Дёрнем-ка пивка, пожалуй.

12 октября, 2007 в 13:30 мск. Запостил:Sepul

//Werem



9 комментариев на “Дёрнем-ка пивка, пожалуй.”

  1. OTVAL
    OTVAL

    И МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

  2. Серко
    Серко

    Какаята падла всё пива ис баначьек выпила!

  3. 3BuPyШKO

    спижжу пронзо 😀
    Гиннессу зач0д

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, мой любимый Гиннес. Афтар-сцука, пачему банки пустые?

  5. Диментий

    После тёмного утром череп болит и ва рту насрано!
    Афтар! Давай Хольстен премиум!

  6. КОЛХОЗ

    Дайош миллир!!

  7. Диментий
    Диментий

    Миллир у меня жэна пьёт. Па этаму ну его нахуй.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий:
    ну ни знаю, мне больше темнае нравеццо

  9. Stranger^

    ООООоооооооо!!! Гинес!!!! /нервно вздрочнул и пашол в ларёг/

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов