//Диментий
Перванах?
2 Диментий Сам фотографировал?
Маладца, тема кабчоной раскрыта
прыщ на правой сиське выглядит оскорбительно для моего эстетического восприятия данного поста!!! фтопкунахуйбля!!!!!!
ГОТЕКО????? В ПЯТЕРКА
У камрада баба есць Шо ниможна глаз атвесць Толстой жопою вращает Свет от солнца затмевает Прыщик на груди блестит Калбаса со рта торчит. А сама то величава Толстомордая шалава А как речь та гаварит, Как сланиха бляць пердит Молвить можно справедливо. Это диво, так уж диво
OTVAL — Ты, парень псих полный!
спасиба падрачил, аффтара (Диментия) — к терапефту! =)
OTVAL,нипиристайу удивлятсо тваей рифмоплётастати! паэтаму тибе пяц!!!
Спасиба, паблевал..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!