И снова первонах
Первонах!
А-А-А!Не успел!
А чё такая масляная?!
в питерке!
2фошист Для сублазну!
Мне бы голос твой ласковый слышать, Твои нежные руки ласкать, К твоим сладким губам прикасаться, И е*ать тебя су*а е*ать!!!
стихг спиженный
анус зачотный-б/п!
Думал фото на пасцпорт. Пригляделся…
Это же Жёпа!!!!
попко на выданье!!
ахуеть хочу две! дац!
спасиба, пиридёрнул…
Скольская какаято… Насморк?
Срандель что надо!!
http://zhukorama.ru/news.php?news_id=834 — гибнозд, бля!!
ЗАЧОТ! PS: Мне интересно где она зачотку носит
Pelodka! Zachot!
P.S. Tema sisek ne raskrita
P.P.S. Kod naxui!
Жёпа без лица? Не. Не заипца.
А у меня такая же!:)))))) най-на-нэ:)))
Скоро пришлю, жЫвотныяя Вы мои:) А давайте устроим конкурс JOP?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
13 декабря, 2006 at 16:55
ЗАЧОТ!
PS: Мне интересно где она зачотку носит
14 декабря, 2006 at 02:52
Pelodka! Zachot!
P.S.
Tema sisek ne raskrita
P.P.S.
Kod naxui!
14 декабря, 2006 at 13:29
Жёпа без лица?
Не. Не заипца.
20 декабря, 2006 at 01:44
А у меня такая же!:)))))) най-на-нэ:)))
20 декабря, 2006 at 01:50
Скоро пришлю, жЫвотныяя Вы мои:)
А давайте устроим конкурс JOP?