Поддержи отечественного производителя!

24 октября, 2007 в 16:44 мск. Запостил:Sepul

под кат… все под кат…

//Werem



8 комментариев на “Поддержи отечественного производителя!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Задушиланах ужика??????

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пиздец лысаму…
    ща вйалава защеку хрйапнет

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  4. Диментий

    Подержи у отечественного производителя!

  5. Glot
    Glot

    Патряхивание какоито, штоли!
    «Жывой.? Адин глаз?!!»

  6. Voodoo
    Voodoo

    гы

  7. КОЛХОЗ

    Атрубленный я надеюсь..

  8. vertuHI

    2КОЛХОЗ
    не, это рука отрублена

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов