белки протиф суслоф

16 февраля, 2007 в 12:12 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



5 комментариев на “белки протиф суслоф”

  1. neblondinka

    снофа апять первайа 🙂

  2. hasan

    мляц,миортвыме животныме ф футбол не играц!!!

  3. криветко

    бронза, нах. на пидистале

  4. Хармфул

    фпитерке!
    по ходу это не суслиги, а обыкновенные среднеевропейские хамяки!

  5. danil

    не робяты, энто кыккер! славное игрулино…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов