крутяк псто…

26 декабря, 2010 в 18:41 мск. Запостил:Друня



101 комментарий на “крутяк псто…”

  1. Друня
    Друня

    нет каментав

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ху

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ер

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    га!

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    укыешгнпнлопр

  6. animals˚
    animals˚

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 18:36

    Сосули с тоджыкаме внутри или тоджыки с сосуляме внутри?
    ===
    нисмарел.
    дощь и дощь.
    хто ево щитает.

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Фотошоп на первай!
    Йа УГадал?

  8. animals˚
    animals˚

    на паследней пикчи Ведмедоф практичиске ниузнаваем.
    аддачей ушатало штоле?

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В Паакве Домодедову кирдык. Тоджыкаме завалило.

  10. blezg
    blezg

    А нахуйя..?

  11. animals˚
    animals˚

    цто тыщь тожыкоф асталес бес светы???

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Ыкран парвалонах!

  13. Друня
    Друня

    и в шарике палавина рейсав отменено

  14. MamaDida
    MamaDida

    кто етот трепетный вьюноша?

  15. Chups
    Chups

    У Ведмедева самайа крутайа пукалка, он дажэ круче Шварца

  16. OTVAL
    OTVAL

    2 Мамо
    ета ты о ОЙБУБУНе?

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    камрады, прастите, но у мну апять водочка

  18. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Адин — презеденд, фтарой — губирнатар, третий тож скора какимнить Рейганам станит…

  19. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС
    вылей ее на ХУЙ

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL
    December 26th, 2010 at 19:24

    2 БльАС
    вылей ее на ХУЙ
    ===========
    дык собственна туда ана и уходит после преадаления пищеварительнава трата

  21. Chups
    Chups

    А пиво после пищиваритильнава тракта имеет абыкнавение красить снек фжёлтый цвет

  22. Chups
    Chups

    И каг фсигда бес ХУЙя тут ниапходица

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Чупс
    Пищеварительный тракт можно пропустить, без изменения результата!

  24. Chups
    Chups

    ХУЙ эта самая лучшая изабритения чилавечиства, на ниво можна паслать, сниво можна красить снек и стены и, извинити, дажэ ибаца

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ибаца из хуя????

  26. Chups
    Chups

    Ибаца при нипасрецтвеном участии иво (ХУЙя)

  27. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Chups
    December 26th, 2010 at 19:37

    Ибаца при нипасрецтвеном участии иво (ХУЙя)
    ===========
    Есле кратче — Пасрецтвам ХУЙя

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йопт! А чо, можна как-та иначе???

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Chups, и ищо на ниво можна наматать!!!

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А девачки ибуца пасрецтвом песты!

  31. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 19:46

    А девачки ибуца пасрецтвом песты!
    ==========
    Деффачег ипут

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Chups, а ищо им можна акалачивать!

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 19:46

    А девачки ибуца пасрецтвом песты!
    ===========================
    была бы правильнее — ХУЙесты!

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Bobruiskman Says:
    December 26th, 2010 at 19:48
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 19:46
    А девачки ибуца пасрецтвом песты!
    ==========
    Деффачег ипут
    ==========
    Ипут моск.

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Прикратите ипать моск!

  36. Bobruiskman
    Bobruiskman

    А «мужъ — абелся грушъ» наверна наакалачивалсся ужо…

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДАХУЙПИЗДА!

  38. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 19:50
    =============
    Када деффачкам ипут моск — эта миньетъ

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ, ХУЙ и савиршэнна апридилённа ХУЙ!

  40. MamaDida
    MamaDida

    # Bobruiskman
    December 26th, 2010 at 19:56 Bobruiskman

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 19:50
    =============
    Када деффачкам ипут моск – эта миньетъ

    === пиздёж и провокацыя. у девочек во рту нету моцка.
    по себе знаю.

  41. Bobruiskman
    Bobruiskman

    MamaDida
    December 26th, 2010 at 20:05

    # Bobruiskman
    December 26th, 2010 at 19:56 Bobruiskman

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 19:50
    =============
    Када деффачкам ипут моск – эта миньетъ

    === пиздёж и провокацыя. у девочек во рту нету моцка.
    по себе знаю.
    ===================
    Харашо, сагласин. Пра миньетъ разнагласий нет

  42. tankist
    tankist

    # MamaDida
    December 26th, 2010 at 20:05 MamaDida

    # Bobruiskman
    December 26th, 2010 at 19:56 Bobruiskman

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 19:50
    =============
    Када деффачкам ипут моск – эта миньетъ

    === пиздёж и провокацыя. у девочек во рту нету моцка.
    по себе знаю.
    ============
    у девачек моцк жёппе…

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а разве у девачек есть моск????

  44. MamaDida
    MamaDida

    Один БльАС вумне. пока вы рассуждали, где у девочек моцк, он сказал правильную весч.

    БльАС, у мпеня есть моцк. спинной.
    наверна, мпатамушта я уже давно не девочка.

  45. Друня
    Друня

    извините, но у меня акрошка…

  46. tankist
    tankist

    # Друня
    December 26th, 2010 at 20:19 Друня

    извините, но у меня акрошка…
    =============
    ебанись ты! не май жэ месяц…

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и чо делать, и чо делать то щас????

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ебануццо можна

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а палтос уже праёбан???

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    да пусть палтос накроеццо пиздой!

  51. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 БльАС
    Чо как маленький-то? Грей ладошки трением!

  52. MamaDida
    MamaDida

    а Эни сегодня гладил мыло?

  53. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кто сиводня гладел Эни?

  55. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Каво Эни гладил сиводня?

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паглатьте Эни срочна!

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пайду в душэ мыццо-купаццо, патом пиго!

  58. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Ту Диментий:
    Твой Барон какой породы?
    Предупреждая вапрос «с какой целью интересуешься?»; прост у самого цобакен с радасловнай (токочт на пасать-пасрать вадил).
    Ответь на полном серьёзе, плиз.

  59. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    Ты тока за буйки низаплывай, там акулэ!

  60. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Бобреман
    Васточна-еврапейский авчарк.

  61. SKOTINO
    SKOTINO

    сабак вкуснее всиво тушыць

  62. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    И БАТЬку — КАЛАТИТЬ!

  63. SKOTINO
    SKOTINO

    ибашыцца ета 5

  64. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 20:44

    2 Бобреман
    Васточна-еврапейский авчарк.
    =================
    Круть! Ща на Вики пасматрел: Само Наш цобакен!
    Оттуда цетатен:
    «Восточноевропейская овчарка — порода собак, выведенная в СССР.»

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсе мы выведенэ в СССРбля

  66. Друня
    Друня

    tankist

    December 26th, 2010 at 20:22 edit
    # Друня
    December 26th, 2010 at 20:19 Друня

    извините, но у меня акрошка…
    =============
    ебанись ты! не май жэ месяц…
    ====э
    у меня жара дома…

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня , аткрой фортачку!

  68. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А у мну холодец и горчичго , ща как наибну судочек и дальши шпили-вили

  69. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чёйт каторга12 нипопёрла , страшная шо пиздц , буду продолжать метро проходить , а каторгу пройду када бухать снова начну

  70. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Bobruiskman
    Мне нинравяца нимецке овчарки У каторых задние лапы кароче пиредних ног.

  71. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Ту Диментий:
    У моей бабушки была немецкая овчарка, умная как человек (некоторые человеки глупее бывают). И пофиг какие лапы…
    3 года назад супруга затребовала амер. кокер-спаниеля.
    Теперь живёт умну такое падло. Тупой, что валенок, резкий как понос (руки-пальцы мне в ласкуты рвал). Атхуячил его какта да судорог, вродь паспакойней стал, но фсё равно не то…

  72. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    вродь паспакойней стал, но фсё равно не то…
    =================
    Нада чаще пиздить.

  73. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Штобэ ссалсо са страха, как тебя увидит.

  74. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 21:47

    Штобэ ссалсо са страха, как тебя увидит.
    ==============
    Нипабреюсь тройку дней, иду на него каг Терминатар: не сцыцса, сцуко!)))

  75. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Хфастом виляит!

  76. Друня
    Друня

    пиздец стушился молочный козлик — щас я его приговорю !!

  77. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нимецкие афчарке ахуйительнэ цобакены, б/п!

  78. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Восемь

  79. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Насерим

  80. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Дисят!

  81. OYAIBU
    OYAIBU

    Четать пра цобакенаф-пушистегаф йа предлогал. Но там дахуя букафф, паетаму наХУЙ!
    Хтя йа щя ие четаю

  82. OYAIBU
    OYAIBU

    Апаратар, сцука никормленая, арьот шо жрать дай бля, а то на 4.68 он нихуя нипратянет, тока ноги. Зоебало эту шоблу кармить!

  83. MamaDida
    MamaDida

    у нас был лайка Дик, хитромудрый, как старый еврей.
    всех любил, ко всем подлизывался, а отца моего боялся. папка ему: «Дик, к ноге!». Дик плдашмя ложится, ползет на пузе, поскуливает и писяет.
    а мне потом убирать…
    дык я однажды не выдержала, и когда папа устроил очередной тематический вечер перед гостями «Собачко сцыццо», взяла его форменную рубашку и сцаки ею вытерла. демонстративно. и сказала: «ты у меня доиграешься, и на работу будешь в трусах ходить, потому что больше одежды не останеццо».
    больше такие шоу не повторялись.

  84. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мамо доброе , Мамо справедливое , глагнэ шоп видра рядам небыла

  85. OYAIBU
    OYAIBU

    Патамушта учить гладеолуз нада.

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, Show Must Go On!!!!

  87. Bobruiskman
    Bobruiskman

    MamaDida
    December 26th, 2010 at 22:24

    у нас был лайка Дик, хитромудрый, как старый еврей.
    всех любил, ко всем подлизывался
    ===========
    Дайте двух!

  88. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 26th, 2010 at 22:32 ™shcoda®

    Мамо, Show Must Go On!!!!

    === Шкод, не Go On ни разу. Дик уже лет семь как помер.

  89. OYAIBU
    OYAIBU

    Немецкая книжка для взрослых (стр.6)
    December 26, 2010 в 14:30 мск. Запостил: Black_Soul
    Просмотров: 165

    Ой, чуть не забыл!!!
    ++++++++++
    0_0

  90. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гаваряааат нипавизёооот,
    Если чорный кот залупу атгрызёооот!

  91. Chups
    Chups

    Уминя тожэ кокерспаниэль есть, рыжая сцука
    Када йа гаварю АЙАЙАЙ, тожэ сцыца патсибя, низнаю шо делать

  92. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупс, папробуй гаварить ОЙОЙОЙ

  93. Chups
    Chups

    Йа пробовал, однаХУЙствено сцыца

  94. tankist
    tankist

    а у нас, блять, снех начинаеца…

  95. OYAIBU
    OYAIBU

    новэ!!!!!!!!!!!11

  96. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Chups
    December 26th, 2010 at 22:47

    Уминя тожэ кокерспаниэль есть, рыжая сцука
    Када йа гаварю АЙАЙАЙ, тожэ сцыца патсибя, низнаю шо делать
    =============
    Акакой у тебю? Амер, англ, русский?

  97. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Хуй

  98. Bobruiskman
    Bobruiskman

    С

  99. Bobruiskman
    Bobruiskman

    ним

  100. Bobruiskman
    Bobruiskman

    цто!

  101. Black_Soul
    Black_Soul

    00-00-00-00-00-

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов