после игры ЦСКА-Интер

24 октября, 2007 в 15:18 мск. Запостил:Sepul



23 комментария на “после игры ЦСКА-Интер”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вагнер Лав штоле?

  3. КОЛХОЗ

    Я тагже кричал, сцукки, варатарь-дырка сказал-«Эта кочга памешала» это пиздец всиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. MamaDida
    MamaDida

    о, ЙЦУКЕН обьявился.
    шо это ты за девачку привел?

  5. MamaDida
    MamaDida

    па ходу апять пад ЙЦУ. приятна

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и тут абизйанко….
    Сепул а де мой картинко с абизйанко?????!?!?!?!
    …патерйал, ща занафа перешлйу

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    MD ты эта фитела?
    http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/mamadida-vozvraschaetso-iz-otpuska/10591/#comments

  8. MamaDida
    MamaDida

    MAD ALEX , видела, и ты ужэ ни в первый раз спрашываиш. спасиба за внимание, приятна канешна, толька у миня задница ни такая бальшая

  9. Dubrovsky

    вот это пасть нах, тут задумаешься давать в рот иле нуигонах

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    07.11.2007

    11.07.2007-ЛЕНИНГРАД
    Дворец спорта (2ФЗ)
    Початок о 19.00
    Сектор III Ряд 7 Місце 18

    Сектор III Ряд 7 Місце 19

    все заказал белеты теперь жду доставки

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 SER

    Ай, малацца! Низабудь фотоатчод!!!!

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    мест пачти неасталось

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2ఊ• Šê® •ఋ:
    а хто играет?

  14. qωe™
    qωe™
  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    БС + 100000
    написано ЛЕНЕНГРАД

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2ఊ• Šê® •ఋ:
    бля, тармажу.
    Думал, шо фудбол какой-небудь

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта игрок ЦСКА?

  18. kulturmultur
    kulturmultur

    Решил Ющенко посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок. Подходит к продавцу мяса:
    -Сколько кило мяса стоит?
    -40 грн
    -А чего так дорого?
    -Потому что у нас президент мудак!
    Ющенко ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу:
    -Здравствуйте
    -Здравствуйте, Виктор Андреевич
    -А почем у Вас кило мяса?
    -40 грн
    -А чего так дорого?
    -Я ж тебе, мудаку, еще вчера сказал!

  19. kulturmultur
    kulturmultur

    в верхним пасте что-то держит кто-то или пытаиццо делать с чем-то это… каментить не стал — страшно

  20. Диментий

    КОЛХОЗ! Чо ты ждёш? Хде тапор?
    Или хотя бы сваи носки заталкай в эту пасц!

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  22. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2MamaDida №9
    эта пеорьйа)))) гы
    а попа утйа класснайа 😉 — помню тфое фото(тачнее фота попы и трусегаф)ф офисе
    кста, стринги тоша зачот!

  23. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    таким бы еблом да медку навернуть!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов