Пока все тут работают жены дома ждут…

11 февраля, 2008 в 17:42 мск. Запостил:Sepul

УЖАС!!!

//Samael



80 комментариев на “Пока все тут работают жены дома ждут…”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сепул, сиводня празднег Фубли?

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    не дождецца

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фтарой

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заблюю питёрко

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    срать нимагу, толька блева

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ть

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И хде её нашли?
    У Казанского вокзала штоле?

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®:
    ее аист принёс

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# БльАцкий Сотона
    February 11th, 2008 at 5:47 pm БльАцкий Сотона

    ™shcoda®:
    ее аист принёс

    ===аист, сцуко, адресом ашыпся!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®:
    вазможна, нада была пряма в газенваген

  11. kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

    спасиба паблевал

  12. OTVAL
    OTVAL

    день ачищения желудка

  13. Серко
    Серко

    А кто-то её ебёт…

  14. ZAY4EG
    ZAY4EG

    этотой чтоли очко порвали?

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# Серко
    February 11th, 2008 at 5:53 pm Серко

    А кто-то её ебёт…

    ====ясен пень — её ж на койку пасадили и
    стакан дали не штоб любоваццо…

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта ж бля скока нада выпить, чтобы такое ебать?

  17. OTVAL
    OTVAL

    Жди миня и я умру
    Для тибя назло
    Тот хто знал тибя
    Тот пусть, скажет «Павизло»
    Не понять не ждавшим им, как после рабдня
    Ажиданием своим гнобишь ты миня.

  18. Samael
    Samael

    2БльАцкий Сотона: по ходу там пить не надо, там надо тратить зп на фаллоимитатор

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2OTVAL

    Симанаф, пляць! Зачот!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я вот обратил внимание, што если долго смотреть на
    это пелотко, то сафсем не хочецца кушаць…

  21. OTVAL
    OTVAL

    2 ™shcoda®
    Есле долга смарець на эту пилотко, то манитор патом уже ниатмоешь

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sepul, ДОКОЛЕ?

  23. MamaDida
    MamaDida

    бля и долго оно ждаць будит? мущщины, хто-нибудь, вирнитесь домой с работы, шоб оно дождалось и наконец-по паявился новый пост!!!!

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2MamaDida

    Не, Мам…. нуиёнах… я лучче поработаю…
    Што-та дел накопилось!

  25. Серко
    Серко

    Праильна, Сепул, гани иё в шеюнах!

  26. Серко
    Серко

    Диментий, подтягивайсо. Малалишо…

  27. ZAY4EG
    ZAY4EG

    2 MamaDida
    такое уж сами пожалуйста …

  28. MamaDida
    MamaDida

    шо, триццатко спиздить, штоле? думаю, Диментий меня простит

  29. Серко
    Серко

    Вотэту?

  30. MamaDida
    MamaDida

    ZAY4EG

    February 11th, 2008 at 6:31 pm
    2 MamaDida
    такое уж сами пожалуйста …

    === ну и чем бы я её, как вы думаете? разве што скалкой
    ито по голове с размаху

  31. MamaDida
    MamaDida

    Серко

    February 11th, 2008 at 6:32 pm
    Вотэту?

    === да-да, именно эту

  32. ZAY4EG
    ZAY4EG

    2 MamaDida
    тем чем в прошлом посту мужик досмерти заипал

  33. MamaDida
    MamaDida

    ZAY4EG

    February 11th, 2008 at 6:34 pm
    2 MamaDida
    тем чем в прошлом посту мужик досмерти заипал

    === йопт, йа не хачу с такой женсчиной дажы посредством скалки. а ты про самотыки… совести совсем нету.

  34. ZAY4EG
    ZAY4EG

    2 MamaDida
    а нам предлагаешь!

  35. MamaDida
    MamaDida

    ZAY4EG

    February 11th, 2008 at 6:37 pm
    2 MamaDida
    а нам предлагаешь!

    === окстись, родной! я ж не садюга какая-нибудь.

  36. Серко
    Серко

    Новый пост как бы сам напрашываетца.

  37. ZAY4EG
    ZAY4EG

    23

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    По всем признакам новый
    пост не за гораме…

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    80?

  40. ZAY4EG
    ZAY4EG

    2 ™shcoda®
    скорейбы
    главное чтобы она тему пилодки не стало в следующем посту раскрывать

  41. Серко
    Серко

    Шкода, у тебя удвоеный счёт?

  42. Серко
    Серко

    Диментий проигнорировал тему трицатки, может хоть к палтиннику появиццо?

  43. MamaDida
    MamaDida

    а кстате, исчо вапрос: накуйа она розовыми тенями глаззя намалевала?

  44. ZAY4EG
    ZAY4EG

    2 MamaDida
    наверное под ЭМО косит

  45. Серко
    Серко

    Окала сарака шести

  46. Серко
    Серко

    Та вылазьте уже, чиво там. Я зла нидержу.

  47. MamaDida
    MamaDida

    Серко, пиздисятку отдаш?

  48. MamaDida
    MamaDida

    пиздисят!

  49. MamaDida
    MamaDida

    а не, вот щаз

  50. MamaDida
    MamaDida

    о! снайпир бля

  51. Серко
    Серко

    Бери, рас на то пашло

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, а эта красавеца все исчо тут? уже нечем блевать

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта пиздец

  54. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бу-э-а-э-а

  55. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    убейте ее апстену нимедлинна

  56. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дайте новый пост, пащадите жывотных

  57. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  58. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дасру да 60, если никто не падасрёт

  59. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    60
    пайду еще паблюю, если палучеццо

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ЛМ па сравнению с ней — прынцеса

  61. Ftagn
    Ftagn

    пля убирити эта с главнай!!!! и ваще ис пастоф!!!! йа уже фсу комнату забливал!!!!

  62. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий, спизди мне са склада манетор, т.к. атмыть мой ат блевотины не представляецца вазможным

  63. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    80! НУ ВОД . абасрале такуйу красаву- и што хуй …
    А истчо — Маркоффно прешли фатаграфийо ф галерейо. Вод и думайу пресылац иле нед- апташнитесо… можец думайу к палихмастеру схадиц иле к пластичизкаму херурку- тахда прешлю ризультат есле сцуко дохтур нипьяный будиц каг в прошлай рас.

  64. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    гы бляц пра хуй недапесало- вапрос и што ни у какова рабатяге хуй ни всаль на такойо сакровистчо дома?

  65. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    сепул- ты требоваль картинго ф галерейо преслац- баюсо типерь…
    каг ф анике пра дохтура и яйца—-
    » дохтур чиво ржоте, то что распухла типерь и ни пакажу..»

  66. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Марковно, после такова паста можешь сваё фотко в галерею слать смело

  67. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    толька пажалуйста в адежде

  68. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг сепул ета што прикол иле ты издеваешсо

  69. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    лучше бы блянах буквы вылажил, их хоть можна ничетать, а эта хуита всигда паявляиццо, кахда страницу абнавляешь

  70. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    семьдесят беспизды

  71. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    kgfkhf

  72. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    нуи

  73. MamaDida
    MamaDida

    бля. а она все ждет и ждет. когда ж она дождеццо уже?
    КОЛХОЗ, ну хоть ты прими меры чтоле?

  74. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хде все

  75. MamaDida
    MamaDida

    йа канещна не все, но йа тута

  76. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    80

  77. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    как можна аставлять такую хуйню наноч

  78. animals
    animals

    да ано и сутра нисмотрицца

  79. animals
    animals

    80-1

  80. animals
    animals

    80-0

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов