Решил Ющенко посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
-Сколько кило мяса стоит?
-40 грн
-А чего так дорого?
-Потому что у нас президент мудак!
Ющенко ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
-Здравствуйте
-Здравствуйте, Виктор Андреевич
-А почем у Вас кило мяса?
-40 грн
-А чего так дорого?
-Я ж тебе, мудаку, еще вчера сказал!
24 октября, 2007 at 15:43
MAD ALEX , видела, и ты ужэ ни в первый раз спрашываиш. спасиба за внимание, приятна канешна, толька у миня задница ни такая бальшая
24 октября, 2007 at 15:45
вот это пасть нах, тут задумаешься давать в рот иле нуигонах
24 октября, 2007 at 15:52
07.11.2007
11.07.2007-ЛЕНИНГРАД
Дворец спорта (2ФЗ)
Початок о 19.00
Сектор III Ряд 7 Місце 18
Сектор III Ряд 7 Місце 19
все заказал белеты теперь жду доставки
24 октября, 2007 at 16:03
2 SER
Ай, малацца! Низабудь фотоатчод!!!!
24 октября, 2007 at 16:12
мест пачти неасталось
24 октября, 2007 at 16:19
2ఊ• Šê® •ఋ:
а хто играет?
24 октября, 2007 at 15:26
24 октября, 2007 at 16:27
БС + 100000
написано ЛЕНЕНГРАД
24 октября, 2007 at 16:37
2ఊ• Šê® •ఋ:
бля, тармажу.
Думал, шо фудбол какой-небудь
24 октября, 2007 at 15:43
эта игрок ЦСКА?
24 октября, 2007 at 16:43
Решил Ющенко посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
-Сколько кило мяса стоит?
-40 грн
-А чего так дорого?
-Потому что у нас президент мудак!
Ющенко ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
-Здравствуйте
-Здравствуйте, Виктор Андреевич
-А почем у Вас кило мяса?
-40 грн
-А чего так дорого?
-Я ж тебе, мудаку, еще вчера сказал!
24 октября, 2007 at 16:50
в верхним пасте что-то держит кто-то или пытаиццо делать с чем-то это… каментить не стал — страшно
24 октября, 2007 at 17:02
КОЛХОЗ! Чо ты ждёш? Хде тапор?
Или хотя бы сваи носки заталкай в эту пасц!
24 октября, 2007 at 16:17
хуй
24 октября, 2007 at 17:25
2MamaDida №9
эта пеорьйа)))) гы
а попа утйа класснайа 😉 — помню тфое фото(тачнее фота попы и трусегаф)ф офисе
кста, стринги тоша зачот!
25 октября, 2007 at 21:56
таким бы еблом да медку навернуть!