Не из нашего ZOO ?

8 декабря, 2013 в 1:13 мск. Запостил:tankist

-Ты чего унылая такая?
-Да, позвонила воспитательница, велела всем родителям прийти в масках на утренник.
— Так они же в каждой аптеке!
— Вот все такие умные были!… Одна Я, как дура — в маске обезьяны

image



141 комментарий на “Не из нашего ZOO ?”

  1. Chups
    Chups

    Chups
    нада брасать пить сафсем, ато ….
    http://s018.radikal.ru/i521/1210/48/f28e75d428f4.jpg

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Декабрь 8th, 2013 at 01:10 ™shcoda®
    Канешна мы нищеброды, кто бы спорил…
    Нас паэтаму Мамо бросиле?

    угу. за говнокрео.

  3. Chups
    Chups

    васпиталка сказала слипить с пластилину варобышка
    http://aba.su/L4ERq6

  4. Chups
    Chups

    новогодняя:
    http://aba.su/zY279F

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ДА ЭТОЖЭ НАША КАТЯ!!!!!!!!!!!!

  6. Chups
    Chups

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 8th, 2013 at 01:43
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    ДА ЭТОЖЭ НАША КАТЯ!!!!!!!!!!!!
    ———+——-
    ана пабрилась штоле??

  7. tankist
    tankist

    Диментий па глазам узнал

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Декабрь 8th, 2013 at 01:45

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Декабрь 8th, 2013 at 01:43 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин ДА ЭТОЖЭ НАША КАТЯ!!!!!!!!!!!!
    ———+——-
    ана пабрилась штоле??
    #####
    А ты чо, лобок разглядел?

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    tankist Декабрь 8th, 2013 at 01:50

    Диментий па глазам узнал
    ######
    Па сиськам!

  10. Chups
    Chups

    допротиралась
    http://s019.radikal.ru/i635/1206/f2/cf109f4cc76a.jpg

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Но дверь с витражом ниразу никампенсирует атсуцтвте ковра на стене!!!

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Декабрь 8th, 2013 at 01:58

    допротиралась
    http://s019.radikal.ru/i635/1206/f2/cf109f4cc76a.jpg
    #######
    На стене написано «дрочка»?

  13. Chups
    Chups

    http://s019.radikal.ru/i612/1205/50/0623c66910df.jpg

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Или «вынуто из очка»?

  15. Chups
    Chups

    падрачю и баиньки!!
    http://i080.radikal.ru/1205/33/88577954623b.jpg

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Декабрь 8th, 2013 at 02:03

    http://s019.radikal.ru/i612/1205/50/0623c66910df.jpg
    ####
    Вот! Другое дело! Кавёр есть, фсё нармально — зачот афтаматом!

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups Декабрь 8th, 2013 at 02:05

    падрачю и баиньки!!
    http://i080.radikal.ru/1205/33/88577954623b.jpg
    #######
    Гаризонт завален!

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа так и нифкурил, чо Шкода хотел сказать…

  19. Chups
    Chups

    исчо нимнога кавра
    http://aba.su/jcP7s7

  20. Chups
    Chups

    алемпийске агонь!!
    http://aba.su/xVvVzD

  21. Alf
    Alf

    Шкода хател сказать што ён виконт де Бражэлон!..

  22. Chups
    Chups

    паказала сваю кискку
    http://i058.radikal.ru/1111/b0/4672a68d703a.jpg

  23. Chups
    Chups

    чаке одобряе!!
    http://s017.radikal.ru/i415/1111/c1/aafd088beb5c.gif

  24. Black_Soul
    Black_Soul

    хых… а правд похоже.
    а малоль в Бразилии донов Педров…

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    tankist, а тебе, дрочеру, позволяли это постить?

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    мож и морген с той серии вбахаешь?
    или таки с разрешения дамы. мне вот интересно.

  27. Chups
    Chups

    памойму йа байкер!!

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    ща на ЯП унесу.
    наша Катя громко плачет…
    и будет кибер-блядь.
    по инету пойдёт…

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    хуй в яйкер

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    Путешествие

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Елдак фсегда идет напролом!

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Лидское портер рулит, крыница старажыднае уже не то

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    масковскае время 2 часа 50 минут

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бульбаш все еще на высоте, уважаю!

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Удивлён, что ценник на сингл-мальт такой же, как и в Англии при распродаже, ну может на пару фунтов выше. може тут затариццо?

  37. tankist
    tankist

    БльАС, ты што эта в халада на истарическую паперся? Нада ехать када тепло и телки красива адеты

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    мне местные тёлки поХУЙю, вотка и пиво рулят! а вообще, народец тутошний чутка злобноватый, непривычно как то

  39. Вулитин
    Вулитин

    БльАсс,паздравляю,наканецта ты пабухаешь вволю!

  40. tankist
    tankist

    Согласен с табой. Но телки тоже рулят

  41. tankist
    tankist

    Или ты еще скажи, што с женой туда паперся?!

  42. Вулитин
    Вулитин

    а народец злобен,аттаво,што не знат валшебнава слова.

  43. Вулитин
    Вулитин

    этжэж секстуристы)

  44. tankist
    tankist

    БльАС им скажет

  45. Вулитин
    Вулитин

    так ,ладно -плинтус прихуячил,можно и в деван,еблом устроица.

  46. tankist
    tankist

    Вул, ты уже встал или еще ни лажился?

  47. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ясен ХУЙ, с женой и сыном

  48. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хай, жывность!

    утренняя

  49. Вулитин
    Вулитин

    так ночью заебись ремонт делать. Я эту фишку прасёк,зато васкресенье можна атсыпаца)

  50. Вулитин
    Вулитин

    здарова,Яф,ты чо в наарбайт?! О_О

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вул, приезжай ка мне, у миня савсем ХУЙня ремонту асталась, а есле ночью — вапсче супер

  52. Вулитин
    Вулитин

    карашо

  53. Вулитин
    Вулитин

    тока чур ,па падвалам не вадить!
    и курить будем вмести,па две пачки в день!
    иначе наХУй!

  54. Вулитин
    Вулитин

    я знайтиле ,не люблю,кагда в квартире ,свежым воздухом ваняет.

  55. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Сиги идут наХУЙ, хто курит, таму бычки запихивать в жопу

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    бгг

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вул, превед, у нас уж 10 утра, пара за пигом

  58. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  59. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Али Гаджибеков получил травму во время столкновения в штрафной с защитником «Кубани» Романом Бугаевым. Спортсмена с поля увезли в больницу, сообщает ФК «Анжи» в своем Twitter.

    @fc_anji: «У Али Гаджибекова перелом челюсти и сотрясение мозга. В стабильном состоянии он находится во второй городской больнице Махачкалы».
    +++++++++++++
    от цэ добрэ.

  60. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    каггриццо чоке.

  61. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В Москве продолжают бить чеченцев: только сегодня стало известно о массовой драке у кинотеатра «Прага», случившийся в четверг. Пятеро горных тожероссиян зашли в кафе кинотеатра, им не понравилось, как на них смотрят из-за соседнего столика, и они вызвали двух молодых москвичей выйти поговорить. Старая горская традиция: ты один на драку приходи, и мы тоже одни придем. Однако вместе с двумя москвичами из кафе вышло еще четверо мужиков со Ставрополья, Воркуты, Нижегородской и Владимирской области. Натуральная сборная русских регионов. После чего ошалевших от изменившегося расклада («Мы же договаривались двое против пяти! Э, ара, але, че за дела!») начали конкретно бить.
    Отпинав тожероссиян, русские вызвали полицию — тожероссияне пытались решить вопрос деньгами (поэтому о драке в четверг стало известно только сейчас), но не решили, и теперь пятерым чеченским муджахедам светит до 7 лет за групповое хулиганство (кинотеатр оборудован камерами слежения, зачинщики видны как на ладони).
    Судя по всему, в сознании доброго русского народа продолжаются позитивные сдвиги в сторону «Русский, помоги русскому» — при такой динамике жизнь горных трудящихся в России очень скоро будет состоять исключительно из боли и унижения.
    В связи с чем повторим простую мысль: если видите, что рядом с вами тожероссияне на грубость от русских нарываются, не сидите и не смотрите, а подойдите и помогите, как подошли и помогли мужики из «Праги». Нас здесь 120 миллионов, и если мы будем подходить и помогать друг другу, то очень скоро тожероссияне станут грустными и смирными.

  62. tankist
    tankist

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 8th, 2013 at 07:51 edit

    ясен ХУЙ, с женой и сыном
    ========
    Ниправильна ты арганизовываешь пасищения Родины. Нада па очириди ездить

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    За кам 61 нильзя ни накатить. Да и Прага — красивый город, гаварят

  64. Вулитин
    Вулитин

    кароче-сон.
    Заранее раскажу,а то патом забуду
    знача лечу это я беспарашута,а патамушто соревнавания такие,а навстречу снизу мальчуган.ну такой разаващокий бутуз,каторава не грех сапагом па сраке.и гаварит пацан мне голасам левитана-Дяденька,там Аня каренина, над рельсами зависла,памагитя,ва имя. Ну делать неча,чо,прилетаю на перрон,точняк Анька,пад углом сорок пять градусов,над рельсами и тишина. Ивдруг у меня в руке ключи ат девятины,а я таксист.. и..ссать очень хочеца. Гдета после двух дней таксования,палётав в стратосферу,беларусию и за грибами,загребли меня менты,акурат с розавыми шариками в руках ,в зелёной форме..я им гаварю-дайте мальчику писды. и мальчик тут как тут…видна слух у нево харошый. А я в падземный переход и съебал.
    выхажу апять в самалёте,люк аткрываеца..инструктор па прыжкам бес парашута,голосом будильника гаварит -Ты с какова района? меня маментом сташнило…сматрю, ужэ сплю.

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бугога! Зачот

  66. tankist
    tankist

    Я байкер. Можэт и мне харошы сон присница

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    мой сон:
    Открываю дверь а там сасед говорид-Давай папьем пивка. я грю-давай. И вспаминаю что я в ваннай воду окрыл. Забигаю в ванную какрас успел вовремя. Такой думаю-збс. И слышу йобанаврот -ты меня топиш. ягрю -зайди гляньбля самый милимитр. Он заходит смотрит и говорит- ты меня на кухне топиш.Я на кухню смарю а там вада ис ракавины ебашит как с ниагарскава вадапада красива так и на палу замирзает . Я к раковине и хуякс лёд пада мной праваливаеццо и я ухажу пат воду с головой. и приходит мысль в ето время -а вдруг гдета рядам акула? Я смарю внимательно и точна на миня хуяред акуло, прчем на аццкай скорасти и ебс я пррснулсо.

  68. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    фигасе солянка

  69. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ОЛЕГА ЦОЯ Я ЛЮБЛЮ ДАВНО
    ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ-ТАКИ НЕ ТО
    ПОД ЕГО ПЕСНИ В КЛУБАХ И КАФЕ
    ЛЮБИЛ Я ОТРЫВАТЬСЯ ПОДШАФЕ
    ОДНАЖДЫ В МЕСТНОМ КЛУБЕ «КОЛИЗЕЙ»
    ЗАМЕТИЛ Я ТЕБЯ СРЕДИ ..ЯДЕЙ
    Я ПОДКАТИЛ К ТЕБЕ ПОТАНЦЕВАТЬ
    И МЫ ДОМОЙ ПОГНАЛИ ДИЛДОВАТЬ

  70. SKOTINO
    SKOTINO

    доброе утро нищеброды

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Здравствуйте.

  72. Alf
    Alf

    Моргин!

  73. Alf
    Alf

    Дык чо — Бляс ужэ туд?

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У миня его точна нету.

  75. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У миня от него только ХУЙ на полачке.

  76. Alf
    Alf

    Чиво эта нищеброды? У мну на апахмелку фсигда есть!

  77. SKOTINO
    SKOTINO

    нас спасет тока евромастурбация!

  78. Боброчел
    Боброчел

    …группа депутатов предложила переименовать станцию метро «Войковская». Мотивом стало то, что депутатам не нравится прошлое самого Войкова: он был причастен к убийству царской семьи. Как альтернатива советскому названию прозвучало имя Нельсона Манделы. Об этом сообщает телеканал «Москва 24»
    мгг

  79. SKOTINO
    SKOTINO

    и потри солумумбы нада!

  80. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    cкатэ, ты идьош дибошить на вече?

  81. SKOTINO
    SKOTINO

    абасраца я и дома могу

  82. Alf
    Alf

    Глаген штоб Бляса римонт ни панудили делать!

  83. Боброчел
    Боброчел

    http://goo.gl/OKKNjQ

  84. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Руке прочь ат Войкафске!!!! тут ледяная по стописят!!!

  85. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И ниаднаво араба со скиткаме.

  86. SKOTINO
    SKOTINO

    переименуют палюбому

  87. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Иё ужэ давно хотели переименовать в «Петрофскую», тока пачиму-та забыле…

  88. SKOTINO
    SKOTINO

    народное мнение… вся демократическая общественность… прогрессивное… толерантность… поддержка секс-меньшинств

  89. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Была Войкафская, станет Мандэлофская штоле?

  90. SKOTINO
    SKOTINO

    ну да

  91. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйлофская!

  92. SKOTINO
    SKOTINO

    или ты, падла, против демократических ценностей?

  93. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да и пусть будит «Манделофская», лишь бэ лидяная оставалась по стописят.

  94. SKOTINO
    SKOTINO

    ))

  95. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А в Кииве сиводня дибошь будит в 14:00 мск.?

  96. SKOTINO
    SKOTINO

    а хз

  97. SKOTINO
    SKOTINO

    2 чиса разнеце

  98. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну так вроде как в полдень и начнут «карнавалить» на Майдане

  99. SKOTINO
    SKOTINO

    попкорн успею прикупить. И пфка

  100. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    ™shcoda®
    Декабрь 8th, 2013 at 11:46 ™shcoda®

    А в Кииве сиводня дибошь будит в 14:00 мск.?
    __
    иминна так.
    папистую пакажу маладёжы как нада. правда трезвым паеду((

  101. SKOTINO
    SKOTINO

    дежавю

  102. SKOTINO
    SKOTINO

    йущинка, йущинка!

  103. SKOTINO
    SKOTINO

    нас суко полюбому наклонют. Б/п

  104. Alf
    Alf

    Луи, раньшэ там на месте наливали

  105. Zajafilka
    Zajafilka

    Luis Corvalan
    Декабрь 8th, 2013 at 11:55

    ™shcoda®
    Декабрь 8th, 2013 at 11:46 ™shcoda®

    А в Кииве сиводня дибошь будит в 14:00 мск.?
    __
    иминна так.
    папистую пакажу маладёжы как нада. правда трезвым паеду((
    =====================
    ачёт фстойла вылож! можна видеа

  106. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    Alf
    Декабрь 8th, 2013 at 12:05 Alf

    Луи, раньшэ там на месте наливали
    __
    сечаз там сухой закон вроди.
    но два маих знакомых вурдалака умудрилесь праникнуть втуда с пляхай и закусывать дармавыми бутырбродами ривалюцианераф.

  107. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    зая, бутит сделана!!

  108. SKOTINO
    SKOTINO

    дармовая револьуцеонная закусь ета 5

  109. SKOTINO
    SKOTINO

    свиней! СВИНЕЙ!

  110. Kuku
    Kuku

    Новэ-ревалюционнэ будет?

  111. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАСа с ХУЙем на майдан!!!

  112. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    без броневика не то

  113. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    90-й год. Ещё СССР …(время летит). Первый раз по случаю лечу в Сингапур. На 2 недели. Меняют 86 долларов. Все советуют, что с собой взять, чтобы выгодно продать и на эти деньги купить видеомагнитофон. В последнюю минуту вспоминаю о дальнем родственнике из Керчи — моряке загранплаванья. Звоню ему. Получаю лаконичный совет:
    — Возьми, брат, с собой шприц …
    На мой вопрос:
    — А, на хрена?
    Брат хмыкнул и выдал:
    — Возьми. Если не дурак-поймёшь…
    Я взял… И оказалось, что я — не дурак…
    Теперь вот думаю, а те туристы, что жили в наших номерах, действительно думали, что в минибарах у них — ВОДКА в бутылках? Очень неудобно перед ними. Вдруг кому кайф обломал.

  114. SKOTINO
    SKOTINO

    йеполлюции посвищаиццо

    включать 2:13

  115. Black_Soul
    Black_Soul

    это видео сейчас недоступно.
    давайте новэ уже.

  116. HocoK
    HocoK

    Тарто на связе. Говорите ХУЙ!

  117. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    мяу!

    http://s002.radikal.ru/i199/1312/eb/d05190001cc7.jpg

  118. HocoK
    HocoK

    незнайю ХУЙле сказать. Дайте речь!

  119. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПИГО обрел на Манделафскай!

  120. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Баюсь, што приежжые будут путать Манделафскую и Менделеефскую

  121. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Декабрь 8th, 2013 at 13:16

    ПИГО обрел на Манделафскай!
    #######
    У негра? Са скидкой?

  122. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Декабрь 8th, 2013 at 13:16 ™shcoda®
    ПИГО обрел на Манделафскай!

    чочь на этот раз? нямка?

  123. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У негра? Са скидкой?
    ================
    ХУЙ там, от них даждешься, блять..

  124. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А с какова такова ХУЯ, российской станции метро хотят дать имя южно-африканского оппозицыонера???
    А пачиму нету станцыи Че Гиваровская? Где Фидель Кастровская? Где Ельцинская? Где Курт Кобейновская?

  125. ™shcoda®
    ™shcoda®

    6 банак Хугардена. Чистая изжога, блять…
    Лень была в Метрополис идти, купил што была в подвале.

  126. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Декабрь 8th, 2013 at 13:30

    У негра? Са скидкой?
    ================
    ХУЙ там, от них даждешься, блять..
    ######
    А чо? Арабы-то в Мансестере дают скидки!

  127. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Арабы-то в Мансестере дают скидки!
    =============================
    Так в Манчестыре они вроде как ужэ хозяева.
    Вот и оказывают матпомощь беламу меньшынству.
    А тут пока их маловато будит.

  128. Black_Soul
    Black_Soul

    а… в бутылках он вродь лучше…
    да лан. изжога. счипотку соли. или соевого соуса.
    и всё норм. не пиго оно. нет. есть такое дело.

  129. Black_Soul
    Black_Soul

    Войковский, канешн, мерзавец был редкостный…
    но кам. 124 — убил)))

  130. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Войков — сцука ленинская, блять. Кол в жопу ему, а не станцыю митро. Лучче Менделафская пусть.

  131. Black_Soul
    Black_Soul

    метрополитен им. Ленина. такшта — чоке!

  132. ™shcoda®
    ™shcoda®

    метрапалтену вирнуть истарическае им. Лазаря Кагановеча, блять!!!
    Требую!!!
    Доколе???

  133. Black_Soul
    Black_Soul

    а мавзолею им. Ленина чьё имя вернуть??????

    а, кста, Шкод, всё забываю спросить. как тот кин?

  134. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кин заипца… там как по нотам разложили всё, от того, как голосование в МОК купиле, до строительства, откатов, жители БОМЖи под снос без компенсации…короче — пипец какая правда-матка. Шкода шоке!

  135. Black_Soul
    Black_Soul

    ясн. спос. оно и так как говно на поверхности было.
    а тут ещё и разложили.
    за лан. хер с ним.
    я чот так и думала что это жжжж неспроста. за нами наблюдают.
    я их ща вижу)))

  136. камрад OYA
    камрад OYA

    Снес стандартны броузер и запилилзапилил юц веб. Вродь заебись стало

  137. камрад OYA
    камрад OYA

    Сори за повторы

  138. камрад OYA
    камрад OYA

    Голосовой набор вроде ничё так работает

  139. Chups
    Chups

    морген!!
    с наступаюсчим НГ фсех тут и там!!

  140. Chups
    Chups

    сматреть нисаветую!! но кто асилит нескалька рас падрят- тому фслед году будит многа щастя и здаровья

  141. камрад OYA
    камрад OYA

    Хде новэ псто?!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов