Профи

19 марта, 2007 в 14:54 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



10 комментариев на “Профи”

  1. Друня

    Перванах?

  2. Друня

    2 Диментий
    Сам фотографировал?

  3. ЙуррЫсд

    Маладца, тема кабчоной раскрыта

  4. hasan

    прыщ на правой сиське выглядит
    оскорбительно для моего эстетического
    восприятия данного поста!!!
    фтопкунахуйбля!!!!!!

  5. Alias Mort

    ГОТЕКО????? В ПЯТЕРКА

  6. OTVAL

    У камрада баба есць
    Шо ниможна глаз атвесць
    Толстой жопою вращает
    Свет от солнца затмевает
    Прыщик на груди блестит
    Калбаса со рта торчит.
    А сама то величава
    Толстомордая шалава
    А как речь та гаварит,
    Как сланиха бляць пердит
    Молвить можно справедливо.
    Это диво, так уж диво

  7. Тот самый

    OTVAL — Ты, парень псих полный!

  8. ДаЦЦкий Сатана

    спасиба падрачил, аффтара (Диментия) — к терапефту! =)

  9. hasan

    OTVAL,нипиристайу удивлятсо тваей
    рифмоплётастати! паэтаму тибе пяц!!!

  10. КОЛХОЗ

    Спасиба, паблевал..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов