Морген !

8 декабря, 2013 в 14:33 мск. Запостил:Друня



100 комментариев на “Морген !”

  1. Друня
    Друня

    чето я разоспался седня…

  2. Chups
    Chups

    сматреть нисаветую!! но кто асилит нескалька рас падрят- тому фслед году будит многа щастя и здаровья

  3. Друня
    Друня

    Вул када написал что ва сне ссать хател — думал конец у сна другой будет))

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    а чо ей полбашки снесло?

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 2 Это культовая вещь, многократно смотрена и ушла в архивы союзфильмофонда

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ, пайду ка заХУЙячу пива, в халадильнеке Бульбаш на вечер

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, ценник на инет в РБ пиздец при черепаших скоростях

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шкода, ты пхильм видел, и они видели, што ты видел… Жди сейчас звонка по телефону «Осталось 9 дней… » 😉

  9. Блезг©
    Блезг©

    Длиннэ морген сиводня….дауж…васкреснэ….
    Здрасте махнатеги….

  10. Блезг©
    Блезг©

    продожайти моргенничать…
    Розмеренна…
    И сасредаточинна….
    Ололо…

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    кам. 6. это ты с ХУЙем ща говорил???

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тссс…. он с Родиной говорит

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    мля, скоро алимпийский агонь в город привезут… ясен хрен полгорода перекроют… так, грят, менты, если не наберут студентоф, будут сгонять толпы на маршрут изображать празничный ажиотаж… сцуко

    http://radikall.com/8uO

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аниришыле этем агнём заебать фсю Россию, шоб олимпиаду нинавиделе не толька в Сочи, но и везде от Камчатке до Калененграда.

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    ну тогда так тихонечько…
    Леннон — с Днюхой! Моррисон — с Днюхой!
    лабайте исчо!!!!!!!!!!!!!!!

  16. Chups
    Chups

    падили сибя папалам
    http://i080.radikal.ru/1103/85/b3114c5ceab7.jpg

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    мляяяяя…….

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гооооооолллл!!!!! 1:0!!!

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    19 cм

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    в Красногорске было риал забавно с огнём.
    мне — понравилось. Слон поехала попырится.
    с концерта — убёгла. там какие-то упыри пели. Стоцкая. чот ещё.
    особенно волонтёры порадовали — блять, опять потухло. нахера столько говнофакелов.
    а так — всё очень мило было.
    и пиво — на те — пажжалста. хоть упейся.

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    спакуха. всё буит как обычно.

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    и глаген… чо они не на работе были?
    люди вполне себе искренне радовались.
    окромя тех, которые по тлп: ёбтвоюмать. я хз чо тут творится, но постараюсь добраться до дома.
    по ощущениям — одни добровольцы.
    просто тересно было.
    я там нафоткала. но чо это выкладувать.
    мне понравилось. а вы — как хотите.

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    от с тех пор я и хочу гексокотпер.

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не, ну в мелком городке наверна в радость, а тут вкалывать надо безостановочно, начальнек орёт бесконца: выдавай план, патом домой надо нестись как угореламу через пробки, штото пожрать сваргатить, утром в 6 фставать и бегом на работо и так бесконечно. Фстающему в 6 утра зимой не хочеццо празновать, ему хочеццо тока убивать. А в 6 нада фставать, чтоб прорваццо через пропки

  25. Chups
    Chups

    скарейбэ лето!!
    http://s009.radikal.ru/i310/1102/f8/d96dc9f729b7.jpg

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бухахаха!

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    лето бы риально не помешало щяс

    http://i082.radikal.ru/0908/c2/90fc95729ba1.jpg

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    ЙАФ, та не спорю. Ачкарик мне — да ты там ничо не увидишь, что ты поедешь? там одни толпы будут. и т.д. — а я так здоровске погуляла. и люди — позитив сплошной.
    просто от души. я ещё спрашивала — а вы чо пришли? послали, да? не. мы сами. детям показать.
    навверн так здоровске только на концерте Макккартни бывает.
    —-
    но! пирожков как в 80-м не было)))
    было очень здоровске. осень. ваще было классно — аж зажмурилась…))))
    ——
    от и живите в своих мегаполисах. не сказалы бы, что Красногорск маленький город.
    до Мандалаевской — 15 мин эл-кой))))
    —-
    ТА-ДАДАДАДА пИПЛ А СТРЕНДЖЕР…)

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 8th, 2013 at 15:42 Йаростный Фтыкатель
    Не, ну в мелком городке наверна в радость, а тут вкалывать надо безостановочно, начальнек орёт бесконца: выдавай план, патом домой надо нестись как угореламу через пробки, штото пожрать сваргатить, утром в 6 фставать и бегом на работо и так бесконечно. Фстающему в 6 утра зимой не хочеццо празновать, ему хочеццо тока убивать. А в 6 нада фставать, чтоб прорваццо через пропки
    ————
    а кому «надо»?
    в мелком — значит — не надо????
    ой да бросьте… вкалывать ваще не надо. кони мрут от них.

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Слонэ права, но раз залес в хамут — тяни

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    ЙАФУ

    от Фёдора Цоя)

  32. Блезг©
    Блезг©

    Йоптць…
    Праагыонь… Везде пачти адинакава…дето уапще пига небыло па маршруту агня…
    И о тагжэ гас и у нас…и всем пизюецке было йарасно изза пробак… Но была пятнеццо и субото… И нетока студенты изображале неисстовый аргазм.. Но блять и шкалата снятайя с урокаф….э жто пездец.. Такак ветир был и гамно на небе….
    Но вечирам вчира ебануле аццкей саютфейерверг.. И все решиле што блять празднег…
    Но асадак асталсо….и 61 день да алемпеадэ исчо будет выебан ммосск у трети жытелей нашэй олемпеадоабильнай строны…
    По неким данным белетэ на олемпеаду в Навасибе
    купиле всево 8 чилавек….вернее маниакаф..
    Хуле.. Перелет да сочий ат нас… Всиво блять 19000…

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да за 19 000 можна до Буйна-Сайреса далитеть!!!

  34. Black_Soul
    Black_Soul

    обля как оно. само херакнулось.
    Виталий Цой.

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Слонэ, спасиба! )

    Еслебы под эгидой алимпиады не с огнём игрались, демонстрируя с утройчивой постоянностью йаросный размах маразма, а, допустим построили в ёбурге том же 2-3 бассейна вместо громадных торг.центров и/или неплохих парков, чтоб на лыжах-великах-коньках покатацца, йа бы реально рад той олимпиаде был и самбэ поддержал как мог. Но пока йа вижу как мечется непонятный бисер и понты, на мнения людей срут и прололжают срать как будто нас вообще нет

  36. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода, поздравляю. Но я за Локомотив в этом году, бо там наши белорусы.

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хави, да мне и самаму Локо симпатичное, так что и я тибя паздравляю.
    Глеген бомжам сероводородным ХУЙ в нос сунуть от всего российского народа!

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    ЙАФ… да чо тут сказать.
    так вот как-то странно всё.
    а у нас площядка ногомячерская в деревне — я балдю.
    до поздна играют. до час ночи. за через темноту.

    короче не знаю чо те сказать. идите в муниципалитет и выше. но вам жеж некогда…

  39. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Декабрь 8th, 2013 at 17:06 ™shcoda®
    Хави, да мне и самаму Локо симпатичное, так что и я тибя паздравляю.
    Глеген бомжам сероводородным ХУЙ в нос сунуть от всего российского народа!

    окстись, Лысой. какой ты Рассейскей…

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    палтоз!

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    идите в муниципалитет и выше
    =======================
    Вышэ щас не до них. Там агонь!!!!
    Олимпеада!!!!
    ЫЪ, ты враг народа!!!!
    На святое покусацца!!!

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дементей, забири её от нас фМитер. Будити вместе народнэ газ
    пиздить и в Синит вкладывать. А на сдачу разврату придаваца и пьянству.

  43. Black_Soul
    Black_Soul

    пчиму? пчиму Слон враг народа? чьего народа?
    Слон — друг народа
    я побуждаю народ к действам в конституционных рамках.

    кста, и эту вам скоро урежут.
    ====
    я не спорю. это на публику выебон страны. зато нас все боятся. ну и славно,

  44. Black_Soul
    Black_Soul

    да мне похер как-то. я за Зенит.

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 38
    Да мну не так это и бесит. Слава небесам, есть нимало и пазитива. Те же песни многогранных Цоев.

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Цои малацы, Синит гагно!!!

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кто вазьмёт палтоз — тот пидарас!!!!

  48. Black_Soul
    Black_Soul

    в эту ночь решили самураи)))))))

  49. ™shcoda®
    ™shcoda®

    пырюсь http://hromadske.tv/episode/128

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    тыц-тыц… на ЦЫпАчьках… ну и? хто?

  51. Black_Soul
    Black_Soul

    бля… Лысый))))

  52. SKOTINO
    SKOTINO

    лысый асмелел блеать

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    нтересна атгрёб карвалол на баррикадах?

  54. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода глор? 0_о

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЦЪ, йа нивинаватэй…. Эта фсьо твой Синит!!!

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.54.
    Кто глор?

    1 Зенит 19 40
    2 Локомотив 19 40
    3 Спартак 19 39

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    сойдёт.

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    так и подохнем тут в моргене…
    есть кто*??????????????????

  59. Вулитин
    Вулитин

    внимательна всё записую.

  60. Zajafilka
    Zajafilka

    тщатильна фсъё закакую

  61. Black_Soul
    Black_Soul

    но сссссеееееверный ветер мой…
    +
    ну пните кавонить. раз живые остались.

  62. Вулитин
    Вулитин

    абташню заботлива

  63. Вулитин
    Вулитин

    жывых нема,а те далече,и чота гдета ,хоть куда и тока наченалсо вечир,как сразу утро и беда.

  64. Вулитин
    Вулитин

    где Зольдат?
    он жжот.

  65. Вулитин
    Вулитин

    Зольдат ,комцумир,битте нах!

  66. Вулитин
    Вулитин

    Добрае утро,жывотные.

  67. Вулитин
    Вулитин

    новэ——————З

  68. Вулитин
    Вулитин

    З——з

  69. Вулитин
    Вулитин

    О_О
    ====З
    _____О

  70. Вулитин
    Вулитин

    рот сьехал

  71. Вулитин
    Вулитин

    а так вапще претпалагалось будет буратино

  72. Вулитин
    Вулитин

    с залупой на носу.

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вул, ты зачем проснулсо?

  74. SKOTINO
    SKOTINO

    евромайндантино!

  75. Black_Soul
    Black_Soul

    заебали ничо не постить.
    идите нахуй.

  76. Black_Soul
    Black_Soul

    Вулитин
    Декабрь 8th, 2013 at 18:40 Вулитин
    с залупой на носу.
    —самтакоеслово!

  77. SKOTINO
    SKOTINO

    да. Плюсану

  78. SKOTINO
    SKOTINO

    плюсану блеать

  79. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода, таблицу я знаю.
    Глор тот хто балее за каманды каторые выигрывают.

  80. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    23-летний болельщик «Манчестер Юнайтед» из Кении Джон Джимми Мачария покончил жизнь самоубийством после домашнего поражения манкунианцев от «Ньюкасл Юнайтед» в 15-м туре премьер-лиги. Молодой человек выпрыгнул с седьмого этажа в столице Найроби, перед этим сообщив друзьям, что не может наблюдать за избиением своей команды.

    «Все свидетельства очевидцев заставляют предположить, что он покончил жизнь самоубийством, потому что команда проиграла, но офицеры полиции все еще опрашивают тех, кто был с ним в рамках расследования инцидента. Это не первый случай, когда мы теряем молодого человека из-за далекого от нас английского футбола. Молодежь должна понимать, что это просто игра», — отметил глава полиции Найроби.

  81. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Требую переименовать любую станцыю метро в Джон Ленонскую, а другую в Виктор Цоевскую!!!

  82. Black_Soul
    Black_Soul

    Даихуйсним.

    Пидороменьше.

  83. Admir@l
    Admir@l

    Единственный нормальный канал!

    только объективная аценка !

  84. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фигасце, морген! У нас ужэ стемнело давно, бабки приняли свой шалуфат, сложыли челюсти ф стаканы с водой и акунулись в царство морпхея

  85. svinamorf
    svinamorf

    всьо было харашо, пака нипаявилась бутылка джына. кагда ана паявилась всьо стала проста заибись! от токо утром ниоч…

  86. svinamorf
    svinamorf

    какова хуйа Бльас в биларашке и низавет фсех бухать??????

  87. svinamorf
    svinamorf

    иле Бльас не театрал?????

  88. OTVAL
    OTVAL

    эта 5.
    http://nnm.me/blogs/shamba/professionalnaya-policiya/

  89. Вулитин
    Вулитин

    паходу зачетались

  90. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Паслушать Эриика Цоя, да спац итти

    http://vk.com/video81305100_164839464?hash=dfac33334c6b40fd

  91. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ржачъ

  92. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Хотелось бэ паслушать Антуана Цоя.

  93. SKOTINO
    SKOTINO

    онаниана

  94. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Говорят, ещё у Зелимхана Цоя есть что заценить

  95. Admir@l
    Admir@l

    Ильич Упрлся!
    http://s020.radikal.ru/i721/1312/30/a028eb29dae3.jpg

  96. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Глор тот хто балее за каманды каторые выигрывают.
    ========================================
    Ну так я про ЦЪ и говорю… А йа глор со стажэм
    почти 50 лет тогда, хуле

  97. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    …правда, Зелимхан Цой сейчас не поёт, он, говорят, двоих зарезал и ему припаяли за это «Хулиганство» и полгода условно… такие дела

  98. Admir@l
    Admir@l

    Печаль канешна, но Майдан напоминает бабу , которая кипишует и выносит нахуй мозг, но сама на самом деле не знает чего блять хочет.

  99. SKOTINO
    SKOTINO

    вот именно

  100. SKOTINO
    SKOTINO

    пмс нах

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов