Грэмми челу обеспечен, б/п!!!
1 нах фух абрали блядь
Сирипро!
Вордпресс, сцуко, на сцайт не пускал!
50
сепул што захуйня с сайтам
што с сайтам праисходит сепул ета тваи фокусы
шотакое было с любимым Бабруськом????? Сепул, держи ответ бегом!!!!
таг, хде фсе? а? бигом попрасыпались и срать!!!!!!
атметицца, пака стойло ищо нийокнулось
дисяточко завернице
сервер блюйот ат ажыдающей бабо
ага, Отвалищще, ты спицыальна ждал, штобы дисятко у миня атабрать????? злой ты. пойду вилы готовить.
а йа чо! тыж сама арала, што нада сраць! в видро тока их немакай!
што задень севодня бабруйск сламалса бильярд исче неработает ета пездез
пака Мамо ходит, всё тут засру
о исчо адин. может вход в бабруйск тока на украино аткрыле?
OTVAL
February 11th, 2008 at 11:20 pm пака Мамо ходит, всё тут засру
=== ну ты сруль»!!!! фсьо нинасрешся никак!!!! сотню хоть уступиш????
давайте сначала 50ко засрем а потом сотню делить будем нам втраем трудно будед
и дваццодь!!!!
19ко
мама меняемса местами
тю. да шо вы Мамо раскричались. да я ж вам всю плащадку уступлю, сбоку пристроюсь, в уголочке. да срице сибе на здоровье!
ага. толпимся значит. место дамам не уступаем. ай-яй-яй
1
какой сбоку старожилы далжны срать в центре и неибед
ща к триццатко и северная пальмиро паттянецца
February 11th, 2008 at 11:25 pm тю. да шо вы Мамо раскричались. да я ж вам всю плащадку уступлю, сбоку пристроюсь, в уголочке. да срице сибе на здоровье === от вам, мущщинам, лиш бы пристроиццо к женсчине!!! хде-нибудь сбоку!!!! пошляк. развратник. вы все одинаковые!!!!
старожилаф абычна где паложат, там ани и срут
ой-ой
мама а йа тоже адинакавый
всё, нам вилы
ఊ• Šê® •ఋ
February 11th, 2008 at 11:28 pm мама а йа тоже адинакавый
=== ты нидавна жынился, таг што ты нисчитаешся
нехера старожилы исче каму хочеш урок приподадут по засеру пездестала
MamaDida
February 11th, 2008 at 11:29 pm ఊ• Šê® •ఋ
=== ты нидавна жынился, таг што ты нисчитаешся -====получаетса йа разный
35 бац
сепул што ета захуйня =Вы публикуете комментарии слишком быстро. Снижение скорости=
новый пост
трицадевидь
80/2
40+1! Енто ж Петя Мамонов!
Петру Мамонову респект
Щас плющить начнет!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!