-Ты чего унылая такая?
-Да, позвонила воспитательница, велела всем родителям прийти в масках на утренник.
— Так они же в каждой аптеке!
— Вот все такие умные были!… Одна Я, как дура — в маске обезьяны
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Декабрь 8th, 2013 at 01:43 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин ДА ЭТОЖЭ НАША КАТЯ!!!!!!!!!!!!
———+——-
ана пабрилась штоле??
#####
А ты чо, лобок разглядел?
Али Гаджибеков получил травму во время столкновения в штрафной с защитником «Кубани» Романом Бугаевым. Спортсмена с поля увезли в больницу, сообщает ФК «Анжи» в своем Twitter.
@fc_anji: «У Али Гаджибекова перелом челюсти и сотрясение мозга. В стабильном состоянии он находится во второй городской больнице Махачкалы».
+++++++++++++
от цэ добрэ.
В Москве продолжают бить чеченцев: только сегодня стало известно о массовой драке у кинотеатра «Прага», случившийся в четверг. Пятеро горных тожероссиян зашли в кафе кинотеатра, им не понравилось, как на них смотрят из-за соседнего столика, и они вызвали двух молодых москвичей выйти поговорить. Старая горская традиция: ты один на драку приходи, и мы тоже одни придем. Однако вместе с двумя москвичами из кафе вышло еще четверо мужиков со Ставрополья, Воркуты, Нижегородской и Владимирской области. Натуральная сборная русских регионов. После чего ошалевших от изменившегося расклада («Мы же договаривались двое против пяти! Э, ара, але, че за дела!») начали конкретно бить.
Отпинав тожероссиян, русские вызвали полицию — тожероссияне пытались решить вопрос деньгами (поэтому о драке в четверг стало известно только сейчас), но не решили, и теперь пятерым чеченским муджахедам светит до 7 лет за групповое хулиганство (кинотеатр оборудован камерами слежения, зачинщики видны как на ладони).
Судя по всему, в сознании доброго русского народа продолжаются позитивные сдвиги в сторону «Русский, помоги русскому» — при такой динамике жизнь горных трудящихся в России очень скоро будет состоять исключительно из боли и унижения.
В связи с чем повторим простую мысль: если видите, что рядом с вами тожероссияне на грубость от русских нарываются, не сидите и не смотрите, а подойдите и помогите, как подошли и помогли мужики из «Праги». Нас здесь 120 миллионов, и если мы будем подходить и помогать друг другу, то очень скоро тожероссияне станут грустными и смирными.
кароче-сон.
Заранее раскажу,а то патом забуду
знача лечу это я беспарашута,а патамушто соревнавания такие,а навстречу снизу мальчуган.ну такой разаващокий бутуз,каторава не грех сапагом па сраке.и гаварит пацан мне голасам левитана-Дяденька,там Аня каренина, над рельсами зависла,памагитя,ва имя. Ну делать неча,чо,прилетаю на перрон,точняк Анька,пад углом сорок пять градусов,над рельсами и тишина. Ивдруг у меня в руке ключи ат девятины,а я таксист.. и..ссать очень хочеца. Гдета после двух дней таксования,палётав в стратосферу,беларусию и за грибами,загребли меня менты,акурат с розавыми шариками в руках ,в зелёной форме..я им гаварю-дайте мальчику писды. и мальчик тут как тут…видна слух у нево харошый. А я в падземный переход и съебал.
выхажу апять в самалёте,люк аткрываеца..инструктор па прыжкам бес парашута,голосом будильника гаварит -Ты с какова района? меня маментом сташнило…сматрю, ужэ сплю.
мой сон:
Открываю дверь а там сасед говорид-Давай папьем пивка. я грю-давай. И вспаминаю что я в ваннай воду окрыл. Забигаю в ванную какрас успел вовремя. Такой думаю-збс. И слышу йобанаврот -ты меня топиш. ягрю -зайди гляньбля самый милимитр. Он заходит смотрит и говорит- ты меня на кухне топиш.Я на кухню смарю а там вада ис ракавины ебашит как с ниагарскава вадапада красива так и на палу замирзает . Я к раковине и хуякс лёд пада мной праваливаеццо и я ухажу пат воду с головой. и приходит мысль в ето время -а вдруг гдета рядам акула? Я смарю внимательно и точна на миня хуяред акуло, прчем на аццкай скорасти и ебс я пррснулсо.
ОЛЕГА ЦОЯ Я ЛЮБЛЮ ДАВНО
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ-ТАКИ НЕ ТО
ПОД ЕГО ПЕСНИ В КЛУБАХ И КАФЕ
ЛЮБИЛ Я ОТРЫВАТЬСЯ ПОДШАФЕ
ОДНАЖДЫ В МЕСТНОМ КЛУБЕ «КОЛИЗЕЙ»
ЗАМЕТИЛ Я ТЕБЯ СРЕДИ ..ЯДЕЙ
Я ПОДКАТИЛ К ТЕБЕ ПОТАНЦЕВАТЬ
И МЫ ДОМОЙ ПОГНАЛИ ДИЛДОВАТЬ
…группа депутатов предложила переименовать станцию метро «Войковская». Мотивом стало то, что депутатам не нравится прошлое самого Войкова: он был причастен к убийству царской семьи. Как альтернатива советскому названию прозвучало имя Нельсона Манделы. Об этом сообщает телеканал «Москва 24»
мгг
Луи, раньшэ там на месте наливали
__
сечаз там сухой закон вроди.
но два маих знакомых вурдалака умудрилесь праникнуть втуда с пляхай и закусывать дармавыми бутырбродами ривалюцианераф.
90-й год. Ещё СССР …(время летит). Первый раз по случаю лечу в Сингапур. На 2 недели. Меняют 86 долларов. Все советуют, что с собой взять, чтобы выгодно продать и на эти деньги купить видеомагнитофон. В последнюю минуту вспоминаю о дальнем родственнике из Керчи — моряке загранплаванья. Звоню ему. Получаю лаконичный совет:
— Возьми, брат, с собой шприц …
На мой вопрос:
— А, на хрена?
Брат хмыкнул и выдал:
— Возьми. Если не дурак-поймёшь…
Я взял… И оказалось, что я — не дурак…
Теперь вот думаю, а те туристы, что жили в наших номерах, действительно думали, что в минибарах у них — ВОДКА в бутылках? Очень неудобно перед ними. Вдруг кому кайф обломал.
А с какова такова ХУЯ, российской станции метро хотят дать имя южно-африканского оппозицыонера???
А пачиму нету станцыи Че Гиваровская? Где Фидель Кастровская? Где Ельцинская? Где Курт Кобейновская?
Арабы-то в Мансестере дают скидки!
=============================
Так в Манчестыре они вроде как ужэ хозяева.
Вот и оказывают матпомощь беламу меньшынству.
А тут пока их маловато будит.
Кин заипца… там как по нотам разложили всё, от того, как голосование в МОК купиле, до строительства, откатов, жители БОМЖи под снос без компенсации…короче — пипец какая правда-матка. Шкода шоке!
ясн. спос. оно и так как говно на поверхности было.
а тут ещё и разложили.
за лан. хер с ним.
я чот так и думала что это жжжж неспроста. за нами наблюдают.
я их ща вижу)))
8 декабря, 2013 at 01:20
™shcoda®
Декабрь 8th, 2013 at 01:10 ™shcoda®
Канешна мы нищеброды, кто бы спорил…
Нас паэтаму Мамо бросиле?
—
угу. за говнокрео.
8 декабря, 2013 at 01:27
васпиталка сказала слипить с пластилину варобышка
http://aba.su/L4ERq6
8 декабря, 2013 at 01:38
новогодняя:
http://aba.su/zY279F
8 декабря, 2013 at 01:43
ДА ЭТОЖЭ НАША КАТЯ!!!!!!!!!!!!
8 декабря, 2013 at 01:45
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 8th, 2013 at 01:43
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
ДА ЭТОЖЭ НАША КАТЯ!!!!!!!!!!!!
———+——-
ана пабрилась штоле??
8 декабря, 2013 at 01:50
Диментий па глазам узнал
8 декабря, 2013 at 01:56
Chups Декабрь 8th, 2013 at 01:45
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Декабрь 8th, 2013 at 01:43 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин ДА ЭТОЖЭ НАША КАТЯ!!!!!!!!!!!!
———+——-
ана пабрилась штоле??
#####
А ты чо, лобок разглядел?
8 декабря, 2013 at 01:57
tankist Декабрь 8th, 2013 at 01:50
Диментий па глазам узнал
######
Па сиськам!
8 декабря, 2013 at 01:58
допротиралась
http://s019.radikal.ru/i635/1206/f2/cf109f4cc76a.jpg
8 декабря, 2013 at 02:00
Но дверь с витражом ниразу никампенсирует атсуцтвте ковра на стене!!!
8 декабря, 2013 at 02:02
Chups Декабрь 8th, 2013 at 01:58
допротиралась
http://s019.radikal.ru/i635/1206/f2/cf109f4cc76a.jpg
#######
На стене написано «дрочка»?
8 декабря, 2013 at 02:03
8 декабря, 2013 at 02:03
Или «вынуто из очка»?
8 декабря, 2013 at 02:05
падрачю и баиньки!!
http://i080.radikal.ru/1205/33/88577954623b.jpg
8 декабря, 2013 at 02:06
Chups Декабрь 8th, 2013 at 02:03
####
Вот! Другое дело! Кавёр есть, фсё нармально — зачот афтаматом!
8 декабря, 2013 at 02:07
Chups Декабрь 8th, 2013 at 02:05
падрачю и баиньки!!
http://i080.radikal.ru/1205/33/88577954623b.jpg
#######
Гаризонт завален!
8 декабря, 2013 at 02:10
Йа так и нифкурил, чо Шкода хотел сказать…
8 декабря, 2013 at 02:10
исчо нимнога кавра
http://aba.su/jcP7s7
8 декабря, 2013 at 02:26
алемпийске агонь!!
http://aba.su/xVvVzD
8 декабря, 2013 at 02:28
Шкода хател сказать што ён виконт де Бражэлон!..
8 декабря, 2013 at 02:33
паказала сваю кискку
http://i058.radikal.ru/1111/b0/4672a68d703a.jpg
8 декабря, 2013 at 02:36
чаке одобряе!!
http://s017.radikal.ru/i415/1111/c1/aafd088beb5c.gif
8 декабря, 2013 at 02:44
хых… а правд похоже.
а малоль в Бразилии донов Педров…
8 декабря, 2013 at 03:25
tankist, а тебе, дрочеру, позволяли это постить?
8 декабря, 2013 at 03:26
мож и морген с той серии вбахаешь?
или таки с разрешения дамы. мне вот интересно.
8 декабря, 2013 at 03:31
памойму йа байкер!!
8 декабря, 2013 at 03:55
ща на ЯП унесу.
наша Катя громко плачет…
и будет кибер-блядь.
по инету пойдёт…
8 декабря, 2013 at 03:56
хуй в яйкер
8 декабря, 2013 at 03:56
Путешествие
8 декабря, 2013 at 06:01
Елдак фсегда идет напролом!
8 декабря, 2013 at 07:18
ХУЙ!
8 декабря, 2013 at 07:19
Лидское портер рулит, крыница старажыднае уже не то
8 декабря, 2013 at 07:20
масковскае время 2 часа 50 минут
8 декабря, 2013 at 07:23
Бульбаш все еще на высоте, уважаю!
8 декабря, 2013 at 07:25
Удивлён, что ценник на сингл-мальт такой же, как и в Англии при распродаже, ну может на пару фунтов выше. може тут затариццо?
8 декабря, 2013 at 07:36
БльАС, ты што эта в халада на истарическую паперся? Нада ехать када тепло и телки красива адеты
8 декабря, 2013 at 07:38
мне местные тёлки поХУЙю, вотка и пиво рулят! а вообще, народец тутошний чутка злобноватый, непривычно как то
8 декабря, 2013 at 07:40
БльАсс,паздравляю,наканецта ты пабухаешь вволю!
8 декабря, 2013 at 07:41
Согласен с табой. Но телки тоже рулят
8 декабря, 2013 at 07:41
Или ты еще скажи, што с женой туда паперся?!
8 декабря, 2013 at 07:42
а народец злобен,аттаво,што не знат валшебнава слова.
8 декабря, 2013 at 07:43
этжэж секстуристы)
8 декабря, 2013 at 07:43
БльАС им скажет
8 декабря, 2013 at 07:44
так ,ладно -плинтус прихуячил,можно и в деван,еблом устроица.
8 декабря, 2013 at 07:47
Вул, ты уже встал или еще ни лажился?
8 декабря, 2013 at 07:51
ясен ХУЙ, с женой и сыном
8 декабря, 2013 at 07:52
Хай, жывность!
утренняя
8 декабря, 2013 at 07:52
так ночью заебись ремонт делать. Я эту фишку прасёк,зато васкресенье можна атсыпаца)
8 декабря, 2013 at 07:53
здарова,Яф,ты чо в наарбайт?! О_О
8 декабря, 2013 at 07:54
Вул, приезжай ка мне, у миня савсем ХУЙня ремонту асталась, а есле ночью — вапсче супер
8 декабря, 2013 at 07:55
карашо
8 декабря, 2013 at 07:56
тока чур ,па падвалам не вадить!
и курить будем вмести,па две пачки в день!
иначе наХУй!
8 декабря, 2013 at 07:57
я знайтиле ,не люблю,кагда в квартире ,свежым воздухом ваняет.
8 декабря, 2013 at 07:59
Сиги идут наХУЙ, хто курит, таму бычки запихивать в жопу
8 декабря, 2013 at 08:03
бгг
8 декабря, 2013 at 08:05
Вул, превед, у нас уж 10 утра, пара за пигом
8 декабря, 2013 at 08:05
хуй
8 декабря, 2013 at 08:08
Али Гаджибеков получил травму во время столкновения в штрафной с защитником «Кубани» Романом Бугаевым. Спортсмена с поля увезли в больницу, сообщает ФК «Анжи» в своем Twitter.
@fc_anji: «У Али Гаджибекова перелом челюсти и сотрясение мозга. В стабильном состоянии он находится во второй городской больнице Махачкалы».
+++++++++++++
от цэ добрэ.
8 декабря, 2013 at 08:08
каггриццо чоке.
8 декабря, 2013 at 08:14
В Москве продолжают бить чеченцев: только сегодня стало известно о массовой драке у кинотеатра «Прага», случившийся в четверг. Пятеро горных тожероссиян зашли в кафе кинотеатра, им не понравилось, как на них смотрят из-за соседнего столика, и они вызвали двух молодых москвичей выйти поговорить. Старая горская традиция: ты один на драку приходи, и мы тоже одни придем. Однако вместе с двумя москвичами из кафе вышло еще четверо мужиков со Ставрополья, Воркуты, Нижегородской и Владимирской области. Натуральная сборная русских регионов. После чего ошалевших от изменившегося расклада («Мы же договаривались двое против пяти! Э, ара, але, че за дела!») начали конкретно бить.
Отпинав тожероссиян, русские вызвали полицию — тожероссияне пытались решить вопрос деньгами (поэтому о драке в четверг стало известно только сейчас), но не решили, и теперь пятерым чеченским муджахедам светит до 7 лет за групповое хулиганство (кинотеатр оборудован камерами слежения, зачинщики видны как на ладони).
Судя по всему, в сознании доброго русского народа продолжаются позитивные сдвиги в сторону «Русский, помоги русскому» — при такой динамике жизнь горных трудящихся в России очень скоро будет состоять исключительно из боли и унижения.
В связи с чем повторим простую мысль: если видите, что рядом с вами тожероссияне на грубость от русских нарываются, не сидите и не смотрите, а подойдите и помогите, как подошли и помогли мужики из «Праги». Нас здесь 120 миллионов, и если мы будем подходить и помогать друг другу, то очень скоро тожероссияне станут грустными и смирными.
8 декабря, 2013 at 08:16
БльАццкий Сотона
Декабрь 8th, 2013 at 07:51 edit
ясен ХУЙ, с женой и сыном
========
Ниправильна ты арганизовываешь пасищения Родины. Нада па очириди ездить
8 декабря, 2013 at 08:20
За кам 61 нильзя ни накатить. Да и Прага — красивый город, гаварят
8 декабря, 2013 at 08:22
кароче-сон.
Заранее раскажу,а то патом забуду
знача лечу это я беспарашута,а патамушто соревнавания такие,а навстречу снизу мальчуган.ну такой разаващокий бутуз,каторава не грех сапагом па сраке.и гаварит пацан мне голасам левитана-Дяденька,там Аня каренина, над рельсами зависла,памагитя,ва имя. Ну делать неча,чо,прилетаю на перрон,точняк Анька,пад углом сорок пять градусов,над рельсами и тишина. Ивдруг у меня в руке ключи ат девятины,а я таксист.. и..ссать очень хочеца. Гдета после двух дней таксования,палётав в стратосферу,беларусию и за грибами,загребли меня менты,акурат с розавыми шариками в руках ,в зелёной форме..я им гаварю-дайте мальчику писды. и мальчик тут как тут…видна слух у нево харошый. А я в падземный переход и съебал.
выхажу апять в самалёте,люк аткрываеца..инструктор па прыжкам бес парашута,голосом будильника гаварит -Ты с какова района? меня маментом сташнило…сматрю, ужэ сплю.
8 декабря, 2013 at 08:28
Бугога! Зачот
8 декабря, 2013 at 08:29
Я байкер. Можэт и мне харошы сон присница
8 декабря, 2013 at 08:32
мой сон:
Открываю дверь а там сасед говорид-Давай папьем пивка. я грю-давай. И вспаминаю что я в ваннай воду окрыл. Забигаю в ванную какрас успел вовремя. Такой думаю-збс. И слышу йобанаврот -ты меня топиш. ягрю -зайди гляньбля самый милимитр. Он заходит смотрит и говорит- ты меня на кухне топиш.Я на кухню смарю а там вада ис ракавины ебашит как с ниагарскава вадапада красива так и на палу замирзает . Я к раковине и хуякс лёд пада мной праваливаеццо и я ухажу пат воду с головой. и приходит мысль в ето время -а вдруг гдета рядам акула? Я смарю внимательно и точна на миня хуяред акуло, прчем на аццкай скорасти и ебс я пррснулсо.
8 декабря, 2013 at 09:37
фигасе солянка
8 декабря, 2013 at 10:04
ОЛЕГА ЦОЯ Я ЛЮБЛЮ ДАВНО
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ-ТАКИ НЕ ТО
ПОД ЕГО ПЕСНИ В КЛУБАХ И КАФЕ
ЛЮБИЛ Я ОТРЫВАТЬСЯ ПОДШАФЕ
ОДНАЖДЫ В МЕСТНОМ КЛУБЕ «КОЛИЗЕЙ»
ЗАМЕТИЛ Я ТЕБЯ СРЕДИ ..ЯДЕЙ
Я ПОДКАТИЛ К ТЕБЕ ПОТАНЦЕВАТЬ
И МЫ ДОМОЙ ПОГНАЛИ ДИЛДОВАТЬ
8 декабря, 2013 at 10:59
доброе утро нищеброды
8 декабря, 2013 at 11:03
Здравствуйте.
8 декабря, 2013 at 11:15
Моргин!
8 декабря, 2013 at 11:16
Дык чо — Бляс ужэ туд?
8 декабря, 2013 at 11:18
У миня его точна нету.
8 декабря, 2013 at 11:19
У миня от него только ХУЙ на полачке.
8 декабря, 2013 at 11:20
Чиво эта нищеброды? У мну на апахмелку фсигда есть!
8 декабря, 2013 at 11:20
нас спасет тока евромастурбация!
8 декабря, 2013 at 11:21
…группа депутатов предложила переименовать станцию метро «Войковская». Мотивом стало то, что депутатам не нравится прошлое самого Войкова: он был причастен к убийству царской семьи. Как альтернатива советскому названию прозвучало имя Нельсона Манделы. Об этом сообщает телеканал «Москва 24»
мгг
8 декабря, 2013 at 11:22
и потри солумумбы нада!
8 декабря, 2013 at 11:23
cкатэ, ты идьош дибошить на вече?
8 декабря, 2013 at 11:25
абасраца я и дома могу
8 декабря, 2013 at 11:27
Глаген штоб Бляса римонт ни панудили делать!
8 декабря, 2013 at 11:27
8 декабря, 2013 at 11:29
Руке прочь ат Войкафске!!!! тут ледяная по стописят!!!
8 декабря, 2013 at 11:30
И ниаднаво араба со скиткаме.
8 декабря, 2013 at 11:33
переименуют палюбому
8 декабря, 2013 at 11:36
Иё ужэ давно хотели переименовать в «Петрофскую», тока пачиму-та забыле…
8 декабря, 2013 at 11:37
народное мнение… вся демократическая общественность… прогрессивное… толерантность… поддержка секс-меньшинств
8 декабря, 2013 at 11:38
Была Войкафская, станет Мандэлофская штоле?
8 декабря, 2013 at 11:39
ну да
8 декабря, 2013 at 11:40
хуйлофская!
8 декабря, 2013 at 11:41
или ты, падла, против демократических ценностей?
8 декабря, 2013 at 11:43
Да и пусть будит «Манделофская», лишь бэ лидяная оставалась по стописят.
8 декабря, 2013 at 11:45
))
8 декабря, 2013 at 11:46
А в Кииве сиводня дибошь будит в 14:00 мск.?
8 декабря, 2013 at 11:47
а хз
8 декабря, 2013 at 11:47
2 чиса разнеце
8 декабря, 2013 at 11:48
Ну так вроде как в полдень и начнут «карнавалить» на Майдане
8 декабря, 2013 at 11:51
попкорн успею прикупить. И пфка
8 декабря, 2013 at 11:55
™shcoda®
Декабрь 8th, 2013 at 11:46 ™shcoda®
А в Кииве сиводня дибошь будит в 14:00 мск.?
__
иминна так.
папистую пакажу маладёжы как нада. правда трезвым паеду((
8 декабря, 2013 at 12:01
дежавю
8 декабря, 2013 at 12:02
йущинка, йущинка!
8 декабря, 2013 at 12:03
нас суко полюбому наклонют. Б/п
8 декабря, 2013 at 12:05
Луи, раньшэ там на месте наливали
8 декабря, 2013 at 12:10
Luis Corvalan
Декабрь 8th, 2013 at 11:55
™shcoda®
Декабрь 8th, 2013 at 11:46 ™shcoda®
А в Кииве сиводня дибошь будит в 14:00 мск.?
__
иминна так.
папистую пакажу маладёжы как нада. правда трезвым паеду((
=====================
ачёт фстойла вылож! можна видеа
8 декабря, 2013 at 12:15
Alf
Декабрь 8th, 2013 at 12:05 Alf
Луи, раньшэ там на месте наливали
__
сечаз там сухой закон вроди.
но два маих знакомых вурдалака умудрилесь праникнуть втуда с пляхай и закусывать дармавыми бутырбродами ривалюцианераф.
8 декабря, 2013 at 12:16
зая, бутит сделана!!
8 декабря, 2013 at 12:19
дармовая револьуцеонная закусь ета 5
8 декабря, 2013 at 12:20
свиней! СВИНЕЙ!
8 декабря, 2013 at 12:32
Новэ-ревалюционнэ будет?
8 декабря, 2013 at 12:34
БльАСа с ХУЙем на майдан!!!
8 декабря, 2013 at 12:42
без броневика не то
8 декабря, 2013 at 12:51
90-й год. Ещё СССР …(время летит). Первый раз по случаю лечу в Сингапур. На 2 недели. Меняют 86 долларов. Все советуют, что с собой взять, чтобы выгодно продать и на эти деньги купить видеомагнитофон. В последнюю минуту вспоминаю о дальнем родственнике из Керчи — моряке загранплаванья. Звоню ему. Получаю лаконичный совет:
— Возьми, брат, с собой шприц …
На мой вопрос:
— А, на хрена?
Брат хмыкнул и выдал:
— Возьми. Если не дурак-поймёшь…
Я взял… И оказалось, что я — не дурак…
Теперь вот думаю, а те туристы, что жили в наших номерах, действительно думали, что в минибарах у них — ВОДКА в бутылках? Очень неудобно перед ними. Вдруг кому кайф обломал.
8 декабря, 2013 at 12:52
йеполлюции посвищаиццо
включать 2:13
8 декабря, 2013 at 12:54
это видео сейчас недоступно.
давайте новэ уже.
8 декабря, 2013 at 12:04
Тарто на связе. Говорите ХУЙ!
8 декабря, 2013 at 13:09
мяу!
8 декабря, 2013 at 12:15
незнайю ХУЙле сказать. Дайте речь!
8 декабря, 2013 at 13:16
ПИГО обрел на Манделафскай!
8 декабря, 2013 at 13:18
Баюсь, што приежжые будут путать Манделафскую и Менделеефскую
8 декабря, 2013 at 13:21
™shcoda® Декабрь 8th, 2013 at 13:16
ПИГО обрел на Манделафскай!
#######
У негра? Са скидкой?
8 декабря, 2013 at 13:30
™shcoda®
Декабрь 8th, 2013 at 13:16 ™shcoda®
ПИГО обрел на Манделафскай!
—
чочь на этот раз? нямка?
8 декабря, 2013 at 13:30
У негра? Са скидкой?
================
ХУЙ там, от них даждешься, блять..
8 декабря, 2013 at 13:31
А с какова такова ХУЯ, российской станции метро хотят дать имя южно-африканского оппозицыонера???
А пачиму нету станцыи Че Гиваровская? Где Фидель Кастровская? Где Ельцинская? Где Курт Кобейновская?
8 декабря, 2013 at 13:32
6 банак Хугардена. Чистая изжога, блять…
Лень была в Метрополис идти, купил што была в подвале.
8 декабря, 2013 at 13:36
™shcoda® Декабрь 8th, 2013 at 13:30
У негра? Са скидкой?
================
ХУЙ там, от них даждешься, блять..
######
А чо? Арабы-то в Мансестере дают скидки!
8 декабря, 2013 at 13:38
Арабы-то в Мансестере дают скидки!
=============================
Так в Манчестыре они вроде как ужэ хозяева.
Вот и оказывают матпомощь беламу меньшынству.
А тут пока их маловато будит.
8 декабря, 2013 at 13:41
а… в бутылках он вродь лучше…
да лан. изжога. счипотку соли. или соевого соуса.
и всё норм. не пиго оно. нет. есть такое дело.
8 декабря, 2013 at 13:44
Войковский, канешн, мерзавец был редкостный…
но кам. 124 — убил)))
8 декабря, 2013 at 13:50
Войков — сцука ленинская, блять. Кол в жопу ему, а не станцыю митро. Лучче Менделафская пусть.
8 декабря, 2013 at 13:56
метрополитен им. Ленина. такшта — чоке!
8 декабря, 2013 at 13:58
метрапалтену вирнуть истарическае им. Лазаря Кагановеча, блять!!!
Требую!!!
Доколе???
8 декабря, 2013 at 14:05
а мавзолею им. Ленина чьё имя вернуть??????
—
а, кста, Шкод, всё забываю спросить. как тот кин?
8 декабря, 2013 at 14:07
Кин заипца… там как по нотам разложили всё, от того, как голосование в МОК купиле, до строительства, откатов, жители БОМЖи под снос без компенсации…короче — пипец какая правда-матка. Шкода шоке!
8 декабря, 2013 at 14:14
ясн. спос. оно и так как говно на поверхности было.
а тут ещё и разложили.
за лан. хер с ним.
я чот так и думала что это жжжж неспроста. за нами наблюдают.
я их ща вижу)))
8 декабря, 2013 at 14:22
Снес стандартны броузер и запилилзапилил юц веб. Вродь заебись стало
8 декабря, 2013 at 14:23
Сори за повторы
8 декабря, 2013 at 14:24
Голосовой набор вроде ничё так работает
8 декабря, 2013 at 14:30
морген!!
с наступаюсчим НГ фсех тут и там!!
8 декабря, 2013 at 14:35
сматреть нисаветую!! но кто асилит нескалька рас падрят- тому фслед году будит многа щастя и здаровья
8 декабря, 2013 at 14:39
Хде новэ псто?!