Гипермаркеты Бобруйска

12 июля, 2007 в 14:03 мск. Запостил:Sepul

//Друня



6 комментариев на “Гипермаркеты Бобруйска”

  1. Ser

    1 нах

  2. Frog

    2 ептыть

  3. похуй

    И чё за расценки? ниже рыночных?

  4. Поциент

    скупиле уже фсе

  5. OTVAL

    Бачки с идой

  6. Диментий

    Пачом бужэнина?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов