Однозначно!

12 октября, 2007 в 12:29 мск. Запостил:Sepul

//GarshinAV



15 комментариев на “Однозначно!”

  1. КОЛХОЗ

    Эта зачот, иле эта ахтунг?

  2. Папареста

    мечты-мечты

  3. OTVAL
    OTVAL

    В бокале не пива. 🙁

  4. неубиенный апстену

    ахуець, хоцю

  5. rostix

    а у мя так и бываит!!!! дажы суриозний тара-2-х литровый бокалиц пиваса!!!! Фсех с пятницой!!!!!!!!!!!!!!!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    если меня жена встретит такой хуйнёй как в этам бакале, я ей не завидую

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    в бакале шампанское хателбы я пасматреть как ана пивной бакал жопай будет держать

  8. Диментий

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Ана вазьмёт пивную кружко и будет держац её за ручко.

  9. Диментий

    Судя па шампанскому — это жэнский ахтунг!

  10. Диментий

    10!

  11. OTVAL
    OTVAL

    А слабо пивную кружку с пивам жопой за ручку удержаць?

  12. kuku
    kuku

    Тема сисег никуя не раскрыта.

  13. Диментий
    Диментий

    2 OTVAL
    А слабо наждак зубаме астанавиц?

  14. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Диментий 13
    фуууу мля, ити фтопку, чуц не плефанул, аш всефо перетернула!!!!!!!!!

  15. КОЛХОЗ

    Диментий иле фключенную циркулярку зубаме заглушыцъ..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов