в беларуси 3Д цифровой кинотеатр (Киев кстате, хде миня кахда та в пионеры принемале).
    Билеты бля на Aватар, прадаваемые сиводня!
    static.forum.onliner.by/files/201001/imag0051.jpg

  23. kuku
    kuku

    Сабакирен, клацен клацен!!!!!!

  24. kuku
    kuku

    Chups

    January 12th, 2010 at 21:32
    Вы каг хатити, а мне Пияфка панравилазь, не фсмысли каг девачька мальчику, а фсмысли каг жывотнае жывотнаму
    ——————————————————
    А чочо как девачка не панравилась??????? 0_0

  25. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    January 12th, 2010 at 22:04
    ХУЙ!!!
    ———————————
    +100000000000000000000

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  27. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    January 12th, 2010 at 22:12
    бля, в Минске аткрыли первы в беларуси 3Д цифровой кинотеатр (Киев кстате, хде миня кахда та в пионеры принемале).
    Билеты бля на Aватар, прадаваемые сиводня!
    static.forum.onliner.by/files/201001/imag0051.jpg
    =======================================
    Бугага, хуясе в свае время напичатали…. ипануца!!!!!!!!!

  28. ЛитР
    ЛитР

    ай харошей песик

  29. ЛитР
    ЛитР

    а сиське та паходу накладные

  30. kuku
    kuku

    Пиздец… цена 40коп… для вечерних сеансов б/п, сутра 15-20коп стоило.

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Памоиму бабе тож нипанравелось и ана щя сабаке уебет

  32. Пияфка
    Пияфка

    Чупс, хатю спрасиць…….шо за фигня? Ниплоха была бы шоб и так и сяк))))

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    January 12th, 2010 at 22:19

    Пиздец… цена 40коп… для вечерних сеансов б/п, сутра 15-20коп стоило.
    =================================
    там 20000 напечатана — новая цена бля в зайцах

  34. Пияфка
    Пияфка

    ЛитР
    January 12th, 2010 at 22:19

    а сиське та паходу накладные-
    ————-
    каг атличил?

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Пияфка — ХУЙ! Ой бля… Превед фсмысли)))))

  36. Пияфка
    Пияфка

    Припёрлась токмо с работы………..(((( писец…катлето!

  37. Пияфка
    Пияфка

    OYAIBU
    January 12th, 2010 at 22:25

    Пияфка – ХУЙ! Ой бля… Превед фсмысли)))))-
    ————————-
    нармальна)))

  38. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    January 12th, 2010 at 22:23
    kuku
    January 12th, 2010 at 22:19

    Пиздец… цена 40коп… для вечерних сеансов б/п, сутра 15-20коп стоило.
    =================================
    там 20000 напечатана – новая цена бля в зайцах
    —————————————————————
    Дык штемпелем типа Colop сверку припечатали. 20тыс сходить в кинчик????? Хуясе!!!!! А чо не 20 милионаф?????? ))))))))

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40!

  41. Пияфка
    Пияфка

    Ояибу, ту агенту гладил?

  42. ЛитР
    ЛитР

    ЛитР
    January 12th, 2010 at 22:19

    а сиське та паходу накладные-
    ————-
    каг атличил?
    ====
    та хуй знает. кагта чота ани на настаящие несмахивают

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    January 12th, 2010 at 22:30

    ————
    Дык штемпелем типа Colop сверку припечатали. 20тыс сходить в кинчик????? Хуясе!!!!! А чо не 20 милионаф?????? ))))))))
    ===========================
    в Зимбабве можыт и 20 миллиардаф!

  44. Пияфка
    Пияфка

    ту.Литру, на изиг нада папробаваць, ниашибёсся))))

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Куку: кстате, есле бы не была денаменацыи в 90х, то была бы 20 миллионаф!

  46. Пияфка
    Пияфка

    Давайти нибудим пра цыфры, и таг галава каг калюкулятор(

  47. Пияфка
    Пияфка

    лутше пра бухло, еблю, и пацаноф

  48. Пияфка
    Пияфка

    и кино

  49. Chups
    Chups

    Пяфка, а хде фоткалася? Ниприпомню я такой пийзаш фсваей стране

  50. Пияфка
    Пияфка

    и 50!

  51. kuku
    kuku

    ПАЛТОЗ!!!

  52. Пияфка
    Пияфка

    Чупсиг,энто типо на природе дэто! Нада паискаць!

  53. Карова
    Карова

    14 ноя в 1:39
    статус: Так, народ! люди с полноценным котом, откликнитесь срочно!!!
    14 ноя в 11:01
    статус: Накормлю за некастрированного кота.
    15 ноя в 2:38
    статус: Напою пивом за некастрированного кота.
    15 ноя в 10:47
    статус: Дам денег за некастрированного кота.
    15 ноя в 20:35
    статус: Заплачу разумную сумму отъявленному зоофилу за разовую акцию сексуального удовлетворения кошки.

  54. Пияфка
    Пияфка

    Куку, ты мну апределил?

  55. kuku
    kuku

    БЛЯс, хуясе как они апяць паднялись. У нас курс с 90х с 2х до 8ми падрос, причем 2 было до прошлава кризеса. )))))))

  56. kuku
    kuku

    Пияфка

    January 12th, 2010 at 22:40
    Куку, ты мну апределил?
    ————————————
    Куда апределил????? 0_0 вроде никуда не апридилял…

  57. Пияфка
    Пияфка

    kuku
    January 12th, 2010 at 22:42

    Пияфка

    January 12th, 2010 at 22:40
    Куку, ты мну апределил?
    ————————————
    Куда апределил????? 0_0 вроде никуда не апридилял…
    ————————
    а надо ужэ! (

  58. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    № 23 — баян!

  59. Карова
    Карова

    — Желаю всем, чтобы этот год был импотентом, потому что прошедший нас
    всех изъебал!

  60. Пияфка
    Пияфка

    а мне похуй, пусть иппёт вдальнейшим……..

  61. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Ахуенная у тебя шляпка!

  62. kuku
    kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    January 12th, 2010 at 22:46
    № 23 – баян!
    ————————————
    За-то ниибаца актуальный!!!!! ))))) (йа патом сам ахуел)

  63. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Карова
    January 12th, 2010 at 22:46

    — Желаю всем, чтобы этот год был импотентом, потому что прошедший нас
    всех изъебал!
    ======================================
    кризес заебал нипадецки!

  64. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Меня фсё заебало!

  65. OYAIBU
    OYAIBU

    Пияфка а чо, нада?

  66. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Стишог про ЗАЕБАЛО помните?

  67. kuku
    kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    January 12th, 2010 at 22:52
    Меня фсё заебало!
    =============================
    И это на фоне тотальной нидайобаннасти стоила??????? Да ты ахуел!!!!!!!!

  68. kuku
    kuku

    БЛЯс, йа так думаю шо вы кризес и низаметили, йа уже полтора года минусуюсь.

  69. Пияфка
    Пияфка

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    January 12th, 2010 at 22:48

    2 Пияфка
    Ахуенная у тебя шляпка!
    ———————
    энто нишляпка, эта бюсгалтир!

  70. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Заебало
    Почему у человека
    Грустное ебало?
    Он не болен, не калека,
    Просто заебало!
    Заебало не
    по-детски,
    Как порой бывало,
    А серьёзно, блядь, пиздецки,
    На хуй заебало!
    Головой об стену
    бьётся
    Человек в печали,
    Не смеётся, не ебётся,
    Вот, как заебали!
    Заебала Украина,
    Ющенки
    ебало,
    Тимошенко, блядь, скотина,
    Тоже заебала
    Заебали ваххабиты,
    С их чеченским богом
    Заебли
    антисемиты,

    Как и синагога,
    Заебали депутаты
    Вместе с президентом,
    Рахитичные солдаты
    И
    интеллигенты
    Заебал Гамбит Турецкий,
    Петросян анальный,
    Заебал наш гимн советский,
    Заебал
    реально!
    Заебала Волочкова
    И борьба со СПИдом,
    Заебло ебло Лужкова
    И Пелевин, пидор
    Заебал
    Сорокин с калом,
    Заебло Цунами.
    Всё, почти что, заебало,
    Если между нами!
    Заебали Че
    Геварой
    Антиглобалисты
    Виктор Цой, с его гитарой
    Пост-блядь-модернисты,
    Заебала Хакамада,
    И
    вообще хасиды,
    Окружная автострада
    Коля Басков, гнида.
    Заебала Кондолиза,
    Штатники в
    Ираке,
    Казино, кино, стриптизы,
    Пидарасов сраки
    Очень заебали дети,
    Нищие вокзалов
    Если
    честно,
    Всё на свете
    Жутко заебало.
    Заебало, понимаешь?
    Сильно, жёстко, страстно.
    Ты, что этот
    стих читаешь,
    Заебал ужасно.
    Человека заебала
    Мысль о суициде.
    Кстати, ты его ебало
    В зеркале
    не видел?
    Не ебало, а ебло…
    (Кстати, тоже заебло!)

  71. Пияфка
    Пияфка

    Ояибу, давно нада)))

  72. OYAIBU
    OYAIBU

    Пияфка агента чота нигладибельна ниразу(((((

  73. kuku
    kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    January 12th, 2010 at 22:53
    Стишог про ЗАЕБАЛО помните?
    ————————————
    про грустнае ебало, каторае заебало???? нет не помним!!!! )))))))))))))))

  74. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка

    January 12th, 2010 at 22:55
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    January 12th, 2010 at 22:48

    2 Пияфка
    Ахуенная у тебя шляпка!
    ———————
    энто нишляпка, эта бюсгалтир!

    ==========================
    На галаве???
    Криативно!

  75. Карова
    Карова

    БльАс, есле п тока кризес…

  76. Admir@l
    Admir@l

    йебац калатить!Вытаскевайти спатстала.,четал каменты шо прапустил…шкода кой щет?Ояибу каг сам каг тело? куку-таки сагласин-перделали смалдаван!АцСЕР-столед тибя нивидил дэ був?бльаС-ПАФлин прадавай в кризис-илиминяй на укроб!
    МаммаНЯША,Пяффко,Карова добрый вечер дамы.

  77. Пияфка
    Пияфка

    Димсентий, зато нидуит воба глаза)

  78. OYAIBU
    OYAIBU

    Пашол исчо рас паглажу

  79. kuku
    kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    January 12th, 2010 at 22:55
    Заебало
    Почему у человека
    Грустное ебало?
    Он не болен, не калека,
    Просто заебало!
    Заебало не
    по-детски,
    Как порой бывало,
    А серьёзно, блядь, пиздецки,
    На хуй заебало!
    Головой об стену
    бьётся
    Человек в печали,
    Не смеётся, не ебётся,
    Вот, как заебали!
    Заебала Украина,
    Ющенки
    ебало,
    Тимошенко, блядь, скотина,
    Тоже заебала
    Заебали ваххабиты,
    С их чеченским богом
    Заебли
    антисемиты,

    Как и синагога,
    Заебали депутаты
    Вместе с президентом,
    Рахитичные солдаты
    И
    интеллигенты
    Заебал Гамбит Турецкий,
    Петросян анальный,
    Заебал наш гимн советский,
    Заебал
    реально!
    Заебала Волочкова
    И борьба со СПИдом,
    Заебло ебло Лужкова
    И Пелевин, пидор
    Заебал
    Сорокин с калом,
    Заебло Цунами.
    Всё, почти что, заебало,
    Если между нами!
    Заебали Че
    Геварой
    Антиглобалисты
    Виктор Цой, с его гитарой
    Пост-блядь-модернисты,
    Заебала Хакамада,
    И
    вообще хасиды,
    Окружная автострада
    Коля Басков, гнида.
    Заебала Кондолиза,
    Штатники в
    Ираке,
    Казино, кино, стриптизы,
    Пидарасов сраки
    Очень заебали дети,
    Нищие вокзалов
    Если
    честно,
    Всё на свете
    Жутко заебало.
    Заебало, понимаешь?
    Сильно, жёстко, страстно.
    Ты, что этот
    стих читаешь,
    Заебал ужасно.
    Человека заебала
    Мысль о суициде.
    Кстати, ты его ебало
    В зеркале
    не видел?
    Не ебало, а ебло…
    (Кстати, тоже заебло!)
    ===========================
    +10000000000000000000000
    Эта баяном быть ниможит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  80. Пияфка
    Пияфка

    Добрай ночи,капитан!

  81. Друня
    Друня

    80?

  82. Пияфка
    Пияфка

    А хде Волитин?)

  83. Admir@l
    Admir@l

    Пяффко-атымаладец фотга на марскутематегу,нафтаром плани баркас с матраснем,на первамплани сисяндры и очкарег -зачот./видила ф халиреи мой якорь? хошдам пахладеть?/
    ПАГЛАДЬ ЯКАРЬ!

  84. Карова
    Карова

    Дааа…

  85. OTVAL
    OTVAL

    тырнету пачиниле. превед Карова! и прочий скот тож

  86. OTVAL
    OTVAL

    мльо… шапку нада тавос… щща

  87. Карова
    Карова

    И тебе пачьтение, Адмиралъ)))

  88. Пияфка
    Пияфка

    Адмирал, пра сисяндры ты канэшна мну пальстил, ну дайхуй сними………
    Якарь видела ужо гладила, бис расришения………

    Я читала там)))

  89. Карова
    Карова

    ОТВААААЛ!!!!!

  90. Admir@l
    Admir@l

    Пяффко ашофКиве сисяндрыфдифицити?
    Карова ашо сразу Отвааал?

  91. Admir@l
    Admir@l

    Пяффко!такида вижу Якарь блистис как у котэ фабиржэ!

  92. Карова
    Карова

    — Я сделал невозможное.
    — Насрал на колени?

  93. Satir
    Satir

    ХУЙТРЯМХУЙ ЙА НОВЭ !

  94. Карова
    Карова

    Адмирал, просто ОТВАААЛЛЛ!!!! проста соскучилась типо)))
    Фкиеве сисяндры в дефиците не бывают. Там бываю большие и ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ

  95. Admir@l
    Admir@l

    Sаrtir новэ прювэд!
    Аткель будьешъ?Анкэто зама заполонило?
    Ниганяццо!

  96. OYAIBU
    OYAIBU

    Пияфка, йа нинашол.
    Адмирал- тело аХУЙело! Нарываиццо на легкие телесные в виде разъеба разъема!

  97. Admir@l
    Admir@l

    2Карова
    Кагтак вig аnd vеrу вig?А Пяффка’s сисяндры скрываидъ?

  98. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    нове

  99. ГрафЪ Бабруйскей
    ГрафЪ Бабруйскей

    За Сатира пасть парву ! Привецтвуйте патанцыальнэ новэ жэфтонэ нашыва стойла !

  100. ГрафЪ Бабруйскей
    ГрафЪ Бабруйскей

    ХУЙ ВАМ ФСЕМ !

  101. Admir@l
    Admir@l

    2Вождьплемени
    Апсстену тела!Hаxуй разъйомъ!даеЖЪ Айкаминь!Ниразйома ниxуйа!

  102. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    100

  103. Карова
    Карова

    Адмирал, думайу шта камуфлируед)))

  104. OYAIBU
    OYAIBU

    Айкаминь, сцуко, вумнэ и дюжэ дорог.

  105. Пияфка
    Пияфка

    Ояибу, забей!

    *Адмирал трём ригулярно))))

  106. Admir@l
    Admir@l

    ТуГРАФЪ
    Тишы-тишы ваши Припятскае Сиятильства.
    Дидафщину нихто ниатминял!
    Тянишь комбикормъ за Новэ …хай SаRtir само запаланит анкэто. ану Ойяибу дастань спатстала дакумент.

  107. OYAIBU
    OYAIBU

    Ушол спать пат Цоя. Жутко заебал сон! Наваливаеца, падла.

  108. Карова
    Карова

    Граф, не выебонь, ф стойле фсе равны! Опиздюливаемся поровну.

  109. Admir@l
    Admir@l

    2 Ser
    Айдарагой нивидил давна!Как баец первага годажызни-ганяиццо ?

  110. Admir@l
    Admir@l

    2Вождьплемени
    Нихyйа!Сначала дакумент!патом астальна хyйета типа атбой,увал/сход,пайог.

  111. kuku
    kuku

    Всем прювет, йа цпать!!!!!

  112. Пияфка
    Пияфка

    Одмирал, схуяль такое резвэ сёня, пънь?

  113. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы чо, сафсем ахуели?

  114. Admir@l
    Admir@l

    2Пяффка /rе Карова
    Пяффачко,а есц слушог шо ты сисяндры скамуфлиравала…

  115. Карова
    Карова

    Дименте, ачочо? Хтота жалавался?

  116. Admir@l
    Admir@l

    2Пяффко rе резвэ/
    Зам навахту праибал паставиц, самсибя с пятницынапонидельнег фписал случайна.
    А таг приятна када казлятина бакапорит.

  117. Admir@l
    Admir@l

    2 Диментей?
    Этанийа-этанОвэ?

  118. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯИБУ
    youtube.com/watch?v=VXa9tXcMhXQ

  119. Admir@l
    Admir@l

    Аказываицо стилипона висилее срАцъ!

  120. Admir@l
    Admir@l

    димен!
    Шовисти шоп тожы пасматрец?
    Пасцыли нимагу дахуйа букаф.

  121. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Здравствуйте.
    В середине 70-х годов немецкая группа Kraftwerk | Крафтверк, установила схему звучания, которой за следующие десятилетия последовало огромное количество музыкантов.
    Немецкие музыканты сделали большой вклад в развитие современной электронной музыки.
    Если найдутся их песни, композиции, пожалуйста поставьте послушать и вспомнить наши молодые годы.
    P.S. Хотя мы и сейчас не старые .
    Большое спасибо .

  122. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l

    January 12th, 2010 at 23:40
    димен!
    Шовисти шоп тожы пасматрец?
    Пасцыли нимагу дахуйа букаф.
    ========================
    Там музыко. We are the robots.

  123. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯИБУ
    pesniretro.com/kraftwerk

  124. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l

    January 12th, 2010 at 23:38
    Аказываицо стилипона висилее срАцъ!
    ==============================
    Ога! Уссаццо можна!

  125. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А деде фсе?

  126. Пияфка
    Пияфка

    Admir@l
    January 12th, 2010 at 23:33

    2Пяффка /rе Карова
    Пяффачко,а есц слушог шо ты сисяндры скамуфлиравала…
    ———————————-
    пистёшь и провакации!

  127. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа адин?

  128. Пияфка
    Пияфка

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    January 12th, 2010 at 23:47

    Admir@l

    January 12th, 2010 at 23:38
    Аказываицо стилипона висилее срАцъ!
    ==============================
    Ога! Уссаццо можна!
    ————————-
    ужэ?

  129. Пияфка
    Пияфка

    Диментий, не ссы, мы фдваём!

  130. Пияфка
    Пияфка

    Диментий……………………….ты хде?

  131. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Тута йа. Крафтверк слухаю, настальжырую.

  132. Пияфка
    Пияфка

    аааааа, ну ты туд пакапаэтасамае, а я паду паспу)

  133. Admir@l
    Admir@l

    Диментей,
    ты настальжыруй акуратнее…мазъ высылать ?

  134. Admir@l
    Admir@l

    пяффко! Стаять!я кагбэ намикал шотемасисегъ нираскрыта?

  135. Карова
    Карова

    Псьо! Мая тожэ спац! Ибо нех! Всем споке!

  136. Пияфка
    Пияфка

    Адмир@L, сними бораду)))

  137. Пияфка
    Пияфка

    ыыыыыыы)))))) успел……..

  138. Пияфка
    Пияфка

    Admir@l
    January 13th, 2010 at 00:12

    пяффко! Стаять!я кагбэ намикал шотемасисегъ нираскрыта?
    ————————
    нмаёкав нипанимаю, гавари шо нада)

  139. Пияфка
    Пияфка

    прикольна сраць с тилипона, да, Адмирад???? (маргаю шопиппц)

  140. Пияфка
    Пияфка

    прамаргала 140?

  141. Пияфка
    Пияфка

    нихуя))))))))

  142. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка

    January 13th, 2010 at 00:14
    Admir@l
    January 13th, 2010 at 00:12

    пяффко! Стаять!я кагбэ намикал шотемасисегъ нираскрыта?
    ———————–
    нмаёкав нипанимаю, гавари шо нада)
    ============================
    Дык те уж с месяц пряма гаварят: ПАКАЖЫ СИСЬКИ!!!

  143. Admir@l
    Admir@l

    окаг

  144. Пияфка
    Пияфка

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    January 13th, 2010 at 00:16
    нмаёкав нипанимаю, гавари шо нада)
    ============================
    Дык те уж с месяц пряма гаварят: ПАКАЖЫ СИСЬКИ!!!
    ————————
    тьфу ты, я думала….все ужэ видели))))

  145. Admir@l
    Admir@l

    Блятъ Диментей сцукаван!
    Спортил придварительныи ласты!

  146. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Де? Йа низаметил! ))))

  147. ЛитР
    ЛитР

    сиськи…

  148. Admir@l
    Admir@l

    Пяффко нет сисьге…нисправидлива.

  149. Пияфка
    Пияфка

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    January 13th, 2010 at 00:20

    Де? Йа низаметил! ))))
    ————————
    яж нихфастаюсь, можь и низаметил)))))

  150. Admir@l
    Admir@l

    Литр
    Нисып сольна рану

  151. Пияфка
    Пияфка

    ЛитР
    January 13th, 2010 at 00:20

    сиськи…
    —————-
    на закусон?

  152. Пияфка
    Пияфка

    А справедлива Моргены пастить?

  153. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка

    January 13th, 2010 at 00:22
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    January 13th, 2010 at 00:20

    Де? Йа низаметил! ))))
    ———————–
    яж нихфастаюсь, можь и низаметил)))))

    ========================
    А ты нистисняйсо, пахвастайсо! ))

  154. Admir@l
    Admir@l

    2 Пяффко
    А еси сисег нет…чем привликаиж самцофъ?
    Спырт?Агуредц?Моргэн?

  155. Пияфка
    Пияфка

    какого хуя я несплю, а пиисжу ап чъигта сиськах,хто скажыд?

  156. ЛитР
    ЛитР

    апчом вы тут шепчитесь. Што за соль? Хде рана?

  157. Друня
    Друня

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    January 12th, 2010 at 23:40
    Здравствуйте.
    В середине 70-х годов немецкая группа Kraftwerk | Крафтверк, установила схему звучания, которой за следующие десятилетия последовало огромное количество музыкантов.
    Немецкие музыканты сделали большой вклад в развитие современной электронной музыки.
    Если найдутся их песни, композиции, пожалуйста поставьте послушать и вспомнить наши молодые годы.
    P.S. Хотя мы и сейчас не старые .
    Большое спасибо .

    ========э
    я их слушал в 93-95

  158. Admir@l
    Admir@l

    Таг моргэн низапостел-день наxyй!

  159. Пияфка
    Пияфка

    Admir@l
    January 13th, 2010 at 00:25

    2 Пяффко
    А еси сисег нет…чем привликаиж самцофъ?
    Спырт?Агуредц?Моргэн?
    ———————-
    памидор,перчиг, сало, чисног, воткэ, пиго и дисерд!

  160. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Друня
    Йа их слушал сразу после 86, тагда исчо под них брейк-данс плясали изображая робатов.

  161. Admir@l
    Admir@l

    2 пЯффко
    Фсмысле ачьихта-атваих нипаказаных!

  162. Пияфка
    Пияфка

    Литр,вот атветь, каг апределиць приклеинны или настаящи?

  163. Друня
    Друня

    ДН
    пасибос — на ютубе слушаю щас роботов и автобан 🙂

  164. Admir@l
    Admir@l

    знаиж нашо лавить есисисяндры ацсуцтвуйют!

  165. Пияфка
    Пияфка

    туАдмираль, а ты настойчиф!

    *Друня, Морген!

  166. ЛитР
    ЛитР

    таж низнаю Пяфка. мне приклееные еще нипападали

  167. Пияфка
    Пияфка

    Admir@l
    January 13th, 2010 at 00:29

    знаиж нашо лавить есисисяндры ацсуцтвуйют!
    ————————
    есси…………..а есси прицутцтвуюд тада нада выпить, минералачки, сушит ппц

  168. Друня
    Друня

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    January 13th, 2010 at 00:28
    2 Друня
    Йа их слушал сразу после 86, тагда исчо под них брейк-данс плясали изображая робатов.
    =============э
    у меня старший с 85-го диджействовал, так чт оя все слушал хотел или нет 🙂 и нижний брэйк кривлял 🙂

  169. Пияфка
    Пияфка

    ЛитР
    January 13th, 2010 at 00:30

    таж низнаю Пяфка. мне приклееные еще нипападали
    ———————-
    от бля………….

  170. Друня
    Друня

    морген Пияфка !

  171. Пияфка
    Пияфка

    толи ваши годы?
    Друня энд ДАУН!

  172. Admir@l
    Admir@l

    пяффку настойчева заполонил.
    Задачовыпалнина.
    Хрючить-РАЗ-ДВА!
    С наступающим Старэм Новэ Годам!

  173. Пияфка
    Пияфка

    а5 Новыгот? А шо была нидавна?

  174. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Заутра вечером нажрусь! 100%

  175. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пияфка

    January 13th, 2010 at 00:34
    толи ваши годы?
    Друня энд ДАУН!
    =====================
    Оно-Толея нифстричарл!

  176. ЛитР
    ЛитР

    ох бля, в меня уже пить нечего. Да и печень грит шо нада бы прекращать ти празднечки.

  177. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ЛитР

    January 13th, 2010 at 00:50
    ох бля, в меня уже пить нечего. Да и печень грит шо нада бы прекращать ти празднечки.
    ========================
    Зафтра паследний день. Прадержысь!

  178. ЛитР
    ЛитР

    Пастараюсь но не абещаю!

  179. ГрафЪ Бабруйскей
    ГрафЪ Бабруйскей

    Таки ибитись вы куда хатите !

  180. ЛитР
    ЛитР

    Типо отчьот
    photo.i.ua/user/1671804/162439/
    ====
    вот в том универе я кадато училсо!

  181. ГрафЪ Бабруйскей
    ГрафЪ Бабруйскей

    А хто туд протиф бойцов штурмовой бригады мотострелков ?

  182. ЛитР
    ЛитР

    Чернацы реальна клёвый город

  183. ЛитР
    ЛитР

    нада и мне как та так сездить кудата, развеяцца немнога.

  184. ЛитР
    ЛитР

    Сашко
    красивый фотаатчёт.

  185. ЛитР
    ЛитР

    всё пошол я спать. Всем ПиГо.

  186. ЫЪ?
    ЫЪ?

    SashKo

    January 13th, 2010 at 00:59
    Типо отчьот
    photo.i.ua/user/1671804/162439/
    —————————————
    красиво… понравилось.

  187. ЫЪ?
    ЫЪ?

    Сашко, ога… захотелос ажно вжывую пасарець.
    photo.i.ua/user/1671804/162439/
    а вот енто шо? шыпка ниабычьна…

  188. SashKo
    SashKo

    Морген!

  189. SashKo
    SashKo

    Типо отчьот
    photo.i.ua/user/1671804/162439/

  190. ЫЪ?
    ЫЪ?

    к. 192… точьна. Литр жеж розъйаснил. низаметела.
    зачотнэ…

  191. SashKo
    SashKo

    к.186
    Йа старалса

  192. SashKo
    SashKo

    к.189
    Это нада видетць

  193. SashKo
    SashKo

    к.191
    Черновицкий университет (в прошлом — резиденция митрополита Буковины

  194. SashKo
    SashKo

    Зачотне кстате пингвинэ на пижаме из мульта про Лоло и Пепе

  195. SashKo
    SashKo

    мультфильм о Лоло Ололололололололо11111111

  196. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    здрасти

  197. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    скораскорадвесте?

  198. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    читырипаписят

  199. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    двапацто!

  200. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    децятпадвацат!

  201. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    можно и моргину уже выдавац.

  202. blezg
    blezg

    НУНУ.Моргенчег камрадэ. за цыфрайц гоняццо утреццэ??? тожэ блять спортег. хуле.Здрасце фсе!четал каментэ. думал.пра фсьо падрят.

  203. OYAIBU
    OYAIBU

    Морген камрады! Диментий йа уш фсьо нашол, хатя спасибо за помощь.

  204. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    драсти камрадэ.

  205. ГрафЪ Бабруйскей
    ГрафЪ Бабруйскей

    Морген зверы !

  206. ГрафЪ Бабруйскей
    ГрафЪ Бабруйскей

    Ну йа очнулсо

  207. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Морген, жэфтонэ!

  208. ГрафЪ Бабруйскей
    ГрафЪ Бабруйскей

    Скоро и Сатир далжон ачнуццо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов