йа первый!
нема базара, фтарайа 🙂
дайте две…нет,три!!!!
2 hasan Бери пяць, я ф доле! 🙂
2shcoda. согласин,мож шесц,хуле мелочитсо?!
бландинка..не чего так…. рекомендую1 PS отдельное спасибо КОЛХОЗу за предоставленную возможность воспользоваццо услугами его подрук. Я кончил.
1) Нипанятно аткуда ани ждут поезда спереди иле сзади? 2) Чо у блонди в руке? Пракладка?
Массква-Ворониш?
а справа neblondinka? вот ты какайа…
Зобастофго?
Интиресна. А где каменты самаво КАЛХОЗа?
каменты в жоппе! думаеццо блондинко нераскрыто! блондинко-сиськи подкачали!
Эта што, какаято триангуляция зимли. Пребор — триангулятор виден, а хде сиське! Пляц, низачёт, хде… Ракурс харош, но, цема нироскрыто, сафсем
А у КОЛХОЗА губа не дура, молодца!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!