ХУЙ!
Зачотнэ сизьге!
3Я)))
Всмыцле ЗООФИЛИЯ… ФУ!
Злобес собакирен за сиськен клац-клац! Зубен зи дойч?
Пайду мартышкена уклаывац! А то он там кубикаме уже стену бомбит))) Всем споки!)))
Карова January 12th, 2010 at 21:14
Всмыцле ЗООФИЛИЯ… ФУ! ============================= +10000000000000000000 фтопку говнокрео!
ХУЙ
А разве Серко посещал С-Буда?
Вы каг хатити, а мне Пияфка панравилазь, не фсмысли каг девачька мальчику, а фсмысли каг жывотнае жывотнаму
10
# ™shcoda® January 12th, 2010 at 21:31 ™shcoda®
=== не помню,может быть, Серко… но кто-то точно делал хорошо.
Карова , цпоке!
Йа вернулась! Мартышкин спац нехочед, ф садик мы не идем ибо сопли, тагшта пусц бесиццо пака сам неупадет)))
Щяз систра выдала: недосып ат нидаеба а недоеб ат недосыпа. И добила фразой: такая вот палка о двух концах. Ржудасихпор))))))
недосып от утренней ебли. так-то, ОЯЕБУнчег!
ХУЙ!!!
Да от начьной ебли тожэ нидасып)))
Кстате ХУЙ тожэ)))
хочеццо-щекочеццо… пойду совершу насилие над сопственным мужем. извините.
Харошая мысль! пайду придлажусь!
бля, в Минске аткрыли первы в беларуси 3Д цифровой кинотеатр (Киев кстате, хде миня кахда та в пионеры принемале). Билеты бля на Aватар, прадаваемые сиводня! static.forum.onliner.by/files/201001/imag0051.jpg
Сабакирен, клацен клацен!!!!!!
Chups
January 12th, 2010 at 21:32 Вы каг хатити, а мне Пияфка панравилазь, не фсмысли каг девачька мальчику, а фсмысли каг жывотнае жывотнаму —————————————————— А чочо как девачка не панравилась??????? 0_0
БльАцкий Сотона
January 12th, 2010 at 22:04 ХУЙ!!! ——————————— +100000000000000000000
January 12th, 2010 at 22:12 бля, в Минске аткрыли первы в беларуси 3Д цифровой кинотеатр (Киев кстате, хде миня кахда та в пионеры принемале). Билеты бля на Aватар, прадаваемые сиводня! static.forum.onliner.by/files/201001/imag0051.jpg ======================================= Бугага, хуясе в свае время напичатали…. ипануца!!!!!!!!!
ай харошей песик
а сиське та паходу накладные
Пиздец… цена 40коп… для вечерних сеансов б/п, сутра 15-20коп стоило.
Памоиму бабе тож нипанравелось и ана щя сабаке уебет
Чупс, хатю спрасиць…….шо за фигня? Ниплоха была бы шоб и так и сяк))))
kuku January 12th, 2010 at 22:19
Пиздец… цена 40коп… для вечерних сеансов б/п, сутра 15-20коп стоило. ================================= там 20000 напечатана — новая цена бля в зайцах
ЛитР January 12th, 2010 at 22:19
а сиське та паходу накладные- ————- каг атличил?
Пияфка — ХУЙ! Ой бля… Превед фсмысли)))))
Припёрлась токмо с работы………..(((( писец…катлето!
OYAIBU January 12th, 2010 at 22:25
Пияфка – ХУЙ! Ой бля… Превед фсмысли)))))- ————————- нармальна)))
January 12th, 2010 at 22:23 kuku January 12th, 2010 at 22:19
Пиздец… цена 40коп… для вечерних сеансов б/п, сутра 15-20коп стоило. ================================= там 20000 напечатана – новая цена бля в зайцах ————————————————————— Дык штемпелем типа Colop сверку припечатали. 20тыс сходить в кинчик????? Хуясе!!!!! А чо не 20 милионаф?????? ))))))))
40
40!
Ояибу, ту агенту гладил?
а сиське та паходу накладные- ————- каг атличил? ==== та хуй знает. кагта чота ани на настаящие несмахивают
kuku January 12th, 2010 at 22:30
———— Дык штемпелем типа Colop сверку припечатали. 20тыс сходить в кинчик????? Хуясе!!!!! А чо не 20 милионаф?????? )))))))) =========================== в Зимбабве можыт и 20 миллиардаф!
ту.Литру, на изиг нада папробаваць, ниашибёсся))))
Куку: кстате, есле бы не была денаменацыи в 90х, то была бы 20 миллионаф!
Давайти нибудим пра цыфры, и таг галава каг калюкулятор(
лутше пра бухло, еблю, и пацаноф
и кино
Пяфка, а хде фоткалася? Ниприпомню я такой пийзаш фсваей стране
и 50!
ПАЛТОЗ!!!
Чупсиг,энто типо на природе дэто! Нада паискаць!
14 ноя в 1:39 статус: Так, народ! люди с полноценным котом, откликнитесь срочно!!! 14 ноя в 11:01 статус: Накормлю за некастрированного кота. 15 ноя в 2:38 статус: Напою пивом за некастрированного кота. 15 ноя в 10:47 статус: Дам денег за некастрированного кота. 15 ноя в 20:35 статус: Заплачу разумную сумму отъявленному зоофилу за разовую акцию сексуального удовлетворения кошки.
Куку, ты мну апределил?
БЛЯс, хуясе как они апяць паднялись. У нас курс с 90х с 2х до 8ми падрос, причем 2 было до прошлава кризеса. )))))))
Пияфка
January 12th, 2010 at 22:40 Куку, ты мну апределил? ———————————— Куда апределил????? 0_0 вроде никуда не апридилял…
kuku January 12th, 2010 at 22:42
January 12th, 2010 at 22:40 Куку, ты мну апределил? ———————————— Куда апределил????? 0_0 вроде никуда не апридилял… ———————— а надо ужэ! (
№ 23 — баян!
— Желаю всем, чтобы этот год был импотентом, потому что прошедший нас всех изъебал!
а мне похуй, пусть иппёт вдальнейшим……..
2 Пияфка Ахуенная у тебя шляпка!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 12th, 2010 at 22:46 № 23 – баян! ———————————— За-то ниибаца актуальный!!!!! ))))) (йа патом сам ахуел)
Карова January 12th, 2010 at 22:46
— Желаю всем, чтобы этот год был импотентом, потому что прошедший нас всех изъебал! ====================================== кризес заебал нипадецки!
Меня фсё заебало!
Пияфка а чо, нада?
Стишог про ЗАЕБАЛО помните?
January 12th, 2010 at 22:52 Меня фсё заебало! ============================= И это на фоне тотальной нидайобаннасти стоила??????? Да ты ахуел!!!!!!!!
БЛЯс, йа так думаю шо вы кризес и низаметили, йа уже полтора года минусуюсь.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин January 12th, 2010 at 22:48
2 Пияфка Ахуенная у тебя шляпка! ——————— энто нишляпка, эта бюсгалтир!
Заебало Почему у человека Грустное ебало? Он не болен, не калека, Просто заебало! Заебало не по-детски, Как порой бывало, А серьёзно, блядь, пиздецки, На хуй заебало! Головой об стену бьётся Человек в печали, Не смеётся, не ебётся, Вот, как заебали! Заебала Украина, Ющенки ебало, Тимошенко, блядь, скотина, Тоже заебала Заебали ваххабиты, С их чеченским богом Заебли антисемиты,
Как и синагога, Заебали депутаты Вместе с президентом, Рахитичные солдаты И интеллигенты Заебал Гамбит Турецкий, Петросян анальный, Заебал наш гимн советский, Заебал реально! Заебала Волочкова И борьба со СПИдом, Заебло ебло Лужкова И Пелевин, пидор Заебал Сорокин с калом, Заебло Цунами. Всё, почти что, заебало, Если между нами! Заебали Че Геварой Антиглобалисты Виктор Цой, с его гитарой Пост-блядь-модернисты, Заебала Хакамада, И вообще хасиды, Окружная автострада Коля Басков, гнида. Заебала Кондолиза, Штатники в Ираке, Казино, кино, стриптизы, Пидарасов сраки Очень заебали дети, Нищие вокзалов Если честно, Всё на свете Жутко заебало. Заебало, понимаешь? Сильно, жёстко, страстно. Ты, что этот стих читаешь, Заебал ужасно. Человека заебала Мысль о суициде. Кстати, ты его ебало В зеркале не видел? Не ебало, а ебло… (Кстати, тоже заебло!)
Ояибу, давно нада)))
Пияфка агента чота нигладибельна ниразу(((((
January 12th, 2010 at 22:53 Стишог про ЗАЕБАЛО помните? ———————————— про грустнае ебало, каторае заебало???? нет не помним!!!! )))))))))))))))
January 12th, 2010 at 22:55 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин January 12th, 2010 at 22:48
========================== На галаве??? Криативно!
БльАс, есле п тока кризес…
йебац калатить!Вытаскевайти спатстала.,четал каменты шо прапустил…шкода кой щет?Ояибу каг сам каг тело? куку-таки сагласин-перделали смалдаван!АцСЕР-столед тибя нивидил дэ був?бльаС-ПАФлин прадавай в кризис-илиминяй на укроб! МаммаНЯША,Пяффко,Карова добрый вечер дамы.
Димсентий, зато нидуит воба глаза)
Пашол исчо рас паглажу
January 12th, 2010 at 22:55 Заебало Почему у человека Грустное ебало? Он не болен, не калека, Просто заебало! Заебало не по-детски, Как порой бывало, А серьёзно, блядь, пиздецки, На хуй заебало! Головой об стену бьётся Человек в печали, Не смеётся, не ебётся, Вот, как заебали! Заебала Украина, Ющенки ебало, Тимошенко, блядь, скотина, Тоже заебала Заебали ваххабиты, С их чеченским богом Заебли антисемиты,
Как и синагога, Заебали депутаты Вместе с президентом, Рахитичные солдаты И интеллигенты Заебал Гамбит Турецкий, Петросян анальный, Заебал наш гимн советский, Заебал реально! Заебала Волочкова И борьба со СПИдом, Заебло ебло Лужкова И Пелевин, пидор Заебал Сорокин с калом, Заебло Цунами. Всё, почти что, заебало, Если между нами! Заебали Че Геварой Антиглобалисты Виктор Цой, с его гитарой Пост-блядь-модернисты, Заебала Хакамада, И вообще хасиды, Окружная автострада Коля Басков, гнида. Заебала Кондолиза, Штатники в Ираке, Казино, кино, стриптизы, Пидарасов сраки Очень заебали дети, Нищие вокзалов Если честно, Всё на свете Жутко заебало. Заебало, понимаешь? Сильно, жёстко, страстно. Ты, что этот стих читаешь, Заебал ужасно. Человека заебала Мысль о суициде. Кстати, ты его ебало В зеркале не видел? Не ебало, а ебло… (Кстати, тоже заебло!) =========================== +10000000000000000000000 Эта баяном быть ниможит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрай ночи,капитан!
80?
А хде Волитин?)
Пяффко-атымаладец фотга на марскутематегу,нафтаром плани баркас с матраснем,на первамплани сисяндры и очкарег -зачот./видила ф халиреи мой якорь? хошдам пахладеть?/ ПАГЛАДЬ ЯКАРЬ!
Дааа…
тырнету пачиниле. превед Карова! и прочий скот тож
мльо… шапку нада тавос… щща
И тебе пачьтение, Адмиралъ)))
Адмирал, пра сисяндры ты канэшна мну пальстил, ну дайхуй сними……… Якарь видела ужо гладила, бис расришения………
Я читала там)))
ОТВААААЛ!!!!!
Пяффко ашофКиве сисяндрыфдифицити? Карова ашо сразу Отвааал?
Пяффко!такида вижу Якарь блистис как у котэ фабиржэ!
— Я сделал невозможное. — Насрал на колени?
ХУЙТРЯМХУЙ ЙА НОВЭ !
Адмирал, просто ОТВАААЛЛЛ!!!! проста соскучилась типо))) Фкиеве сисяндры в дефиците не бывают. Там бываю большие и ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ
Sаrtir новэ прювэд! Аткель будьешъ?Анкэто зама заполонило? Ниганяццо!
Пияфка, йа нинашол. Адмирал- тело аХУЙело! Нарываиццо на легкие телесные в виде разъеба разъема!
2Карова Кагтак вig аnd vеrу вig?А Пяффка’s сисяндры скрываидъ?
нове
За Сатира пасть парву ! Привецтвуйте патанцыальнэ новэ жэфтонэ нашыва стойла !
ХУЙ ВАМ ФСЕМ !
2Вождьплемени Апсстену тела!Hаxуй разъйомъ!даеЖЪ Айкаминь!Ниразйома ниxуйа!
100
Адмирал, думайу шта камуфлируед)))
Айкаминь, сцуко, вумнэ и дюжэ дорог.
Ояибу, забей!
*Адмирал трём ригулярно))))
ТуГРАФЪ Тишы-тишы ваши Припятскае Сиятильства. Дидафщину нихто ниатминял! Тянишь комбикормъ за Новэ …хай SаRtir само запаланит анкэто. ану Ойяибу дастань спатстала дакумент.
Ушол спать пат Цоя. Жутко заебал сон! Наваливаеца, падла.
Граф, не выебонь, ф стойле фсе равны! Опиздюливаемся поровну.
2 Ser Айдарагой нивидил давна!Как баец первага годажызни-ганяиццо ?
2Вождьплемени Нихyйа!Сначала дакумент!патом астальна хyйета типа атбой,увал/сход,пайог.
Всем прювет, йа цпать!!!!!
Одмирал, схуяль такое резвэ сёня, пънь?
Вы чо, сафсем ахуели?
2Пяффка /rе Карова Пяффачко,а есц слушог шо ты сисяндры скамуфлиравала…
Дименте, ачочо? Хтота жалавался?
2Пяффко rе резвэ/ Зам навахту праибал паставиц, самсибя с пятницынапонидельнег фписал случайна. А таг приятна када казлятина бакапорит.
2 Диментей? Этанийа-этанОвэ?
2 ОЯИБУ youtube.com/watch?v=VXa9tXcMhXQ
Аказываицо стилипона висилее срАцъ!
димен! Шовисти шоп тожы пасматрец? Пасцыли нимагу дахуйа букаф.
Здравствуйте. В середине 70-х годов немецкая группа Kraftwerk | Крафтверк, установила схему звучания, которой за следующие десятилетия последовало огромное количество музыкантов. Немецкие музыканты сделали большой вклад в развитие современной электронной музыки. Если найдутся их песни, композиции, пожалуйста поставьте послушать и вспомнить наши молодые годы. P.S. Хотя мы и сейчас не старые . Большое спасибо .
Admir@l
January 12th, 2010 at 23:40 димен! Шовисти шоп тожы пасматрец? Пасцыли нимагу дахуйа букаф. ======================== Там музыко. We are the robots.
2 ОЯИБУ pesniretro.com/kraftwerk
January 12th, 2010 at 23:38 Аказываицо стилипона висилее срАцъ! ============================== Ога! Уссаццо можна!
А деде фсе?
Admir@l January 12th, 2010 at 23:33
2Пяффка /rе Карова Пяффачко,а есц слушог шо ты сисяндры скамуфлиравала… ———————————- пистёшь и провакации!
Йа адин?
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин January 12th, 2010 at 23:47
January 12th, 2010 at 23:38 Аказываицо стилипона висилее срАцъ! ============================== Ога! Уссаццо можна! ————————- ужэ?
Диментий, не ссы, мы фдваём!
Диментий……………………….ты хде?
Тута йа. Крафтверк слухаю, настальжырую.
аааааа, ну ты туд пакапаэтасамае, а я паду паспу)
Диментей, ты настальжыруй акуратнее…мазъ высылать ?
пяффко! Стаять!я кагбэ намикал шотемасисегъ нираскрыта?
Псьо! Мая тожэ спац! Ибо нех! Всем споке!
Адмир@L, сними бораду)))
ыыыыыыы)))))) успел……..
Admir@l January 13th, 2010 at 00:12
пяффко! Стаять!я кагбэ намикал шотемасисегъ нираскрыта? ———————— нмаёкав нипанимаю, гавари шо нада)
прикольна сраць с тилипона, да, Адмирад???? (маргаю шопиппц)
прамаргала 140?
нихуя))))))))
January 13th, 2010 at 00:14 Admir@l January 13th, 2010 at 00:12
пяффко! Стаять!я кагбэ намикал шотемасисегъ нираскрыта? ———————– нмаёкав нипанимаю, гавари шо нада) ============================ Дык те уж с месяц пряма гаварят: ПАКАЖЫ СИСЬКИ!!!
окаг
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин January 13th, 2010 at 00:16 нмаёкав нипанимаю, гавари шо нада) ============================ Дык те уж с месяц пряма гаварят: ПАКАЖЫ СИСЬКИ!!! ———————— тьфу ты, я думала….все ужэ видели))))
Блятъ Диментей сцукаван! Спортил придварительныи ласты!
Де? Йа низаметил! ))))
сиськи…
Пяффко нет сисьге…нисправидлива.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин January 13th, 2010 at 00:20
Де? Йа низаметил! )))) ———————— яж нихфастаюсь, можь и низаметил)))))
Литр Нисып сольна рану
ЛитР January 13th, 2010 at 00:20
сиськи… —————- на закусон?
А справедлива Моргены пастить?
January 13th, 2010 at 00:22 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин January 13th, 2010 at 00:20
Де? Йа низаметил! )))) ———————– яж нихфастаюсь, можь и низаметил)))))
======================== А ты нистисняйсо, пахвастайсо! ))
2 Пяффко А еси сисег нет…чем привликаиж самцофъ? Спырт?Агуредц?Моргэн?
какого хуя я несплю, а пиисжу ап чъигта сиськах,хто скажыд?
апчом вы тут шепчитесь. Што за соль? Хде рана?
January 12th, 2010 at 23:40 Здравствуйте. В середине 70-х годов немецкая группа Kraftwerk | Крафтверк, установила схему звучания, которой за следующие десятилетия последовало огромное количество музыкантов. Немецкие музыканты сделали большой вклад в развитие современной электронной музыки. Если найдутся их песни, композиции, пожалуйста поставьте послушать и вспомнить наши молодые годы. P.S. Хотя мы и сейчас не старые . Большое спасибо .
========э я их слушал в 93-95
Таг моргэн низапостел-день наxyй!
Admir@l January 13th, 2010 at 00:25
2 Пяффко А еси сисег нет…чем привликаиж самцофъ? Спырт?Агуредц?Моргэн? ———————- памидор,перчиг, сало, чисног, воткэ, пиго и дисерд!
2 Друня Йа их слушал сразу после 86, тагда исчо под них брейк-данс плясали изображая робатов.
2 пЯффко Фсмысле ачьихта-атваих нипаказаных!
Литр,вот атветь, каг апределиць приклеинны или настаящи?
ДН пасибос — на ютубе слушаю щас роботов и автобан 🙂
знаиж нашо лавить есисисяндры ацсуцтвуйют!
туАдмираль, а ты настойчиф!
*Друня, Морген!
таж низнаю Пяфка. мне приклееные еще нипападали
Admir@l January 13th, 2010 at 00:29
знаиж нашо лавить есисисяндры ацсуцтвуйют! ———————— есси…………..а есси прицутцтвуюд тада нада выпить, минералачки, сушит ппц
January 13th, 2010 at 00:28 2 Друня Йа их слушал сразу после 86, тагда исчо под них брейк-данс плясали изображая робатов. =============э у меня старший с 85-го диджействовал, так чт оя все слушал хотел или нет 🙂 и нижний брэйк кривлял 🙂
ЛитР January 13th, 2010 at 00:30
таж низнаю Пяфка. мне приклееные еще нипападали ———————- от бля………….
морген Пияфка !
толи ваши годы? Друня энд ДАУН!
пяффку настойчева заполонил. Задачовыпалнина. Хрючить-РАЗ-ДВА! С наступающим Старэм Новэ Годам!
а5 Новыгот? А шо была нидавна?
Заутра вечером нажрусь! 100%
January 13th, 2010 at 00:34 толи ваши годы? Друня энд ДАУН! ===================== Оно-Толея нифстричарл!
ох бля, в меня уже пить нечего. Да и печень грит шо нада бы прекращать ти празднечки.
ЛитР
January 13th, 2010 at 00:50 ох бля, в меня уже пить нечего. Да и печень грит шо нада бы прекращать ти празднечки. ======================== Зафтра паследний день. Прадержысь!
Пастараюсь но не абещаю!
Таки ибитись вы куда хатите !
Типо отчьот photo.i.ua/user/1671804/162439/ ==== вот в том универе я кадато училсо!
А хто туд протиф бойцов штурмовой бригады мотострелков ?
Чернацы реальна клёвый город
нада и мне как та так сездить кудата, развеяцца немнога.
Сашко красивый фотаатчёт.
всё пошол я спать. Всем ПиГо.
SashKo
January 13th, 2010 at 00:59 Типо отчьот photo.i.ua/user/1671804/162439/ ————————————— красиво… понравилось.
Сашко, ога… захотелос ажно вжывую пасарець. photo.i.ua/user/1671804/162439/ а вот енто шо? шыпка ниабычьна…
Морген!
Типо отчьот photo.i.ua/user/1671804/162439/
к. 192… точьна. Литр жеж розъйаснил. низаметела. зачотнэ…
к.186 Йа старалса
к.189 Это нада видетць
к.191 Черновицкий университет (в прошлом — резиденция митрополита Буковины
Зачотне кстате пингвинэ на пижаме из мульта про Лоло и Пепе
мультфильм о Лоло Ололололололололо11111111
здрасти
скораскорадвесте?
читырипаписят
двапацто!
децятпадвацат!
можно и моргину уже выдавац.
НУНУ.Моргенчег камрадэ. за цыфрайц гоняццо утреццэ??? тожэ блять спортег. хуле.Здрасце фсе!четал каментэ. думал.пра фсьо падрят.
Морген камрады! Диментий йа уш фсьо нашол, хатя спасибо за помощь.
драсти камрадэ.
Морген зверы !
Ну йа очнулсо
Морген, жэфтонэ!
Скоро и Сатир далжон ачнуццо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!