//GarshinAV
Эта зачот, иле эта ахтунг?
мечты-мечты
В бокале не пива. 🙁
ахуець, хоцю
а у мя так и бываит!!!! дажы суриозний тара-2-х литровый бокалиц пиваса!!!! Фсех с пятницой!!!!!!!!!!!!!!!
если меня жена встретит такой хуйнёй как в этам бакале, я ей не завидую
в бакале шампанское хателбы я пасматреть как ана пивной бакал жопай будет держать
2 ఊ• Šê® •ఋ Ана вазьмёт пивную кружко и будет держац её за ручко.
Судя па шампанскому — это жэнский ахтунг!
10!
А слабо пивную кружку с пивам жопой за ручку удержаць?
Тема сисег никуя не раскрыта.
2 OTVAL А слабо наждак зубаме астанавиц?
2Диментий 13 фуууу мля, ити фтопку, чуц не плефанул, аш всефо перетернула!!!!!!!!!
Диментий иле фключенную циркулярку зубаме заглушыцъ..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!