Алёнко

13 декабря, 2006 в 13:24 мск. Запостил:Sepul

))



21 комментарий на “Алёнко”

  1. Ыц

    1

  2. |{oZ@

    2!
    уЖЖЖОООООс

  3. Inok

    Фсё

  4. мокрый хуй

    На пидистале, и ниипет!

  5. Inok

    мокрый хуй а вот хуй тебе 🙂

  6. ДаЦЦкий Сатана!

    белый чаколад)

  7. Игорь

    Аленко жесть!

  8. Gri-Gri

    жжошъ сцуконах..

  9. Диментий

    Нихера себе кончил!!!

  10. БльАцкий Сотона

    какая эта фпесду аленка, эта же Федя!
    нада, Федя, нада!

  11. pitroff

    дайце две!))

  12. pitroff

    Коровы нас задушат!!!!!!

    Специалисты изучили воздействие на окружающую среду не только коров, но и овец, коз, свиней и кур. Однако именно коровы оказались наиболее опасными для экологии.

    По данным 400-страничного исследования, живущие на планете около 1,5 млрд коров прямо или косвенно ответственны за выделение 18% всех парниковых газов в мире. Это превышает показатели всех видов транспорта вместе взятых.

    Коровьи газы и навоз ответственны более чем за треть попадающего в атмосферу другого парникового газа — метана — который нагревает Землю в двадцать раз быстрее, чем углекислый газ.

    В общей сложности, поголовье коров производит более 100 вредных газов, включая аммиак, который считается одной из главных причин кислотных дождей. Две трети попадающего в атмосферу аммиака исходит от коров.

    Наконец, в процессе ухода за коровами образуются вредные отходы, которые оказывают негативное воздействие на окружающую среду. Например, из-за попадания отходов в моря и океаны ущерб наносится коралловым рифам.

    По прогнозу ФАО, в дальнейшем положение может ухудшиться: поскольку спрос на мясо в мире растет, в следующие десятилетия люди станут разводить больше коров. В результате ущерб экологии, наносимый стадами этих животных, может увеличиться в два раза уже к 2050 году.

  13. Диментий

    Бей коров спасай свинину!

  14. Фошыст

    Хуйня! Delete и забыть

  15. pitroff

    2Фошыст, сам хуйня

  16. я

    Вобля аффтар балезненным мозкам выдал- пеши истчо…

  17. Удод

    Шокалат «Аленка» — это для детей.

    Для настоясчих жывотных — шокалат «Пиздёнка».

  18. pitroff

    2 удот дайце две!

  19. ГАЗель(ка)

    Алёнко транзвистид?

  20. OTVAL

    Диментий +1
    Шакалад «Кончина» —
    Кончил как мущина

  21. Падонак

    проблевалсцо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов