Немецкая книжка для взрослых. Пролог. Без козырки в стране моряков или фкусныйужын .

26 декабря, 2010 в 22:50 мск. Запостил:Black_Soul

@_@
//MamaDida



40 комментариев на “Немецкая книжка для взрослых. Пролог. Без козырки в стране моряков или фкусныйужын .”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    Хто ета????????????????????????????????????????????????

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    ужаснах!

  3. MamaDida
    MamaDida

    о да, этот пиндец меня сильно шокировал.

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    ева====>ничотакая… драчибельная

  5. MamaDida
    MamaDida

    возможно, одни из них — Людмила Марковна.

  6. SKOTINO
    SKOTINO

    крайний слева?

  7. Chups
    Chups

    Мамо, низзя так близка ксерцу васпринимать некаторые мушские слабасти

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    ахтунге и лесбиянке? АХТУНГ11111

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    ент ни мойо обЪаво..
    и ни йа иё разместило!!!
    любое совпадение с реальнэме Жэфтонэ — пиздёж и провокацые!!!!

    но … ))))))

  10. tankist
    tankist

    # MamaDida
    December 26th, 2010 at 22:54 MamaDida

    возможно, одни из них – Людмила Марковна.
    =====================
    ана наверна ужо памерла, низаходит давно…

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    так чо… енто чьото здыбанко???? о_О

  12. Chups
    Chups

    2 бабруйскчел
    Уминя амириканский кокер-девачька

  13. tankist
    tankist

    внизу написана MamaDida…

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    какой нах кок хер девачько??? ващще тут уже фсе…

  15. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Таг выглядет гламур?

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    слева — зафисгда крайней…
    ён самэ…

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Здыбанке без ачкарекаф нибываит!

  18. MamaDida
    MamaDida

    # tankist
    December 26th, 2010 at 22:58 tankist

    внизу написана MamaDida…

    === я бы попросила!!!!
    но не попрошу.
    зама заберу.

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    # tankist
    December 26th, 2010 at 22:58 tankist

    внизу написана MamaDida…
    ——
    а на заборе ХУЙ написано.

  20. tankist
    tankist

    # Chups
    December 26th, 2010 at 22:57 Chups

    2 бабруйскчел
    Уминя амириканский кокер-девачька
    ==============
    а я сабираюсь брать францускава бульдога-девачку…

  21. MamaDida
    MamaDida

    в лесу родилась ёлочка,
    был в шоке акушер…

  22. tankist
    tankist

    # ™shcoda®
    December 26th, 2010 at 22:58 ™shcoda®

    Здыбанке без ачкарекаф нибываит!
    ==============
    а можэт у лысава линзы…

  23. OTVAL
    OTVAL

    2 танкист (20)
    майанез низабудь

  24. MamaDida
    MamaDida

    # tankist
    December 26th, 2010 at 22:59 tankist

    # Chups
    December 26th, 2010 at 22:57 Chups

    2 бабруйскчел
    Уминя амириканский кокер-девачька
    ==============
    а я сабираюсь брать францускава бульдога-девачку…

    === ребят, может, берите просто девочек? ато эк вас на собачек растащщило…

  25. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Фтопкуфсехнахоблитыхкислотойисожженныхнапалмомбля!!!

  26. tankist
    tankist

    OTVAL, биз маянэза

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    ЭК ВАС КАЛБАСЕТ ТА НИПМДЕЦЦКЕ… )))))))))))))))))))))

  28. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    НОВЭ

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    Йопанэ капс лок…

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    .. звиняйти.. йакрь и ракушке в кадер нивашли.. (((
    лентачька токмо ..
    а чо? как в халерее!!!! ))))
    сабрале хуйожнека!!!!
    звиняйти, шо нитак..
    чо всплыло!!
    ачо?? с пивком патянет))))))))))

  31. Bobruiskman
    Bobruiskman

    tankist
    December 26th, 2010 at 22:59

    # Chups
    December 26th, 2010 at 22:57 Chups

    2 бабруйскчел
    Уминя амириканский кокер-девачька
    ==============
    а я сабираюсь брать францускава бульдога-девачку…
    =============
    Прикольный такой цобакен, на литучую мышь пахож. Что подвигло на французского бульдога?

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  34. tankist
    tankist

    # Bobruiskman
    December 26th, 2010 at 23:03 Bobruiskman

    tankist
    December 26th, 2010 at 22:59

    # Chups
    December 26th, 2010 at 22:57 Chups

    2 бабруйскчел
    Уминя амириканский кокер-девачька
    ==============
    а я сабираюсь брать францускава бульдога-девачку…
    =============
    Прикольный такой цобакен, на литучую мышь пахож. Что подвигло на французского бульдога?
    =================
    у меня кагдата была такая сабака, нравеца мне очень….

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    жэсть!

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    …жрисамсамса…

  37. Hudoy
    Hudoy

    Глаза Марковны, а хлебарезка Борюсика прасмариваица

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Племя ОЙАИБУ? 0_0

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Ибо

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    нехуй!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов