На радость жЫвотным :)

13 декабря, 2006 в 11:11 мск. Запостил:Romb

popka2.jpg



21 комментарий на “На радость жЫвотным :)”

  1. Москаль

    И снова первонах

  2. Legat

    Первонах!

  3. Legat

    А-А-А!Не успел!

  4. Фошыст

    А чё такая масляная?!

  5. кос

    в питерке!

  6. hasan

    2фошист Для сублазну!

  7. ДаЦЦкий Сатана!

    Мне бы голос твой ласковый слышать,
    Твои нежные руки ласкать,
    К твоим сладким губам прикасаться,
    И е*ать тебя су*а е*ать!!!

  8. ДаЦЦкий Сатана!

    стихг спиженный

  9. hasan

    анус зачотный-б/п!

  10. Удод

    Думал фото на пасцпорт.
    Пригляделся…

    Это же Жёпа!!!!

  11. hasan

    попко на выданье!!

  12. фубля

    ахуеть хочу две! дац!

  13. аццкей кролег-убийцо

    спасиба, пиридёрнул…

  14. Диментий

    Скольская какаято… Насморк?

  15. Игорь

    Срандель что надо!!

  16. VAH

    http://zhukorama.ru/news.php?news_id=834 — гибнозд, бля!!

  17. sterpazook

    ЗАЧОТ!
    PS: Мне интересно где она зачотку носит

  18. Сосите ХуеФФ

    Pelodka! Zachot!

    P.S.
    Tema sisek ne raskrita

    P.P.S.
    Kod naxui!

  19. OTVAL

    Жёпа без лица?
    Не. Не заипца.

  20. Telkaaaaa

    А у меня такая же!:)))))) най-на-нэ:)))

  21. Telkaaaaa

    Скоро пришлю, жЫвотныяя Вы мои:)
    А давайте устроим конкурс JOP?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов