в Красногорске было риал забавно с огнём.
мне — понравилось. Слон поехала попырится.
с концерта — убёгла. там какие-то упыри пели. Стоцкая. чот ещё.
особенно волонтёры порадовали — блять, опять потухло. нахера столько говнофакелов.
а так — всё очень мило было.
и пиво — на те — пажжалста. хоть упейся.
и глаген… чо они не на работе были?
люди вполне себе искренне радовались.
окромя тех, которые по тлп: ёбтвоюмать. я хз чо тут творится, но постараюсь добраться до дома.
по ощущениям — одни добровольцы.
просто тересно было.
я там нафоткала. но чо это выкладувать.
мне понравилось. а вы — как хотите.
Не, ну в мелком городке наверна в радость, а тут вкалывать надо безостановочно, начальнек орёт бесконца: выдавай план, патом домой надо нестись как угореламу через пробки, штото пожрать сваргатить, утром в 6 фставать и бегом на работо и так бесконечно. Фстающему в 6 утра зимой не хочеццо празновать, ему хочеццо тока убивать. А в 6 нада фставать, чтоб прорваццо через пропки
ЙАФ, та не спорю. Ачкарик мне — да ты там ничо не увидишь, что ты поедешь? там одни толпы будут. и т.д. — а я так здоровске погуляла. и люди — позитив сплошной.
просто от души. я ещё спрашивала — а вы чо пришли? послали, да? не. мы сами. детям показать.
навверн так здоровске только на концерте Макккартни бывает.
—-
но! пирожков как в 80-м не было)))
было очень здоровске. осень. ваще было классно — аж зажмурилась…))))
——
от и живите в своих мегаполисах. не сказалы бы, что Красногорск маленький город.
до Мандалаевской — 15 мин эл-кой))))
—-
ТА-ДАДАДАДА пИПЛ А СТРЕНДЖЕР…)
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 8th, 2013 at 15:42 Йаростный Фтыкатель
Не, ну в мелком городке наверна в радость, а тут вкалывать надо безостановочно, начальнек орёт бесконца: выдавай план, патом домой надо нестись как угореламу через пробки, штото пожрать сваргатить, утром в 6 фставать и бегом на работо и так бесконечно. Фстающему в 6 утра зимой не хочеццо празновать, ему хочеццо тока убивать. А в 6 нада фставать, чтоб прорваццо через пропки
————
а кому «надо»?
в мелком — значит — не надо????
ой да бросьте… вкалывать ваще не надо. кони мрут от них.
Йоптць…
Праагыонь… Везде пачти адинакава…дето уапще пига небыло па маршруту агня…
И о тагжэ гас и у нас…и всем пизюецке было йарасно изза пробак… Но была пятнеццо и субото… И нетока студенты изображале неисстовый аргазм.. Но блять и шкалата снятайя с урокаф….э жто пездец.. Такак ветир был и гамно на небе….
Но вечирам вчира ебануле аццкей саютфейерверг.. И все решиле што блять празднег…
Но асадак асталсо….и 61 день да алемпеадэ исчо будет выебан ммосск у трети жытелей нашэй олемпеадоабильнай строны…
По неким данным белетэ на олемпеаду в Навасибе
купиле всево 8 чилавек….вернее маниакаф..
Хуле.. Перелет да сочий ат нас… Всиво блять 19000…
Еслебы под эгидой алимпиады не с огнём игрались, демонстрируя с утройчивой постоянностью йаросный размах маразма, а, допустим построили в ёбурге том же 2-3 бассейна вместо громадных торг.центров и/или неплохих парков, чтоб на лыжах-великах-коньках покатацца, йа бы реально рад той олимпиаде был и самбэ поддержал как мог. Но пока йа вижу как мечется непонятный бисер и понты, на мнения людей срут и прололжают срать как будто нас вообще нет
ЙАФ… да чо тут сказать.
так вот как-то странно всё.
а у нас площядка ногомячерская в деревне — я балдю.
до поздна играют. до час ночи. за через темноту.
—
короче не знаю чо те сказать. идите в муниципалитет и выше. но вам жеж некогда…
™shcoda®
Декабрь 8th, 2013 at 17:06 ™shcoda®
Хави, да мне и самаму Локо симпатичное, так что и я тибя паздравляю.
Глеген бомжам сероводородным ХУЙ в нос сунуть от всего российского народа!
—
окстись, Лысой. какой ты Рассейскей…
пчиму? пчиму Слон враг народа? чьего народа?
Слон — друг народа
я побуждаю народ к действам в конституционных рамках.
—
кста, и эту вам скоро урежут.
====
я не спорю. это на публику выебон страны. зато нас все боятся. ну и славно,
23-летний болельщик «Манчестер Юнайтед» из Кении Джон Джимми Мачария покончил жизнь самоубийством после домашнего поражения манкунианцев от «Ньюкасл Юнайтед» в 15-м туре премьер-лиги. Молодой человек выпрыгнул с седьмого этажа в столице Найроби, перед этим сообщив друзьям, что не может наблюдать за избиением своей команды.
«Все свидетельства очевидцев заставляют предположить, что он покончил жизнь самоубийством, потому что команда проиграла, но офицеры полиции все еще опрашивают тех, кто был с ним в рамках расследования инцидента. Это не первый случай, когда мы теряем молодого человека из-за далекого от нас английского футбола. Молодежь должна понимать, что это просто игра», — отметил глава полиции Найроби.
Глор тот хто балее за каманды каторые выигрывают.
========================================
Ну так я про ЦЪ и говорю… А йа глор со стажэм
почти 50 лет тогда, хуле
8 декабря, 2013 at 15:14
Аниришыле этем агнём заебать фсю Россию, шоб олимпиаду нинавиделе не толька в Сочи, но и везде от Камчатке до Калененграда.
8 декабря, 2013 at 15:15
ну тогда так тихонечько…
Леннон — с Днюхой! Моррисон — с Днюхой!
лабайте исчо!!!!!!!!!!!!!!!
8 декабря, 2013 at 15:15
падили сибя папалам
http://i080.radikal.ru/1103/85/b3114c5ceab7.jpg
8 декабря, 2013 at 15:18
мляяяяя…….
8 декабря, 2013 at 15:18
Гооооооолллл!!!!! 1:0!!!
8 декабря, 2013 at 15:20
19 cм
8 декабря, 2013 at 15:22
в Красногорске было риал забавно с огнём.
мне — понравилось. Слон поехала попырится.
с концерта — убёгла. там какие-то упыри пели. Стоцкая. чот ещё.
особенно волонтёры порадовали — блять, опять потухло. нахера столько говнофакелов.
а так — всё очень мило было.
и пиво — на те — пажжалста. хоть упейся.
8 декабря, 2013 at 15:24
спакуха. всё буит как обычно.
8 декабря, 2013 at 15:36
и глаген… чо они не на работе были?
люди вполне себе искренне радовались.
окромя тех, которые по тлп: ёбтвоюмать. я хз чо тут творится, но постараюсь добраться до дома.
по ощущениям — одни добровольцы.
просто тересно было.
я там нафоткала. но чо это выкладувать.
мне понравилось. а вы — как хотите.
8 декабря, 2013 at 15:37
от с тех пор я и хочу гексокотпер.
8 декабря, 2013 at 15:42
Не, ну в мелком городке наверна в радость, а тут вкалывать надо безостановочно, начальнек орёт бесконца: выдавай план, патом домой надо нестись как угореламу через пробки, штото пожрать сваргатить, утром в 6 фставать и бегом на работо и так бесконечно. Фстающему в 6 утра зимой не хочеццо празновать, ему хочеццо тока убивать. А в 6 нада фставать, чтоб прорваццо через пропки
8 декабря, 2013 at 15:46
скарейбэ лето!!
http://s009.radikal.ru/i310/1102/f8/d96dc9f729b7.jpg
8 декабря, 2013 at 15:47
Бухахаха!
8 декабря, 2013 at 15:51
лето бы риально не помешало щяс
8 декабря, 2013 at 15:58
ЙАФ, та не спорю. Ачкарик мне — да ты там ничо не увидишь, что ты поедешь? там одни толпы будут. и т.д. — а я так здоровске погуляла. и люди — позитив сплошной.
просто от души. я ещё спрашивала — а вы чо пришли? послали, да? не. мы сами. детям показать.
навверн так здоровске только на концерте Макккартни бывает.
—-
но! пирожков как в 80-м не было)))
было очень здоровске. осень. ваще было классно — аж зажмурилась…))))
——
от и живите в своих мегаполисах. не сказалы бы, что Красногорск маленький город.
до Мандалаевской — 15 мин эл-кой))))
—-
ТА-ДАДАДАДА пИПЛ А СТРЕНДЖЕР…)
8 декабря, 2013 at 15:59
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 8th, 2013 at 15:42 Йаростный Фтыкатель
Не, ну в мелком городке наверна в радость, а тут вкалывать надо безостановочно, начальнек орёт бесконца: выдавай план, патом домой надо нестись как угореламу через пробки, штото пожрать сваргатить, утром в 6 фставать и бегом на работо и так бесконечно. Фстающему в 6 утра зимой не хочеццо празновать, ему хочеццо тока убивать. А в 6 нада фставать, чтоб прорваццо через пропки
————
а кому «надо»?
в мелком — значит — не надо????
ой да бросьте… вкалывать ваще не надо. кони мрут от них.
8 декабря, 2013 at 16:05
Слонэ права, но раз залес в хамут — тяни
8 декабря, 2013 at 16:15
ЙАФУ
от Фёдора Цоя)
8 декабря, 2013 at 16:23
Йоптць…
Праагыонь… Везде пачти адинакава…дето уапще пига небыло па маршруту агня…
И о тагжэ гас и у нас…и всем пизюецке было йарасно изза пробак… Но была пятнеццо и субото… И нетока студенты изображале неисстовый аргазм.. Но блять и шкалата снятайя с урокаф….э жто пездец.. Такак ветир был и гамно на небе….
Но вечирам вчира ебануле аццкей саютфейерверг.. И все решиле што блять празднег…
Но асадак асталсо….и 61 день да алемпеадэ исчо будет выебан ммосск у трети жытелей нашэй олемпеадоабильнай строны…
По неким данным белетэ на олемпеаду в Навасибе
купиле всево 8 чилавек….вернее маниакаф..
Хуле.. Перелет да сочий ат нас… Всиво блять 19000…
8 декабря, 2013 at 16:35
Да за 19 000 можна до Буйна-Сайреса далитеть!!!
8 декабря, 2013 at 16:55
обля как оно. само херакнулось.
Виталий Цой.
8 декабря, 2013 at 16:58
Слонэ, спасиба! )
Еслебы под эгидой алимпиады не с огнём игрались, демонстрируя с утройчивой постоянностью йаросный размах маразма, а, допустим построили в ёбурге том же 2-3 бассейна вместо громадных торг.центров и/или неплохих парков, чтоб на лыжах-великах-коньках покатацца, йа бы реально рад той олимпиаде был и самбэ поддержал как мог. Но пока йа вижу как мечется непонятный бисер и понты, на мнения людей срут и прололжают срать как будто нас вообще нет
8 декабря, 2013 at 17:03
Шкода, поздравляю. Но я за Локомотив в этом году, бо там наши белорусы.
8 декабря, 2013 at 17:06
Хави, да мне и самаму Локо симпатичное, так что и я тибя паздравляю.
Глеген бомжам сероводородным ХУЙ в нос сунуть от всего российского народа!
8 декабря, 2013 at 17:15
ЙАФ… да чо тут сказать.
так вот как-то странно всё.
а у нас площядка ногомячерская в деревне — я балдю.
до поздна играют. до час ночи. за через темноту.
—
короче не знаю чо те сказать. идите в муниципалитет и выше. но вам жеж некогда…
8 декабря, 2013 at 17:18
™shcoda®
Декабрь 8th, 2013 at 17:06 ™shcoda®
Хави, да мне и самаму Локо симпатичное, так что и я тибя паздравляю.
Глеген бомжам сероводородным ХУЙ в нос сунуть от всего российского народа!
—
окстись, Лысой. какой ты Рассейскей…
8 декабря, 2013 at 17:18
палтоз!
8 декабря, 2013 at 17:18
идите в муниципалитет и выше
=======================
Вышэ щас не до них. Там агонь!!!!
Олимпеада!!!!
ЫЪ, ты враг народа!!!!
На святое покусацца!!!
8 декабря, 2013 at 17:24
Дементей, забири её от нас фМитер. Будити вместе народнэ газ
пиздить и в Синит вкладывать. А на сдачу разврату придаваца и пьянству.
8 декабря, 2013 at 17:27
пчиму? пчиму Слон враг народа? чьего народа?
Слон — друг народа
я побуждаю народ к действам в конституционных рамках.
—
кста, и эту вам скоро урежут.
====
я не спорю. это на публику выебон страны. зато нас все боятся. ну и славно,
8 декабря, 2013 at 17:27
да мне похер как-то. я за Зенит.
8 декабря, 2013 at 17:29
Кам 38
Да мну не так это и бесит. Слава небесам, есть нимало и пазитива. Те же песни многогранных Цоев.
8 декабря, 2013 at 17:31
Цои малацы, Синит гагно!!!
8 декабря, 2013 at 17:31
Кто вазьмёт палтоз — тот пидарас!!!!
8 декабря, 2013 at 17:33
в эту ночь решили самураи)))))))
8 декабря, 2013 at 17:34
пырюсьhttp://hromadske.tv/episode/128
8 декабря, 2013 at 17:34
тыц-тыц… на ЦЫпАчьках… ну и? хто?
8 декабря, 2013 at 17:34
бля… Лысый))))
8 декабря, 2013 at 17:43
лысый асмелел блеать
8 декабря, 2013 at 17:44
нтересна атгрёб карвалол на баррикадах?
8 декабря, 2013 at 17:52
Шкода глор? 0_о
8 декабря, 2013 at 17:53
ЦЪ, йа нивинаватэй…. Эта фсьо твой Синит!!!
8 декабря, 2013 at 17:54
кам.54.
Кто глор?
1 Зенит 19 40
2 Локомотив 19 40
3 Спартак 19 39
8 декабря, 2013 at 18:08
сойдёт.
8 декабря, 2013 at 18:13
так и подохнем тут в моргене…
есть кто*??????????????????
8 декабря, 2013 at 18:15
внимательна всё записую.
8 декабря, 2013 at 18:20
тщатильна фсъё закакую
8 декабря, 2013 at 18:22
но сссссеееееверный ветер мой…
+
ну пните кавонить. раз живые остались.
8 декабря, 2013 at 18:28
абташню заботлива
8 декабря, 2013 at 18:29
жывых нема,а те далече,и чота гдета ,хоть куда и тока наченалсо вечир,как сразу утро и беда.
8 декабря, 2013 at 18:32
где Зольдат?
он жжот.
8 декабря, 2013 at 18:33
Зольдат ,комцумир,битте нах!
8 декабря, 2013 at 18:34
Добрае утро,жывотные.
8 декабря, 2013 at 18:35
новэ——————З
8 декабря, 2013 at 18:35
З——з
8 декабря, 2013 at 18:37
О_О
====З
_____О
8 декабря, 2013 at 18:38
рот сьехал
8 декабря, 2013 at 18:39
а так вапще претпалагалось будет буратино
8 декабря, 2013 at 18:40
с залупой на носу.
8 декабря, 2013 at 18:40
Вул, ты зачем проснулсо?
8 декабря, 2013 at 18:40
евромайндантино!
8 декабря, 2013 at 18:41
заебали ничо не постить.
идите нахуй.
8 декабря, 2013 at 18:42
Вулитин
Декабрь 8th, 2013 at 18:40 Вулитин
с залупой на носу.
—самтакоеслово!
8 декабря, 2013 at 18:43
да. Плюсану
8 декабря, 2013 at 18:56
плюсану блеать
8 декабря, 2013 at 19:04
Шкода, таблицу я знаю.
Глор тот хто балее за каманды каторые выигрывают.
8 декабря, 2013 at 19:05
23-летний болельщик «Манчестер Юнайтед» из Кении Джон Джимми Мачария покончил жизнь самоубийством после домашнего поражения манкунианцев от «Ньюкасл Юнайтед» в 15-м туре премьер-лиги. Молодой человек выпрыгнул с седьмого этажа в столице Найроби, перед этим сообщив друзьям, что не может наблюдать за избиением своей команды.
«Все свидетельства очевидцев заставляют предположить, что он покончил жизнь самоубийством, потому что команда проиграла, но офицеры полиции все еще опрашивают тех, кто был с ним в рамках расследования инцидента. Это не первый случай, когда мы теряем молодого человека из-за далекого от нас английского футбола. Молодежь должна понимать, что это просто игра», — отметил глава полиции Найроби.
8 декабря, 2013 at 19:14
Требую переименовать любую станцыю метро в Джон Ленонскую, а другую в Виктор Цоевскую!!!
8 декабря, 2013 at 19:16
Даихуйсним.
Пидороменьше.
8 декабря, 2013 at 19:28
Единственный нормальный канал!
только объективная аценка !
8 декабря, 2013 at 19:33
Фигасце, морген! У нас ужэ стемнело давно, бабки приняли свой шалуфат, сложыли челюсти ф стаканы с водой и акунулись в царство морпхея
8 декабря, 2013 at 19:34
всьо было харашо, пака нипаявилась бутылка джына. кагда ана паявилась всьо стала проста заибись! от токо утром ниоч…
8 декабря, 2013 at 19:37
какова хуйа Бльас в биларашке и низавет фсех бухать??????
8 декабря, 2013 at 19:39
иле Бльас не театрал?????
8 декабря, 2013 at 19:42
эта 5.
http://nnm.me/blogs/shamba/professionalnaya-policiya/
8 декабря, 2013 at 20:37
паходу зачетались
8 декабря, 2013 at 20:38
Паслушать Эриика Цоя, да спац итти
8 декабря, 2013 at 20:42
Ржачъ
8 декабря, 2013 at 20:45
Хотелось бэ паслушать Антуана Цоя.
8 декабря, 2013 at 20:48
онаниана
8 декабря, 2013 at 20:48
Говорят, ещё у Зелимхана Цоя есть что заценить
8 декабря, 2013 at 20:48
Ильич Упрлся!
http://s020.radikal.ru/i721/1312/30/a028eb29dae3.jpg
8 декабря, 2013 at 20:51
Глор тот хто балее за каманды каторые выигрывают.
========================================
Ну так я про ЦЪ и говорю… А йа глор со стажэм
почти 50 лет тогда, хуле
8 декабря, 2013 at 20:55
…правда, Зелимхан Цой сейчас не поёт, он, говорят, двоих зарезал и ему припаяли за это «Хулиганство» и полгода условно… такие дела
8 декабря, 2013 at 20:59
Печаль канешна, но Майдан напоминает бабу , которая кипишует и выносит нахуй мозг, но сама на самом деле не знает чего блять хочет.
8 декабря, 2013 at 21:00
вот именно
8 декабря, 2013 at 21:00
пмс нах