нет каментав
Ху
ер
га!
укыешгнпнлопр
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 26th, 2010 at 18:36
Сосули с тоджыкаме внутри или тоджыки с сосуляме внутри? === нисмарел. дощь и дощь. хто ево щитает.
Фотошоп на первай! Йа УГадал?
на паследней пикчи Ведмедоф практичиске ниузнаваем. аддачей ушатало штоле?
В Паакве Домодедову кирдык. Тоджыкаме завалило.
А нахуйя..?
цто тыщь тожыкоф асталес бес светы???
Ыкран парвалонах!
и в шарике палавина рейсав отменено
кто етот трепетный вьюноша?
У Ведмедева самайа крутайа пукалка, он дажэ круче Шварца
2 Мамо ета ты о ОЙБУБУНе?
камрады, прастите, но у мну апять водочка
Адин — презеденд, фтарой — губирнатар, третий тож скора какимнить Рейганам станит…
2 БльАС вылей ее на ХУЙ
OTVAL December 26th, 2010 at 19:24
2 БльАС вылей ее на ХУЙ =========== дык собственна туда ана и уходит после преадаления пищеварительнава трата
А пиво после пищиваритильнава тракта имеет абыкнавение красить снек фжёлтый цвет
И каг фсигда бес ХУЙя тут ниапходица
2 Чупс Пищеварительный тракт можно пропустить, без изменения результата!
ХУЙ эта самая лучшая изабритения чилавечиства, на ниво можна паслать, сниво можна красить снек и стены и, извинити, дажэ ибаца
Ибаца из хуя????
Ибаца при нипасрецтвеном участии иво (ХУЙя)
Chups December 26th, 2010 at 19:37
Ибаца при нипасрецтвеном участии иво (ХУЙя) =========== Есле кратче — Пасрецтвам ХУЙя
Йопт! А чо, можна как-та иначе???
Chups, и ищо на ниво можна наматать!!!
А девачки ибуца пасрецтвом песты!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 26th, 2010 at 19:46
А девачки ибуца пасрецтвом песты! ========== Деффачег ипут
Chups, а ищо им можна акалачивать!
А девачки ибуца пасрецтвом песты! =========================== была бы правильнее — ХУЙесты!
Bobruiskman Says: December 26th, 2010 at 19:48 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 26th, 2010 at 19:46 А девачки ибуца пасрецтвом песты! ========== Деффачег ипут ========== Ипут моск.
Прикратите ипать моск!
А «мужъ — абелся грушъ» наверна наакалачивалсся ужо…
ХУЙПИЗДАХУЙПИЗДА!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 26th, 2010 at 19:50 ============= Када деффачкам ипут моск — эта миньетъ
ХУЙ, ХУЙ и савиршэнна апридилённа ХУЙ!
# Bobruiskman December 26th, 2010 at 19:56 Bobruiskman
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 26th, 2010 at 19:50 ============= Када деффачкам ипут моск – эта миньетъ
=== пиздёж и провокацыя. у девочек во рту нету моцка. по себе знаю.
MamaDida December 26th, 2010 at 20:05
=== пиздёж и провокацыя. у девочек во рту нету моцка. по себе знаю. =================== Харашо, сагласин. Пра миньетъ разнагласий нет
# MamaDida December 26th, 2010 at 20:05 MamaDida
=== пиздёж и провокацыя. у девочек во рту нету моцка. по себе знаю. ============ у девачек моцк жёппе…
а разве у девачек есть моск????
Один БльАС вумне. пока вы рассуждали, где у девочек моцк, он сказал правильную весч.
БльАС, у мпеня есть моцк. спинной. наверна, мпатамушта я уже давно не девочка.
извините, но у меня акрошка…
# Друня December 26th, 2010 at 20:19 Друня
извините, но у меня акрошка… ============= ебанись ты! не май жэ месяц…
и чо делать, и чо делать то щас????
ебануццо можна
а палтос уже праёбан???
да пусть палтос накроеццо пиздой!
2 БльАС Чо как маленький-то? Грей ладошки трением!
а Эни сегодня гладил мыло?
Нове!
Кто сиводня гладел Эни?
Каво Эни гладил сиводня?
Паглатьте Эни срочна!
Пайду в душэ мыццо-купаццо, патом пиго!
Ту Диментий: Твой Барон какой породы? Предупреждая вапрос «с какой целью интересуешься?»; прост у самого цобакен с радасловнай (токочт на пасать-пасрать вадил). Ответь на полном серьёзе, плиз.
2 Шкода Ты тока за буйки низаплывай, там акулэ!
2 Бобреман Васточна-еврапейский авчарк.
сабак вкуснее всиво тушыць
И БАТЬку — КАЛАТИТЬ!
ибашыцца ета 5
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 26th, 2010 at 20:44
2 Бобреман Васточна-еврапейский авчарк. ================= Круть! Ща на Вики пасматрел: Само Наш цобакен! Оттуда цетатен: «Восточноевропейская овчарка — порода собак, выведенная в СССР.»
Фсе мы выведенэ в СССРбля
tankist
December 26th, 2010 at 20:22 edit # Друня December 26th, 2010 at 20:19 Друня
извините, но у меня акрошка… ============= ебанись ты! не май жэ месяц… ====э у меня жара дома…
Друня , аткрой фортачку!
А у мну холодец и горчичго , ща как наибну судочек и дальши шпили-вили
Чёйт каторга12 нипопёрла , страшная шо пиздц , буду продолжать метро проходить , а каторгу пройду када бухать снова начну
2 Bobruiskman Мне нинравяца нимецке овчарки У каторых задние лапы кароче пиредних ног.
Ту Диментий: У моей бабушки была немецкая овчарка, умная как человек (некоторые человеки глупее бывают). И пофиг какие лапы… 3 года назад супруга затребовала амер. кокер-спаниеля. Теперь живёт умну такое падло. Тупой, что валенок, резкий как понос (руки-пальцы мне в ласкуты рвал). Атхуячил его какта да судорог, вродь паспакойней стал, но фсё равно не то…
вродь паспакойней стал, но фсё равно не то… ================= Нада чаще пиздить.
Штобэ ссалсо са страха, как тебя увидит.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 26th, 2010 at 21:47
Штобэ ссалсо са страха, как тебя увидит. ============== Нипабреюсь тройку дней, иду на него каг Терминатар: не сцыцса, сцуко!)))
Хфастом виляит!
пиздец стушился молочный козлик — щас я его приговорю !!
Нимецкие афчарке ахуйительнэ цобакены, б/п!
Восемь
Насерим
Дисят!
Четать пра цобакенаф-пушистегаф йа предлогал. Но там дахуя букафф, паетаму наХУЙ! Хтя йа щя ие четаю
Апаратар, сцука никормленая, арьот шо жрать дай бля, а то на 4.68 он нихуя нипратянет, тока ноги. Зоебало эту шоблу кармить!
у нас был лайка Дик, хитромудрый, как старый еврей. всех любил, ко всем подлизывался, а отца моего боялся. папка ему: «Дик, к ноге!». Дик плдашмя ложится, ползет на пузе, поскуливает и писяет. а мне потом убирать… дык я однажды не выдержала, и когда папа устроил очередной тематический вечер перед гостями «Собачко сцыццо», взяла его форменную рубашку и сцаки ею вытерла. демонстративно. и сказала: «ты у меня доиграешься, и на работу будешь в трусах ходить, потому что больше одежды не останеццо». больше такие шоу не повторялись.
Мамо доброе , Мамо справедливое , глагнэ шоп видра рядам небыла
Патамушта учить гладеолуз нада.
Мамо, Show Must Go On!!!!
MamaDida December 26th, 2010 at 22:24
у нас был лайка Дик, хитромудрый, как старый еврей. всех любил, ко всем подлизывался =========== Дайте двух!
# ™shcoda® December 26th, 2010 at 22:32 ™shcoda®
=== Шкод, не Go On ни разу. Дик уже лет семь как помер.
Немецкая книжка для взрослых (стр.6) December 26, 2010 в 14:30 мск. Запостил: Black_Soul Просмотров: 165
Ой, чуть не забыл!!! ++++++++++ 0_0
Гаваряааат нипавизёооот, Если чорный кот залупу атгрызёооот!
Уминя тожэ кокерспаниэль есть, рыжая сцука Када йа гаварю АЙАЙАЙ, тожэ сцыца патсибя, низнаю шо делать
Чупс, папробуй гаварить ОЙОЙОЙ
Йа пробовал, однаХУЙствено сцыца
а у нас, блять, снех начинаеца…
новэ!!!!!!!!!!!11
Chups December 26th, 2010 at 22:47
Уминя тожэ кокерспаниэль есть, рыжая сцука Када йа гаварю АЙАЙАЙ, тожэ сцыца патсибя, низнаю шо делать ============= Акакой у тебю? Амер, англ, русский?
Хуй
С
ним
цто!
00-00-00-00-00-
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!