Небритые пилотки

12 июля, 2007 в 14:04 мск. Запостил:Sepul

//Друня



4 комментария на “Небритые пилотки”

  1. Ser

    1 нах

  2. Поциент

    Друня — хде фотал?
    72

  3. shcoda

    Хде, говоришь, у тебя
    Креведко живёт?
    От тута?

  4. T@R

    Сиськи тухлые шо барабан!
    Низачёд!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов